Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пирсинг

Добрый вечер! Как вы относитесь к пирсингу? Точнее к пирсингу у подростков.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
294
19101112
Julia Kosta, 2 ребенка
У меня в попке сережка, небольшой аккуратный цветочек. Мама была против, я просила с 15 лет, она говорила, после 18 делай что хочешь))) В день совершеннолетия пошла и проколола пупок. Довольна до сих пор, Роды живот не испортили- смотрится эстетично, привлекательно. На этом остановилась)))
СсылкаПожаловаться
Miki.
Сообщение от Julia Kosta, 29 июня 2013 года в 11:27
У меня в попке сережка, небольшой аккуратный цветочек. Мама была против, я просила с 15 лет, она говорила, после 18 делай что хочешь))) В день совершеннолетия пошла и проколола пупок. Довольна до сих пор, Роды живот не испортили- смотрится эстетично, привлекательно. На этом остановилась)))
В попке? :shock::shock: :D:D:D:D:D:D:D:D :up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DОпечатка из серии "нарочно не придумаешь":D:D:D:D:DВ ПУПКЕ:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Miki.
Сообщение от Julia Kosta, 29 июня 2013 года в 13:55
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DОпечатка из серии "нарочно не придумаешь":D:D:D:D:DВ ПУПКЕ:D:D:D:D:D
:D:D:D:D:D:D Вот я так и поняла, но настроение Вы мне подняли конкретно :D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Сама до сих пор угораю:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Miki.
Сообщение от Julia Kosta, 29 июня 2013 года в 13:59
Сама до сих пор угораю:D:D:D:D:D
Да не говорите, это ж на до умудриться "туда"; цветочек вставить :D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
DarSi, 1 ребенок
спокойно отношусь. единственное когда вижу растянутые дырки в ушах после тоннелей становится не по себе 
СсылкаПожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Хорошо отношусь) Пробила пупок в 15 лет,язык в 19. Мама не в курсе была,так как не разрешала мне, год она не знала,потом спалила случайно) Так что некоторым подросткам лучше разрешить и отвести в хороший салон,купить хорошую сережку,чтоб инфекции не было и без самодеятельности....
СсылкаПожаловаться
Викуша, 1 ребенок
Все хорошо в меру))))
СсылкаПожаловаться
Совунья, 1 ребенок
Отрицательно отношусь к тоннелям, надрезам и т.п. Простой пирсинг и татуировку приемлю, если хорошо исполнено. Считаю, что, как и в случае с тату, доступность такого "неушного" пирсинга должна быть ограничена по возрасту, допустим, с 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Я люблю про колотые уши и пупок, остальное мне не нравится. Все конечно на любителя, своим детям я не разрешу ничего прокалывать - у неясным два сына ;-)
СсылкаПожаловаться
Mila
Ни как... Пирсинг не понимаю и себе никогда не делала. Правда в одном ухе еще когда была молодая проколола 2-ю дырку. А прокалывать пупок, язык,брови.... Считаю плохим тоном, вот хоть убей меня! Что касается подростков, то у них родители никогда не будут авторитетами, и будут делать, то, что делают все их одноклассники!
СсылкаПожаловаться
Карамелька
а мне нравилось, лет 6 проходила с проколотым языком, но потом встретила милого и сняла, не любит он такие штуки

СсылкаПожаловаться
Miki.
У меня нос проколот с 16 лет, очень маленький и аккуратный камушек... 
И татуировка на спине с 17, родители разрешили.. И к комментарию выше, что это удел простых смертных, ну пусть будет так.. Папа у меня работает в Министерстве внутренних дел, мама - бизнесвумен, но это не так важно, главное, что мне нравится и я без этих "аттрибутов" себя не представляю
СсылкаПожаловаться
nnn, 1 ребенок
У меня 8 лет был проколот язык. Причем колола уже на первом курсе института, т.е. сознательно))) не посередине, а почти с краю, где не толстое место, так что сережка была маленькая, удобная, аккуратная и красивая. Никаких проблем, слюней и загноений, как многие тут пишут. Просто когда разговариваешь, чуть камень поблескивает. Интересно смотрится. Губа нижняя была проколота. Неудобно, тк по зуба с внутренней стороны задевало и эмаль стирало. Сняла быстро. Шрамов нигде нет. Нос проколот. Аккуратная золотая сережка с брюликом. Никаких звезочек, шипов и цветочков))) внутри она загнута, палочка не торчит, так что удобно, я ее не чувствую, не снимаю, и она ничего не задевает и не травмирует. Вообще, когда аккуратно и не пошло и не ляписто, мне нравится. Ну, и чтоб не много проколов рядом, а то уже слишком выглядит, ИМХО.  
СсылкаПожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Анекдот такой был:
-И что сказала мать, когда увидела твой пирсинг?
-Ничего. Он мне разрешила.
-А нафига тогда тебе пирсинг?
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
:D:up:
СсылкаПожаловаться
Ирина
У моей дочери пирсинг в пупе, соске и в языке. Про эти три я точно знаю, но не исключаю, что у неё ещё есть.;) 
СсылкаПожаловаться
Асёня
У меня проколот язык, никаких проблем после прокалывания не последовало. Вот уже 3 год... А пирсинг на лице совсем не нужно делать! Зачем портить лицо? Да и неэстетично. А на языке никто не видит...Ну можно на пупок, красиво, думаю смотрится)
СсылкаПожаловаться
19101112

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru