Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2015, 19:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пикник

Ездили недавно отдыхать на природу компанией - четыре пары и ещё трое одиночек. Пикник, шашлык, все дела. Одной из пар была девушка, назовём её Вика, и ее бойфренд. Вике 26 лет, с бойфрендом она встречается около года и активно склоняет его к совместному проживанию. Ей хочется замуж и ребёнка. На пикник она его привезла познакомить с нами. Мне он показался приятным, неглупым молодым человеком. Мне казалось, что все приятно провели время. Решили снова ехать на пикник. Обсуждаем по телефону и решаем позвать Вику и ещё друга. Но тут, совершенно неожиданно мужская часть компании взбунтовалась

Не надо звать ее с парнем, пусть одна приезжает. На недоуменный вопрос: ''Почему? Он вроде милый парень?" был дан развернутый ответ. Бойфренд Вики как вышел из машины, так сразу сел на бревнышко и просидел так все время. Достать стол и стулья, расставить, собрать мангал, собрать дрова и разжечь костер, нанизать мясо на шампуры, пожарить шашлыки - дел для мужчин было полно. Но он даже не предложил помочь. Сидел и ждал, пока ему в руки дадут стаканчик с напитком и шампур с готовым шашлыком. Он не девочка, обслуживать его больше никто не хочет. Я честно скажу, что всего этого просто не заметила. Но я только продукты доставала из сумок и на стол накрывала вместе с другими девочками.
А дальше последовал вообще неожиданный вывод. Мол, бежать надо Вике от этого человека, роняя тапки. Ясно, что ей замуж охота, но за такого выходить нельзя. Иначе все тянуть будет сама. Ему же пальцем пошевелить трудно и с ней он только пока ему жто удобно. А не дай Бог ребенка родит- он же слиняет сразу.
Может мужчины перегибают палку? Нельзя судить о человеке по одному пикнику? Или мужчины лучше разбираются в мужчинах?
И самое главное- что подруге сказать? Позвать без бойфренда- она спросит почему. Поехать без нее? Все равно узнает, что ездили все, а ее не позвали и обидется. Все равно придется что то объяснять.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хорошая мысля приходит опосля.. Надо было его сразу и пнуть, шоб помогать начал. Может, онсстеснялся. Как я поняла все остальные кроме него друзья?
Пожаловаться
Малина Снежная
Ну да. Я не знаю, почему они ему сразу не предложили что то сделать.
Пожаловаться
Попросите своих мужчин дать ему ещё один шанс и задание что ли..
Пожаловаться

Проверка на вшивость, так сказать. Может, правда стеснительный.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Вот я тоже так подумала. А Вика точно сама разберётся.
Пожаловаться
Mila
Да пусть Вика сама решает...нужен, не нужен. Ей с ним жить
Пожаловаться
Малина Снежная
Сообщение от Mila, 1 мая 2015 года в 19:18
Да пусть Вика сама решает...нужен, не нужен. Ей с ним жить
Ну ей же надо объяснить, почему он с нами ездить не может.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а зачем ей объяснять ей?надо вашему мужу сказать,что не его дело,с кем спит ваша подруга...и если приглашаем,то обоих,потому что свой выбор она уже сделала
Пожаловаться
Mila
Да элементарно...может ему не комфортно было в вашей компании. И чувствовал себя. Не все же сразу сходятся со всеми незнакомыми людьми. Вике скажите честно, что мужчины ваши немного обиделись на него что он не принимал никакого участия. А дальше уже она сама решит с ним будет тусить в вашей компании ли нет
Пожаловаться
ромина жена
Была б я на месте Вики, мне б и объяснять не пришлось - я б сама с вами ездить перестала
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Сообщение от ромина жена, 1 мая 2015 года в 20:07
Была б я на месте Вики, мне б и объяснять не пришлось - я б сама с вами ездить перестала
С такими друзьями,и врагов не надо....бедная Вика,хорошо,что она эту тему не читает))))
Пожаловаться
ромина жена
Наоборот, плохо. Так узнала б хоть, с кем общается
Пожаловаться
Фай Родис
Однажды на пикнике мужская часть собрания заявила, что шашлык дело женское. Первый и последний раз мы с девчонками жарили шашлык. Мужчины играли на гитарах и пели.)))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Привезли мужика в незнакомую компанию, да еще и возмущаются. Есть люди, которые стесняются. Да и могли бы ваши мужики прямо ему сказать, что надо делать.Народа -то полно было.
Пожаловаться
Малина Снежная
Сообщение от Ludmila Stepanova, 1 мая 2015 года в 19:19
Привезли мужика в незнакомую компанию, да еще и возмущаются. Есть люди, которые стесняются. Да и могли бы ваши мужики прямо ему сказать, что надо делать.Народа -то полно было.
Я вообще ничего не поняла. Я активно трещала с этим бойфрендом, старалась его разговорить, узнать получше. А мужики оказывается ходили вокруг и сопели многозначительно.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Языки проглотили, видимо.
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
тоже так думаю, могли бы сами попросить помочь, вместо того, чтобы играть в молчанку, потом за спиной обсуждать
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Я б предпочла, чтоб мне сказали, как есть, мол, Вика, твой бойфренд на мужика не тянет, поэтому или с одна, или не на пикник. Я б призадумалась

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Уходящая в закат, 1 мая 2015 года в 19:20
Я б предпочла, чтоб мне сказали, как есть, мол, Вика, твой бойфренд на мужика не тянет, поэтому или с одна, или не на пикник. Я б призадумалась
Вике, наверное, виднее, на кого тянет9или не тянет) ее бой френд.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Ну вот будь я той самой Викой, то мнение со стороны предпочла б откровенное от друзей, а не чтоб просто звать перестали молча
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мой тоже в чужой компании будет сидеть молча в стороне и помочь не предложит, а вот если он организует шашлык - то и помощи просить не будет. так что если кому-то что-то не нравится, надо говорить сразу, а не после
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Позвать ее и все. Пусть сама решает, вдвоем будут или нет. Я бы молча уважила выбор подруги, независимо от собственных симпатий. А то получается, что пока встречалась с Петей, была дорогим гостем, а как стала встречаться с Васей, стала персоной нон-грата.

Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Человек мог просто неуверенно себя чувствовать в новой компании, вот и не лез лишний раз.
Пожаловаться
Виктория
Тоже так думаю
Пожаловаться
Малина Снежная
Сообщение от Надежда Дементьева, 1 мая 2015 года в 19:20
Позвать ее и все. Пусть сама решает, вдвоем будут или нет. Я бы молча уважила выбор подруги, независимо от собственных симпатий. А то получается, что пока встречалась с Петей, была дорогим гостем, а как стала встречаться с Васей, стала персоной нон-грата.
Вот-вот. Я тоже так думаю. Но вдруг ему выскажут что нибудь. Особенно после алкоголя. Может получится неприятно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас