Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, 19:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пиявки

Гирудотерапия при варикозе.Кто лечил или что-то слышал.Есть эффект?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Патова
Внешне не изменилось ничего, а чувствовала и выглядела отлично, но все индивидуально.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Фигня все это, подруга надыбала мазь, и внешне намного лучше стало все и чувствует себя хорошо
Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
мазала мама мазью но эффекта ноль вот хочет попробовать пиявок.
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
А что за мазь,полюбопытствую?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Слышала. Типа "разжижение" крови. Но варикоз не зависит от "густоты" крови. Это особое строение стенок сосудов. Чулки компрессионые - самое лучшее средство.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Сестра ставит пиявок. Ну только от звездочек )

Пожаловаться
Марта
Ставлю пиявки сама, врач говорит куда. Хорошо снимают застой в малом тазу. Соответственно в ногах - облегчение, хотя вены видны также. Просто нужно знать куда и как, а не говорить, что пиявки- это ерунда.
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Мне пиявки помогли,правда не варикоз лечила.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Зашла посмотреть "лечение варикоза пиявками" Оч-ч-чень впечатлилась....

http://doctor-maximov.ru/piyavka/
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Мы летом были в санатории..И там практикуют герудотерапию. Ну,пообедали, пошли к игровой комнате. Видим - огромный кровавый след с лужами и каплями. Оказалось, у одной из отдыхающих от этих пиявок сильное кровотечение открылось, а она и не заметила, так и пошла до номера. Вот это жуть. Живой я такой гадости не сдамся.
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
сестра моя ставила, ей очень понравилось, по ее словам, прям от всего помогает.:) меня уговаривала профилактически поставить пиявок, но я не сдалась:D

Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
спасибо всем за отзывы.будем пробовать.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас