Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пианино

Всем доброго дня! Куда пристроить ненужное пианино с наименьшими для меня финансовыми потерями (с учетом затрат по выносу и вывозу)? На Авито и иже с ними пока не размещала, но посмотрела, что довольно много предложений за символическую цену. Если уж никому не понадобиться, выброшу, но тоже вопрос - куда и во сколько мне это обойдется. Может у кого есть опыт в таком вопросе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
На авито или в муз.школе объявление приклейте. За символическую плату (или бесплатно) с самовывозом. Если инструмент в нормальном состоянии, то заберут с руками и ногами. Тем более сейчас "сезон", идут вступительные в музыкалках. Настраивать перед продажей не надо, т.к. потом все равно новому владельцу настройку делать заново.
Пожаловаться
мамаСтаса, 1 ребенок
я написала, ПОДАРЮ, самовывозом забрали через 3 дня.
Пожаловаться
лс, 2 ребенка
на авито можно выставить объявление"бесплатно. самовывоз". заберут!
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Мы в свое время брали по объявлению в музшколе, вывоз за свой счет.
Пожаловаться
Александр Громов
Была та же проблема. Когда купили новую квартиру, продавец оставил в ней сей инструмент в несправном состоянии. Пианино починили, а старшую дочу пришлось отдавать в музыкальную школу. Сменили уже третью квартиру, инструмент кочует с нами и «радует» соседей классикой и джазовыми композициями.
Пожаловаться
Я давала объявления, что отдаю бесплатно с самовывозом. Самовывезли.
Пожаловаться
ТаБу
Обычно размещают отдам за самовывоз. Потерь у вас никаких в таком случае. выгоды тоже.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Наше долго стояло в общем коридоре, потом соседка спросила, можно ли забрать друзьям на дачу, стояло больше полугода точно.
Пожаловаться
Если инструмент более-менее приличный, то просто подайте объявление на авито. Или на ближайшую музыкалку наклейте. Если совсем дрова, то проще выбросить. Правила для такого случая почитайте.
Пожаловаться
Подруга 3 года давала объявления "отдам даром" пианино Ласточка на авито. Звонков было 2 или 3, до нее дошла одна мама с дочкой но дочка сказала что ей нужен синтезатор и пианино ей не нужно, началась ругать этой мамы и дочки. Ушли. Не вернулись. В музыкальной школе сразу сказали что им не надо. Прошлым летом дружно собрались мужчины - друзья семьи, разломали что смогли, вынесли частями на мусорку. С основы литой пытались открутить натянутые струны ( не знаю как это называется). Не получилось. За 200 рублей нашли алкашей во дворе для помощи и отнесли эту часть целиком на мусорку, поставили за контейнерами. Утром все вывезли мусорщики.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас