Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2014, 11:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

пиелонефрит при беременности...

У кого был пиелонефрит при беременности ??:(? как отразилось на ребёнке??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня хронический с 14 лет, во во время беременности никак не проявился

Пожаловаться
Стьюи Гриффин
У меня. Никак не отразился
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
У меня при беременности был. Никак не отразилось на ребенке.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
ни как. Только следуйте рекомендациям доктора
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
На ребенке-то навряд ли Ваш пиелонефрит отразится, а вот на состоянии Ваших почек после беременности вполне возможно. Организм работает за двоих, тем более выделительные системы

Пожаловаться
Светусик, 2 ребенка
у моей мамы со мной был. все нормально. главное не запускать и лечить\
удачи!

Пожаловаться
не знаю, может и отразился. может была бы умнее и здоровее.
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Был. 
Никак не повлиял на ребенка 
Пожаловаться
*°•.ЦукеркА.•°*, 2 ребенка
У меня был в первую беременность, лежала часто на сохранении, родила в 37-38 недель

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
У меня хронический с 6 лет + почка была опущена + мочеточник был обвит сосудом, к подростковому возрасту еще и  поликистоз в лоханке добавился. Вынашивать категорически запрещали.
Сложно было только из-за сильного токсикоза все 9 месяцев, ну и на большом сроке отекала дико. Пришлось сильные антибиотики сначала колоть, потом капать круглосуточно.
Пугали что сын будет аллергиком и диатезником.
Роды нормально, до кесарева не дошло.
Сын очень крупный для меня 4600, 61 см, я всю жизнь 40-45 кг, абсолютно здоров, при рождении по шкале Эйхлера 9,5 баллов.
Сейчас ему почти 21 год, проблемы со здоровьем были только в подростковом возрасте из-за быстрого роста и после армии с желудком.
Пожаловаться
Ульяшка
никак не отразился, неделя капельниц в стационаре и все в норме.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У меня хронический с 7 лет. Когда забеременела думала от почек ждать сюрпризов, но все в норме. А вот от чего не ожидали то выскочило. Главное чтобы в ремиссии было заболевание. А потом не прост ужаться. И следить за анализами

Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Хронический пиелонефрит. Слава Богу о себе не дал знать, хоть и беременность с конца июля до конца апреля, т.е. все опасные периоды. Берегите себя и ребенка

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Слушайтесь врача, сдавайте вовремя анализы, все будет хорошо! Люди с жутко больными почками вынашивают и рожают, и вы сможете. Настраивайтесь только на хорошее.

Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 26 марта 2014 года в 11:37
Слушайтесь врача, сдавайте вовремя анализы, все будет хорошо! Люди с жутко больными почками вынашивают и рожают, и вы сможете. Настраивайтесь только на хорошее.
вот самое поганое что неумею я на хорошее настраиваться,всегда накручиваю себя!!
Пожаловаться
кот кузя
Никак не отразилось , просто лежала месяц на сохранении в специальном роддоме)))
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Меня прихватило на 37 неделе. Лежала на сохранении и колола антибиотики.
Родила в срок.
С малышкой все хорошо :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас