Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2013, 18:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ПИелонефрит

Девочки, караул, залетела в больницу с подозрением на аппендицит ( были дикие боли в правом боку), а оказалось почка. по узи правая почка смещена и расширена лоханка. лейкоциты в моче и крови. Назначили антибиотик цефтриаксон и почечный чай. Ставлю его 4 день, спина также болит, и начал бок покалывать. Так страшно. У кого было что нить подобное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элла Бордюгова, 1 ребенок
У меня было во время беременности.Сначала цистит потом пиелонефрит.В чём вопрос?
Пожаловаться
Лисонька, 2 ребенка
Сколько боли то будут? Как на ребеночка все повлияет, в панике я(((
Пожаловаться
Какой срок ?
Пожаловаться
Лисонька, 2 ребенка
26 неделя
Пожаловаться
у меня на 30 той было...антибиотики,капли,капельница....дня 3 поболело,с ребёнком всё нормально...
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
У меня 30 сейчас. На прошлой неделе с больницы сбежала. Тоже капали три дня амоксиклав и физраствор... Остальное можете у меня в теме почитать) Как лечили)))))сейчас уже не болит ничего. грамотный уролог посоветовал все стандартное - поменьше жирного, жареного и сладкого. Ну и все. в принципе. 
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вы же в стационаре, под наблюдением медиков, не паникуйте, снимут воспаление, боли прекратятся и с ребеночком все в порядке будет!
Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Лисонька, 2 ребенка
Мне уйти через 2 дня пришлось, муж на вахте, сына не с кем оставить, колю антибиотики сама. вот и паникую
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
пиелонефрит распространен, особенно во время беременности, все чудесно лечится. А вот то что из стационара пришлось уйти, не очень хорошо. Выздоравливайте. 
Пожаловаться
Колючка
С первым было примерно на таком же сроке. Что из больницы пришлось уйти не очень хорошо конечно... У меня все обошлось))) сын родился здоровым))) и вырос большим, 22-ой год идет) Здоровья Вам!
Пожаловаться
светлый эльф
было ужасное состояние капец все болела пила антибиотики и еще какие то капли
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
было такое
пиелонифрит
вылечили, сейчас все лечится
здоровья!
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
У меня пиелонефрит был в подростковом возрасте. меня в больничке лечили, антибиотики кололи
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
моя коллега примерно на вашем сроке тоже с пиелонефритом в больничку загремела. две недели лежала, кажется, кололи ей что-то и капали, все нормально, родила в срок, девочке 2,5 годика уже, все хорошо. выздоравливайте!!!

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня был. Обнаружили недель в 26 только по анализам, ничего не болело. Пропила два курса антибиотиков, до родов сидела на канефроне, клюкве и бруснике. В ходе лечения пошел песок, мочилась кровью. Вот это страшно было. Уже почти к родам вроде анализы получшели, от меня отстали. После родов даже не вспоминала об этом. 

Пожаловаться
Лисонька, 2 ребенка
да это ппц какой то. страшно, я еще совсем одна в городе с сынулей, муж на вахте, а ребенка не с кем оставить, чтобы в больницу лечь, уколы с ним ставим, я вкалываю, а он вводит. А вы в стационаре лечились?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Нет, дома. Не болело же ничего, температуры не было. 
Пожаловаться
Лисонька, 2 ребенка
как мне объяснил врач у меня матка пережала мочеточник- из за этого и боль была 
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Сообщение от Лисонька, 11 мая 2013 года в 18:28
как мне объяснил врач у меня матка пережала мочеточник- из за этого и боль была 
Извиняюсь,нет времени всю переписку читать.А как Вам диагностировали пиелонефрит?Можно ли диагноз поставить только по анализам,без УЗИ почек?У меня в состоянии лежа слегка болит правая почка,уже несколько дней.Больше симптомов никаких,но с пиелонефритом мой организм встречался до беременности.Т.к.майские праздники,не стала к врачу бежать,в понедельник сдам мочу-кровь,во вторник мне планово в ЖК. И еще,может подскажете:у меня 23 неделя,меня в больницу если что положат или в роддом на сохранение кладут?Сижу и накручиваю себя.
Пожаловаться
Лисонька, 2 ребенка
у меня было узи: правая почка смещена и лоханка расширена+ лейкоциты повышены в крови и моче. у меня правый бок где аппендицит сильно болел, в спине справа боли были, но я не обратила на них внимания- думала позвоночник. без узи то нет, лейкоциты могут и по др причинам быть. у нас с 22 нед ложат в роддом. а у меня тоже боль усиливается лежа, спи на левом боку и стой в коленно локтевой позе- она очень полезная
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Спасибо за ответ,надеюсь,это у меня не пиелонефрит и до стационара у меня не дойдет.Вам здоровья и скорее покинуть больничку здоровой беременной!
Пожаловаться
кот кузя
было , было , гадость редкая , нитроксолин копеечный ударной дозой по 6ть таблеток в день  около двух дней, просто не простужайтесь  и не мочите ноги, он ещё и с температурой приличной может быть
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Было такое - ужас просто, тоже на таком же сроке почти, но в больничку меня не положили. 
Пила канефрон, антибиотики флемоклав салютаб ( извиняюсь если с ошибкой написала, не помню точно так ли)  анализы сдавала очень часто - вроде вылечили, после родов проблем не было никаких.
Пожаловаться
АсЁнЫшЬ)), 2 ребенка
У меня на 17 неделях беременности был сначала цистит,потом аппендицит и холецистит,потом пиелонефрит,потом панкреатит...за какой-то месяц все внутренние органы жестоко переболели...пиелонефрит и аппендицит - самая жесть,ну аппендикс-то просто удалили,а вот с пиелонефритом я лежала в больнице 10 дней,кололи мне амоксиклав,пила канефрон и клюквенные морсы...боли сильные были только дней 5,потом под конец уже все нормально было...сынуля здоровый родился...

Пожаловаться
Лисонька, 2 ребенка
спасибо. немного успокоили, мне сначала тоже аппендицит подозревали- наревелась, а оказалось, что почка
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас