Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 марта 2014, 15:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

первый зубик?!

Ребёнку 5.5 месяцев опухла нижняя десна , у малыша (понос , температура постоянно до 38.5,плачет,иногда отказывается покушать).Я ещё и в положении , двойная нагрузка...

После того как у ваших деток опухли десна через сколько дней вылез первый зубик???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
не пухли. зубы сразу начинали светиться и через три дня уже стучать начинали об ложку

Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Через три дня у нас вылез-температура такая же была.

Пожаловаться
jerry))
Сообщение от NINA, 9 марта 2014 года в 15:25
я врачу говорю десна опухла она говорит нет у ребёнка простута для зубов рано,выписала виферон,амбробене...ведь видно что опухла десна,а врач своё говорит,я нурофен даю,и калгель мажу...
Пожаловаться
Олька-молька
Зубы действительно не дают никакой реакции... С другой стороны может упасть иммунитет и ребенок может заболеть.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Да,иммунитет запросто падает и нам тоже виферон свечи прописывали.Насчет амбробене ваша доктор погорячилась.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
а может врач права?ну или к другому сходите.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ляяяя,ну какое амбробене полугодоваломууууу?????
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Luka, 9 марта 2014 года в 15:31
ляяяя,ну какое амбробене полугодоваломууууу?????
2,0 мл сказала давать.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
зачем? чтобы точно бронхит заработать,от застоя мокроты?
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Сообщение от jerry)), 9 марта 2014 года в 15:27
Сообщение от NINA, 9 марта 2014 года в 15:25
я врачу говорю десна опухла она говорит нет у ребёнка простута для зубов рано,выписала виферон,амбробене...ведь видно что опухла десна,а врач своё говорит,я нурофен даю,и калгель мажу...

Может и то и то?На почве зубов,а в последствии снижения иммунитета,легко подхватить простуду 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
где то через месяц после набухания десны
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У нас с 3 месяцев были опухшие десны, слюни текли рекой, и на каждом приеме педиатр говорил, что зубы вот-вот появятся, а первый зуб вылезровно в год.

Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
в 2 мес начали пухнуть, в 7,5 мес первые зубы)) потом как грибы, каждые 2 недели парами лезли.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ничего не опухало... Зубы как грибы лезли.. Терпения вам!

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я так понимаю, что температура не связана непосредственно с прорезыванием зубов. поэтому надо ребенка лечить. тем более если врач назначение сделал. по поводу амбробене вопрос конечно. но неправильно списывать такое состояние на зубы и надеяться, что само пройдет. у нас пока зуб первый вылез, 2 раза вирус ловили

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
педиатр еще в 3 мес сказала, что у него опухли десна. Первый вылез в 6,5
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
В момент прорезывания зубов происходит снижение иммунитета, скорее вы словили вирус. Выполняйте предписание врача и поправляйтесь скорее. А 5,5 для зубов не рано.
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
у дочи неделю назад вылез первый зубик. десна не опухали. неделя - сопли, подкашливание, ночь накануне прорезывание - бессонная, температура 37. на след. день - она как огурчик. сегодня опять не спала, такая же квашня, ревет, температура 37,5. рядом светится зуб. жду. 

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Все очень индивидуально сын по неделе на каждый зуб истерил, поносил и кашлял, и так 4 зуба подряд, месяц перерыв и по новой 4 недели - сплошной истерики - в год уже 16 штук было, первый в 5 месяцев, а у дочки - ночь покапризничала - зуб, первые два в 8 месяцев и до года тишина, потом за 3 месяца -12 штук, температурила только на 2 нижних клыка, остальные без проблем, некоторые даже сами не поняли как вылезли...

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Первый зуб в 4 мес и 3 дня обнаружила, сейчас 8,9 и 10 толпой лезут, а температура только от вирусов поднималась, никак не от зубов. Главное, поите почаще, чтоб обезвоживание не заработать

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас