Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 сентября 2015, 08:59, Досуг, Обо всём на свете

Первый раз, в первый класс!

Добрый день девочки, вот и я пополнила ряд мам школьников. Наша Камилюха пошла в первый класс. Наша первоклашка обещает непременно учится на 5, чтобы поступить в Гарвард и сталь офтальмологом))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Достижения целей, счастья вам и вашей семье. Ну и высокого полета вашей звездочке

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Спасибо, вы кстати с форумчанками в Алматы встретились???
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Нет к сожалению. И уже опять хочу назад
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Поздравляю, красавица!
Я наверное в этот день плакать буду:-)))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
я тоже чуть не расплакалась, когда моя положа руку на сердце стала петь гимн, так трогательно
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Мама тоже красивая!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Старалась

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Поздравляю
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю! сил и терпения родителям... ну и судя по темам на форуме с заданиями- успехов в учебе

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
уфф, у меня таких проблем до класс 5-го не будет, у нас она в продленке будет
Пожаловаться
хорошо если они там уроки будут делать, а не другим заниматься
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
школа проверенная и очень серьезная поэтому мы и старались туда попасть, она считается одной из лучших, сегодня даже Аким (мер) и начальник Департамента образования приезжал их поздравлять
Пожаловаться
ну тогда удачи!
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Думаете продлёнка исключает выполнение домашних заданий дома после неё?????????!!!!!!!!! О святая наивность!!!!!!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Наша ДА, там же и секции всевозможные, ребенок домой приходит только отдыхать, поэтому все стараются попасть в эту школу, а в этом году у нас набралось 7 классов.
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Как же вам тогда повезло!!!!!!
У нас продленка была только для того чтобы ребенок дома один дома не сидел до прихода родителей. А уроки потом дома делали. Аргументировали, что один учитель не может справиться с такой толпой. да и зарплата у неё маленькая.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
у нас она платная, поэтому все рвутся в эту школу. У нас будет хореография и английский по сумме выходит 5 000 рэ
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Оксашкин, 1 сентября 2015 года в 09:12
Думаете продлёнка исключает выполнение домашних заданий дома после неё?????????!!!!!!!!! О святая наивность!!!!!!
моя делала все дом. задания на продленке в течение 3 лет, в 4-м не ходила на продленку
Пожаловаться
Счастлива до слёз, 4 ребенка
Мы тоже сейчас у школы стоим, племянницу провожаем, детки в восторге, у вас очень красивая девочка))))

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Спасибо. Утром обратила внимания, что она сегодня так повзрослела прям очень-очень
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
А что чтобы стать офтальмологом нужно обязательно в Гарвард поступать??????!!!!!
А вообще вы с дочей красотки несказанные!!!!!
Желаю дочери учиться на 5 с удовольствием!!!! А вам здоровья и терпения!!!! Запасайтесь валерьянкой!!!!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
вот не знаю, где-то увидела фильм документальный про Гарвард и влюбилась в него, и озадачила родителей))))
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Пусть мечтает - мысли материализуются!!!!!!!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
надеюсь, бабушка сказала накопит на обучение
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
С пенсии???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас