Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пианино

Всем доброго дня! Куда пристроить ненужное пианино с наименьшими для меня финансовыми потерями (с учетом затрат по выносу и вывозу)? На Авито и иже с ними пока не размещала, но посмотрела, что довольно много предложений за символическую цену. Если уж никому не понадобиться, выброшу, но тоже вопрос - куда и во сколько мне это обойдется. Может у кого есть опыт в таком вопросе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мари -Анна
Чем выкидывать, лучше прилепите объявления в муз.школе. За бесплатно - заберут...
Пожаловаться
Наташа Смит
А в какой период детей зачисляют в музыкальную школу? В августе?
Пожаловаться
Мари -Анна
Уже не помню. Но вступительные экзамены, по-моему, в начале лета ...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас в начале июня, и к осени инструмент уже должен быть.
Пожаловаться
Тесса
Сейчас идет прием заявлений , прослушивания до 1 июня . Самое время )))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У нас в прошлую субботу было прослушивание, зачисление до конца мая.
Пожаловаться
Экзамены сейчас идут вступительные
Пожаловаться
Сейчас идут прослушивания! У нас вот - с 28! А в сентябре это уже учеба
Пожаловаться
лесная ягода, 2 ребенка
в конце мая первые прослушивания. уже сейчас можете вешать объявление. в школах искусств нашего города даже есть доска объявлений на входе. там и можно разместить
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Напишите объявление и приклейте на музыкальной школе в августе. Удачи!
Пожаловаться
Lola Lokum
Так и начните с Авито...чего сразу мудрите)
Пожаловаться
Елена
Начните с Авито, не продадите, будете думать.
Пожаловаться
На авито тоже, отдам даром самовывоз...заберут.
Пожаловаться
Аnna, 2 ребенка
Начните с объявление на своём подъезде, вдруг тащить недалёко?))))

Пожаловаться
Оксана Иванова, 1 ребенок
Я бы в своём подъезде не стала) Опасно. Слушай потом это пианино целыми днями) Соседний дом лучше.
Пожаловаться
авито. раздел подарю/даром. ну и муз. школы ближе к сентябрю.
Пожаловаться
Проще всего на авито за бесплатно. Я так мультиварку отдала, от момента обьявления до момента приезда новых владельцев прошло 1.5 часа.
Пожаловаться
ленка- пенка
Если хороший инструмент,то возьмут,выше уже написали,где разместить можно объявления.если же рухлядь,то сразу ввыкидывайте
Пожаловаться
Наташа Смит
Не разбираюсь в музыкальных инструментах, но весьма возможно что и рухлядь, досталось вместе с квартирой, прежние хозяева забирать не хотят. Внешне выглядит обычно, пианино и пианино. А если выкидывать, то куда? Не табуретка же, в контейнер не отнесешь...
Пожаловаться
Наташа Смит
Но дети прежних хозяев занимались, т.е. есть вероятность, что в рабочем состоянии. Просто они переехали в другой город, забирать не захотели.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Название вбейте в поисковик и узнаете ценность. Petrof,например, могут прилично стоить.
Пожаловаться
Диана
На сайтах - отдам даром - хорошо все разбирается.
Пожаловаться
А вы в каком городе?
Пожаловаться
Наташа Смит
Москва, Южное Бутово
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Пианина пианине рознь! Это я Вам как преподаватель музыкальной школы ответственно заявляю. Если у Вас "немец" или хотя бы "Красный Октябрь" (их делали по образцу "Петроф" ), то вешайте об явления на Авито и в музыкальные школы. Можете предварительно пригласить настройщика для оценки (чтобы подсказал, сколько за инструмент можно выручить). Если это "Элегия", "Лирика", "Этюд" и тому подобные совдеповские "дрова", то можете дать об явления об отдаче "в добрые руки" - возможно, найдутся непритязательные "любители прекрасного", которые самовывозом избавят Вас от головной боли. Но скорее всего придется найти об явления компании, которая увезет  и утилизирует инструмент (им придется заплатить одну-две-три тысячи)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас