Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
28 июня 2013, 16:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пирсинг

Добрый вечер! Как вы относитесь к пирсингу? Точнее к пирсингу у подростков.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Даже если ваша дочь придет и скажет, то хочет проколоть себе бровь и губу, то не откажете?
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Если моя попросит - не откажу, но о последствиях предупрежу. Ее лицо (тело) ей с этим жить.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Губу или бровь не знаю если захочет,но сережку в носу она собирается делать.В ушах,в одном ухе 2 дирки,во втором три есть.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
у подростков отрицательно. у взрослых-пофиг.каждый сходит с ума по своему.

Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
а когда же еще носить, если не в подростковом возрасте...это ж самое время выделяться и с ума сходить :D
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от vlaska, 28 июня 2013 года в 16:38
а когда же еще носить, если не в подростковом возрасте...это ж самое время выделяться и с ума сходить :D
слишком радикальное с ума схождение на мой взгляд..можно же как-то по другому с ума сходить, не дырявя себя...
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
забавно, сходите с ума, но так чтобы это выглядело очень прилично...и где же тогда сумасхождение, если от нормы не отклоняться??? :) я против того, что шрамы на всю жизнь оставляет, остальное ради бога сколько угодно. У меня племянница ходила вся проколотая, лет в 20 всё сняла, вышла замуж и родила двоих детей, теперь даже не подумаешь, кем она была раньше
Пожаловаться
Вы считаете, что пирсинг не оставит шрамов? На лице особенно...
Пожаловаться
Nimfa
У знакомой была бровь проколота, следа не осталось - она пользовалась мазью для рубцов (контрактубекс). Реально, будто от прыщика след смотрится, максимум. Под косметикой и вовсе не видно.
Пожаловаться
  Если это нормальный пирсинг(не тоннель),нормально сделанный, то если я сейчас выниму украшения из своей брови и губы,то фиг кто догадается что у меня там проколы.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну если всё лицо в дырках,то отвратительно. а если аккуратная маленькая точка в носу,то нормально

Пожаловаться
Я такого же мнения
Пожаловаться
Солнышко
Не,мне больше всего в носу не нравится,как казявка прилипшая блястит :D:D:D
Пожаловаться
но все же лучше, чем кольцо в губе или в брови, или еще где-нибудь...:shock:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
это точно!!!
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
кольцо в брови эстетичнее козявки на носу, да и красивее. а в губе лучше всего, заживает все без последствий.
Пожаловаться
вы точно не "ванилька" :D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
Кааакой кошмар, как много я потеряла))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у моей подруги давно уже малюсенькая такая.  симпатично. но себе не сделала бы
Пожаловаться
мне нравится на других как смотрится, себе тоже не сделала бы
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
у меня знакомая с проколотым носом . Девочка красивая , но её нос -:shock:...Так зачем ещё серьгой привлекать внимание к тому , что и так не идеал.? Сама б проколола нос , но опять же у меня тоже некрасивый нос.
Пожаловаться
Елена
Отрицательно отношусь
Пожаловаться
Белая горячка
Начиная с 16 лет на моем теле появлялся всевозможный пирсинг. Сейчас уже почти ничего не ношу, надоело. 
Пожаловаться
Вам родители не запрещали? или наперекор всем словам делали себе пирсинг?
Пожаловаться
Белая горячка
Не спрашивала и не ставила в известность. Да честно говоря мной не особо то и интерисовались. 
Бабушка была в курсе. Не одобряла, но и не ругала.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас