Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пирсинг

Добрый вечер! Как вы относитесь к пирсингу? Точнее к пирсингу у подростков.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
294
Tatalia, 2 ребенка
Искренне сочувствую...Но как это объяснить подростку, для которого вы не авторитет и ничего не понимаете;), я не знаю...:(
СсылкаПожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
мое мнение для нее авторитетно, но вот с этой ерундой бодаемся уже второй год
СсылкаПожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Сообщение от Just Me (Просто Я), 28 июня 2013 года в 17:12
к сожалению...... а мои нервы и терпение на пределе уже:angry:
Что дитё требует? :D
Представляю..Помню себя лет в 13-15...Слава Богу это было не в моде,в моде было много дырок в ухе,я себе прокола еще 2 кроме основной, ну, на одном ухе, сейчас там сережки не ношу, но и дырочек почти не видно. В 20 проколола пупок, считаю это единственным местом где это можно делать. Конечно в 20 у меня и животик был получше, но и сейчас не ужасно. Но дырка там хорошая, большая можно сказать. Поэтому когда колят брови это конечно жутко((( Потом от этих дырок не избавиться, и ходить всю жизнь. И в языке, брррр... Еще совсем маленькая дырочка получается в носу, у меня у подружки, только не когда как у быка кольцо,а сбоку в ноздре маленький гвоздик. Но все равно, часто кажется что на носу просто что-то прилипло))))
В общем отговаривайте как можете! 
П.С, хоть и не пирсинг, но блин, меня тошнит в прямом смысле от этой моды на тонели в ушах, вот это вообще кошмар((((
СсылкаПожаловаться
  Абсолютно спокойно))У меня проколота губа и бровь, пупок(ну на работе не видно) и еще есть 3 тату.Учитывая что я статистик программист да еще и в министерстве экономики,моим коллегам не меньше сорока лет, но никто не тыкает пальцем.Работать мне мои украшения не мешают, ни разу не слышала чтобы пирсинг создавал атрофию мозга.
СсылкаПожаловаться
Tatalia, 2 ребенка
Наличие пирсинга никак не связано с умом человека (хотя у некоторых все-таки...;)). И вы не единственный пример, что можно имeть пирсинг и "приличную" работу. Но, к сожалению, много людей гораздо менее толерантных...Пирсинг - это на всю жизнь (из-за дырки и шрама по крайней мере), и об этом не надо забывать...
СсылкаПожаловаться
  Если  пирсинг сделан нормально ,то стоит снять и припудрить то место, никто и не заметит что есть дырочка))говорю как опытный человек
СсылкаПожаловаться
Tatalia, 2 ребенка
У меня в этом опыта никакого, но вторая дырка в ухе не зарастает, ee не замаскируешь, и я (немного) жалею, что ее проколола...:(
СсылкаПожаловаться
Ухо это одно, агуба например,это другое, она из за слюны очень быстро заживает. Ну и наверное зависит от типа кожи.Мне татуировщик всегда говорил,что на таких как я один кайф работать, что тату что пирсинг, идет как по маслу,заживает быстро, как на собаке.,и шрамов не остается.Я из губы уже как полгода назад сережку вынула,сама дырка не заросла,но не видно ее совсем,даже замазывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Викуша, 1 ребенок
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
объясните мне, глупой, что плохого в пирсинге/тату у клевого квалифицированного специалиста????? это ли не зашоренность общества?
СсылкаПожаловаться
Tatalia, 2 ребенка
Я согласна, что есть мастера тату, которые делают очень красивые тату. Менее согласна насчет пирсинга, хотя маленький камушек в ноздре, в пупке или в ухе мне кажутся эстетично красивыми. Не недо забывать, что это дело вкуса тоже...То, что меня смущает, это то, что пирсинг или тату - это на всю жизнь. Мне всегда вспоминается анекдот, в котором мужик смеется над женой, которая сделала себе тату кого-то там на груди, потому что лицо у этого кого-то там вытянется со временем.
А так...зашоренность общества - это очень большой и долгий разговор. На некоторых предприятиях до сих пор женщина должна носить только юбку, иначе выгонят, а вы говорите про пирсинг...;)
СсылкаПожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
да у меня самой только уши проколоты.....ни тату, ни пирсинга нет....но как же меня порой бесит, когда начинааааается....судят о человеке, не зная его нисколько, а исключительно основываясь на том, какая он скотина только потому, что разукрашен или в ухе тоннель....
СсылкаПожаловаться
Tatalia, 2 ребенка
Знаете пословицу "Встречают по одежке", ее еще не отменили. Даже самый открытый миру и разным идеям человек делает некоторые выводы, судя по внешнему виду собеседника. А некоторые (многие), к сожалению, на этом и останавливаются...;)
СсылкаПожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
я не спорю, сама порой (грешна-грешна) на внешний вид смотрю...но потом-то, потом....качества ведь всегда ценнее обертки!
СсылкаПожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
На самом деле не вытянется если ни короветь
СсылкаПожаловаться
Tatalia, 2 ребенка
...не худеть, не беременеть, не стареть,...;););)
СсылкаПожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
татуировки в старости выглядят также как в молодости. проверенно моим папой и дедом)
СсылкаПожаловаться
Tatalia, 2 ребенка
У мужчин все немного по-другому устроено (гормоны)...;)Потом, мне кажется, у нас "проще" относятся к мужской внешности: представьте себе вашу маму, бабушку,...всю в  наколках и татуировках...Своих я не представляю:shock:
Но все это - мое личное мнение: я его излагаю и аргументирую, но не навязываю;) 
СсылкаПожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
наколки и татуировки одно и тоже. ну мама моего друга в татуировках и ничего, на работе не отразилось, кстати тоже не обвисли и не растянулись.
СсылкаПожаловаться
Neight
Зависит от сферы деятельности. Я вот в рекламе работаю, так у нас дизайнеры через одного да каждый с тату и пирсингом, и все нормально, клиенты думают, так и надо. "А чё, креативно, в натуре". Утрирую, но как-то так. Зато на мои два крошечных лишних гвоздика в ухе косятся почему-то. Типа дизайнеры они дизайнеры, а проект-менеджер должен быть ответственным, потому серьезным...
СсылкаПожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
ох уж этот дресс-код и стереотипы))) 
СсылкаПожаловаться
Аглая
бородавки....
СсылкаПожаловаться
В районе бровей вообще прокалывать опасно, много нервных окончаний, может вообще лицо повести, как при инсульте. У нас одна так попала, до сих пор лицо ассиметрично, хотя прошло лет 7 уже.
СсылкаПожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
эх....))) где мои 19 лет....)))) готова была проколоть всё что только можно))))))))
СсылкаПожаловаться
Diana, 3 ребенка
Нормально отношусь.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru