Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, 16:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пешеходный переход

Перехожу через дорогу (движение не оживленное, но машины проезжают достаточно часто). С одной стороны дороги идут женщина с ребенком и еще одна тетка, возможно бабушка. Ровно посередине пешеходного перехода произошла встреча с обниманиями и разговорами.:shock: Сейчас я, конечно, получу тапков, что не сделала им замечание, когда я уже отошла от перехода услышала автомобиль гудок и, что вы думаете, эта троица так и осталась беседовать посередине дороги. Вот не понимаю как это возможно. Что пешеход на пешеходном переходе прав я знаю, но не стоять же и мило беседовать:down:. Вообщем-то я в шоке.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Мдя... и еще с ребенком:shock:

Пожаловаться
Кошмар Натощак
:Dнуачо! Объедут, не трамвай :D
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
не поезд отойдет! так тоже можно сказать.
все аварии случаются от того что люди друг друга не уважают!!!
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка, беременна 39 недель
называется "попробуй, задави"

Пожаловаться
МайскаЯ
А меня злит, когда я иду по пешеходному переходу, а мне начинают сигналить-подгонять:angry: при том, что хожу я очень быстро. Так и хочется взять и сесть посреди дороги:D с журнальчиком:D

Пожаловаться
это они заигрывают))
Пожаловаться
МайскаЯ
Тетки за рулем?:shock: тады точно надо еще ходу добавить- я тетка симпатиШная, кабы не товой...посреди дороги шоб не надругались грязно:D
Пожаловаться
ааа ну если тетки.. то со зла.. они тебе завидуют))
Пожаловаться
МайскаЯ
Красота-мое наказание...:D
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А меня злит, когда на повороте, ты должен пропустить пешеходов, а они так медленно идут по дороге с удовлетворенным видом, мол, посидишь подждешь, а сигнал светофора уже не твой :D
Пожаловаться
Gallisa
ну что с них взять, мозг же им не подаришь :angry::angry::angry:

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
не иначе,вопрос жизни/смерти обсуждали,прости,господи!
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну так если встать на любой стороне от дороги вопрос будет стоять о жизни с большим процентом.
Пожаловаться
Vikki
Так некоторые специально меееееедленно переходят, и еще смотрят на тебя как короли дорог :D:D:D:D на этой дурацкой зебре.

Пожаловаться
Перезагрузка
Тоже забавляет! Может, это чисто наша городская фишка?
Пожаловаться
Vikki
Не знаааааю:D
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от Vikki, 24 февраля 2015 года в 16:10
Так некоторые специально меееееедленно переходят, и еще смотрят на тебя как короли дорог :D:D:D:D на этой дурацкой зебре.
ну так на зебре пешеходы короли.... пока живы
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну ладно медленно переходить, но не беседы же начинают. Хотя всякое бывает, на пешеходном переходе бабушка может идти как-будто сейчас копыта двинет, но если увидит нужный автобус ее скорости позавидует любой спринтер;)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Да еще и всю очередь распихает, чтобы влезть в него.
Пожаловаться
Звездный Странник
Ага,или по телефону так увлеченно беседует,что даже посмотреть некогда на машины.Это что?Пофигизм своей,в первую очередь безопасности?Верх хамства?Вот что это?Охота аварийку включить,и выйти,и как дать пендаля.
Пожаловаться
Наташа
А некоторые меееедленно и не смотрят даже :( Был гололед, скорость у меня была не более 40 км, из-за кустов в темноте прям выпрыгнул пешеход, твою ж ... я не могу машину ежесекундно остановить на льду даже при 20 км.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Вы все равно на машине и постоять подождать можете :D
Пожаловаться
Vikki
Я и затормозить неожиданно могу:D, когда они выбегают.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
И ведь даже сказать ничего нельзя, все равно ты дураком будешь.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Видела я такое у нас. Две бабки встретились посреди дороги и давай трындеть. Несколько таких встреч наблюдала. Как по мне, так идиоты в чистом виде.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас