Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2013, 17:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пиявки

Все, решилась. С пятницы займемся пиявками. Пожелайте удачи.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
хм....а он никакую заразу не переносят?

Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
они заразу высасывают))))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Юлия Биль, 25 марта 2013 года в 17:09
они заразу высасывают))))
И впрыскивают очень много полезных веществ.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
даа..полезные гаденыши..главное не смотреть на них..ну вам на спину будут ставить))
Пожаловаться
Анна Федотова
они медицинские, одноразовые)) - то есть как бы умертвляют потом...
Пожаловаться
Наташа наташа, 1 ребенок
Удачи) а для чего (или от чего) ставить будете, если не секрет?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Наташа наташа, 25 марта 2013 года в 17:05
Удачи) а для чего (или от чего) ставить будете, если не секрет?
У меня с позвоночником проблемы. Говорят помогает. Ну и для разжижения крови.
Пожаловаться
Наташа наташа, 1 ребенок
У моей подруги папа лечился пиявками и пчелками после инсульта и сейчас слава Богу все хорошо, восстановился полностью. Желаю вам скорейшего выздоровления.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Наташа наташа, 25 марта 2013 года в 17:13
У моей подруги папа лечился пиявками и пчелками после инсульта и сейчас слава Богу все хорошо, восстановился полностью. Желаю вам скорейшего выздоровления.
Я своего, наверное, никогда не заставлю. Он ужасно боится уколов. Бледнеет как бегемот в мультике)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Медицинские пиявки все "одноразовые";))))))))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
для чего хотите?
Пожаловаться
Фудзи
Удачи!

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:):up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
фу, бяка...)
Удачи! а больше ничего не помогает?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 25 марта 2013 года в 17:06
фу, бяка...)
Удачи! а больше ничего не помогает?
Ну, я же не есть их собираюсь :D:D:D А перепробовала много всего: мануолог, невролог, массаж, грязевые обертывания и т.д. От каждой процедуры есть толк, но не на долго(
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
я думаю и пиявки не на долго,а какие проблемы с позвоночником?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Натусик Я, 25 марта 2013 года в 17:12
я думаю и пиявки не на долго,а какие проблемы с позвоночником?
Протрузии, остеохондроз.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Да понятно, что не есть:D:D:D все равно...брррр)))
Надеюсь, что поможет! 
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
Вам надо к нашему местному дедушке массажисту)))..мне 5 лет назад, перед приездом в Португалию, операцию на позвоночнике должны были делать, я на уколах жила лет 10, это точно... а здесь после того как этот старичок моего мужа на ноги поднял, после 1,5 недельного лежания(муж даже есть перестал, чтобы в туалет не ползать, а ползал 40 минут по коридору длиной 8 метров)  и врачи и госпиталь и всевозможные физиопроцедуры не помогали!!! муж на сл.утро встал!! и пошел!!!... и я глядя на мужа тоже решилась отдаться дедушке в руки))  4 года не принимаю ни одной таблетки и не сделала ни одного укола.....мы с мужем стольких уже знакомых к этому мануальщику отправили, что пора туры к нему устраивать, таких же болезных, какими мы были раньше))).. а пиявки я делала в России, тоже со спиной_)) не помогло мне...
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Мама со стажем, 25 марта 2013 года в 17:48
Вам надо к нашему местному дедушке массажисту)))..мне 5 лет назад, перед приездом в Португалию, операцию на позвоночнике должны были делать, я на уколах жила лет 10, это точно... а здесь после того как этот старичок моего мужа на ноги поднял, после 1,5 недельного лежания(муж даже есть перестал, чтобы в туалет не ползать, а ползал 40 минут по коридору длиной 8 метров)  и врачи и госпиталь и всевозможные физиопроцедуры не помогали!!! муж на сл.утро встал!! и пошел!!!... и я глядя на мужа тоже решилась отдаться дедушке в руки))  4 года не принимаю ни одной таблетки и не сделала ни одного укола.....мы с мужем стольких уже знакомых к этому мануальщику отправили, что пора туры к нему устраивать, таких же болезных, какими мы были раньше))).. а пиявки я делала в России, тоже со спиной_)) не помогло мне...
Что за чудесный дедушка??? И где его найти???
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
дедушка правда какой то целитель, вернее руки у него такие.. правда живет он в Португалии (я тут же живу).. сеанс у него стоит всего 20 евро.. и приходишь к нему, спрашиваешь, когда в сл.раз прийти, ну мы же всегда привыкли по не скольку раз на массаж приходить, а он лыбиться и говорит, а ты больше и не придешь, одного раза хватит... я сначала не поверила, пока на муже и на себе не прочувствовала... из последнего, это моя подруга-пианистка.. что такое играть по 8 часов в день, это наверное только пианист поймет.. у нее рука левая начала болеть, забыла как это по научному называется, типа проф.болезнь музыкантов... она бедняга играть уже не могла, мази мазала, на физио записалась. а она у нас дама консервативная в плане лечения, всяким таким дедушкам не доверяет (хотя 8 лет назад лично наблюдала как мой муж 2 месяца лежал и встать не мог вообще, не то что ходить, ползал) а тут решилась попросить телефон дедушки позвонила и поехала к нему на сеанс... потом позвонила после массажа, на сл.день у нее уже ничего не болело и не болит до сих пор.. .. я вот рожу, и к деду этому пойду обязательно после родов позвонки вправлять..... очень жаль, что вы далеко, а то бы мы вас обязательно к нему свозили..
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну, вы все равно скиньте контакты. Всякое в жизни бывает, может и до него доберемся.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
подружка лечилась ими. вроде помогло...

Пожаловаться
Евгения Михеева, 1 ребенок
А противно не будет

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Евгения Михеева, 25 марта 2013 года в 17:08
А противно не будет
Конечно с шоколадным обертыванием и массажем не сравнится) Но уж лучше, чем на лекарствах жить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас