Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 19:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первый танец...

Пересмотрела тему с невестами....Перелистала  наши свадебные фото...По радио еще песни романтичные до нельзя....Как-то нахлынули воспоминания. плюс я безумно соскучилась по мужу, но уже в эту пятницу мы увидимся.
Интересно, под какую песню Вы танцевали свой первый танец, была ли какая-то определенная стилистика? Тренировались ли?
Начну с нас. Первый танец танцевали под Пара нормальных "дай мне разгадать тебя" (мы не меломаны, предпочитаем русские песни), не тренировались, более того, это был действительно наш первый медленный танец, ибо за 6 лет встречаний мы не были совместно ни на одной свадьбе и подобных мероприятиях, где можно было б его исполнить. Не тренировались, так покружились в обнимку))) Последний танец был под А.Киреева "Обниму я этот мир.." (извиняюсь, если названия песен неправильные). Мой муж кремень и ни разу не романтик даже слезу пустил;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Мы не танцевали....пузо на лоб лезло:shock::D.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
А у нас первый танец был про Киреева ))))

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
ооо, жара в голову ударила. Что не тренировались аж 2 раза написала:D

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
У нас был постановочный танец, но муж много чего поперепутал.

Танцевали под Celine Dion - A new day has come
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
танцевали под бандитский петербург:D. брат диджеем был. не трениовались. так танцевали.

Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Первый танец молодоженов мы не репетировали, вообще это мероприятие у нас вылетело из головы:shock: Поэтому музыку выбирала тамада ))) Мираж "я снова вижу тебя"...
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
all for love-стинг первый танец - выбрал сам диджей. завершающий танец по непару "милая", эту просили сами

Пожаловаться
вредная личность
Мы не тренировались и до этого медляки тоже особо не танцевали. Как говорили в лагере на дискотеке, танец был в стиле "прижмись ко мне поближе, потопчемся на месте" :D
Танцевали под Barry Manilow - Can't Smile Without You.
Муж ничего не понял по тексту, но мне песня очень нравится :D
Пожаловаться
вредная личность
у нас танец был один слава богу)) 
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
мне еще нравилась песня brainstorm welcome to my country.Но муж сказал .что под эту точно уснет:D
Пожаловаться
вредная личность
:up:красивая кстати песня 
Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
Не танцевали, муж что-то засмущался, а я не стала настаивать. Нам поставили вальса Е. Дога. (Кто не знает, музыка из фильма Мой ласковый и нежный зверь)

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Танцевали под не пару...два кольца

Пожаловаться
Мара
Наш первый танец был в далёком 99 году..под песню "Потому что есть Алёшка у тебя";)))))

Пожаловаться
Такая какая есть, 3 ребенка
Первый танец танцевали под Витаса, песня "Свадебная" :up:

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
А.Чумаков - Я от тебя схожу с ума. Ничего не репетировали, что в ЗАГСе поставили, под то и танцевали ))))

Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Не танцевали, не принято тогда было. Да и свадьба была дома - теснота.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Первый Кипелов "На грани". Последний Queen"Show mast go on" если правильно написала :D
А с папой под Лайона Ричи "Hello"

Не репетировали, более того, до этого с мужем вообще не танцевали, реально первый танец

Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
ааа, мой муж не захотел под Кипелова танцевать. ВЫ молоцы!:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Это просто мой муж не захотел под Раммштайн танцевать :D поэтому Кипелов стал альтернативой
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
А . Серов "Я люблю тебя до слез"...
До сих пор замираю от неё)
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Можно я к вам++++. Мы тоже под нее танцевали
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
и я к Вам +++
Пожаловаться
ЛиЯ
Искали Глена Медейроса - не нашли. :D Танцевали под Уитни Хьюстон.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас