Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2013, 16:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пирсинг

Добрый вечер! Как вы относитесь к пирсингу? Точнее к пирсингу у подростков.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
положительно, племяше подарки в виде пирсинга делаю
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
а сколько ей лет?
Пожаловаться
Ёлка
14
Пожаловаться
Что у нее проколото уже?
Пожаловаться
Ёлка
пока уши и бровь, приеду, если не раздумает - нос 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а не рано в 14 лет?
Пожаловаться
Ёлка
это в 20 поздновато, а в 14 самое то, тем более девочка танцами современными занимается, у них это в теме
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
крайне отрицательно, красится можно как угодно, но это...

Пожаловаться
я солидарна с вами, хотя смотря какой макияж..... 
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
да любой, это всегда смыть можно
Пожаловаться
EVA
плюсуюсь
Пожаловаться
Katenok
НЕТ
Пожаловаться
Nimfa
Положительно, сама таким страдала в те годы (несколько сережек в ухе, в носу камушек, в пупке бусинка). Потом переросла и все зажило, зато родители разрешили попробовать и перебеситься )  Но я против туннелей, штанг в переносицах, бровях и проч. висюлек. Если поблескивает камушек - мне нравится, если висит циганское кольцо или штырь торчит - нет.

Пожаловаться
Пупок или небольшой камушек в носу я разрешила бы, но моя сестра как раз вот хочет туннель, монро, ну или штангу.....
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
переведите пожалуйста,что она хочет?
Пожаловаться
тоннель

штанга, ее еще делаю в бровь и в язык
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
У нас ходят с такими трубами в ушах,мне всегда интересно было,это по настоящему или обман зрения.Моя наврятли так над собой издеватся будет
Пожаловаться
да нет, не обман....
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
На губе прикольно,а в ухе-как то страшно
Пожаловаться
Nimfa
Ну видела многих девушек, которым монро реально идет, если пухлые губки и камушек поблескивает. В общем все, что не деформирует тело- не страшно, потом надоест, вытащит серьгу и зарастет без следа, даже штанга. А вот тунелли - это-ж потом только операцией возвращать, кожа растягивается и провисает. 
Пожаловаться
Аврора
А монро это как? Колечко в губе?
Пожаловаться
Nimfa
Нет, это не колечко в губе, это когда прокол производится в стороне от центра над верхней губой и имитирует родинку (название в честь знаменитых женщин, обладательниц родинки в области рта)    фото из инета
Пожаловаться
Аврора
Аааа, вон оно как))))))) А у меня своя маленькая такая точечка, правда плоская:D Это я в тренде или обязательно надо металл?:D:D:D:D
Пожаловаться
Nimfa
В тренде ))) Некоторые специально татушку себе там в виде родинки набивают, а у Вас свое, натуральное ))) 
Пожаловаться
Аврора
Не, ну по большому счету я тоже татуированная))) Брови:D:D
Только там так сделано, что даже муж не мог поверить, что это не свои отросли, когда я от мастера вернулась;)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас