Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2014, 13:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первый Раз!!!!

Доброго времени суток!!!

Дорогие наши - Мамаши :D:D:D

я Собственно поболтать :D:D

Итак хочу послушать и прознать)))) У кого детки ,и что делали , и в каком возрасте ))) (ПЕРВЫЙ РАЗ)

ПРимер: Улыбнулся, Загулил,Заговорил, перевернулся, сел на горшек и т.д:D:D

ПЫ.СЫ    Извиняйте За АшиПки:D

ПЫ.СЫ.СЫ      Всем Море Позитива, и крепкого здоровья;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара, 2 ребенка
все детки разные и сроки делания у всех тоже разные. это я вам как дважды мама ответственно заявляю:)

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:D:up:Ну Интересно же)))) Да и мой малой спит))) хоть уши "погрею" :D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
6 лет, первый раз покаталась на мотоцикле и в первый раз пошла в первый класс:D Больше не вспомню

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:D:D:up:Прям на мотоцикле к школе ??????:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Неее:D:D:D:D в одну кучу просто написала:D:D:D:D
В школу пехом, на мотоцикле на досуге :D:D:D:D
Пожаловаться
не запомнила... только, когда пошла- в 11 мес. и 4 дня.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Напомнили..
Дочка первый раз пошла в свой день рождения,в год.Мы гостей ждали.Она стояла у стола и вдруг побежала к дивану
Пожаловаться
Когда мне был год ровно, все гости ушли и я пошла впервый раз)))
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Помню как дочка первый раз сходила по большому на горшок-у нашего папы было столько радости по этому поводу :D

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не помню ничего)
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Улыбнулся в первый раз,ему дня 3-4 было(мы были в шоке),зашкалили мы в месяц-в два месяца его уже не остановишь(папа с работы приходит,он все ему рассказывает на своем языке),перевернулась с живота на спину в 3 месяца(но это было пару раз и больше не заставишь),только вот неделю назад начал вертеться с живота на спину и со спины на живот(но это после массажа).

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
сосал кулачки и загулил на 5 мин от рождения. На 6 день хохотал во всю. Садился в 4 мес, ходить за опору в 6, сам пошел сперва 9,5, упал и потом уже пошел в год Первые слова в 6 мес. 

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:up::up: а в 4 месяца не рано?? позвоночник готов??? я незнаю(((( у меня первый Малыш...
Пожаловаться
рано, но я его укладывала, а он снова отталкивался и садился. Сейчас все хорошо с осанкой. Главное, чтобы в школе не испортил 
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Здорово. Шустрый какой малыш у вас. 
Пожаловаться
да не так шустрый был, как упрямый. 
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
я не помню, 
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
улыбнулся - еще месяца не было, гулить стал примерно тогда же, переворачиваться месяца в 4. Потом вобще было интересно, в 7 месяцев он у нас ходил вдоль опоры, но при этом не садился еще, потом сел. В годик ходил за ручку, в год и 2 уже сам.
Горшок  у нас до сих пор используется для активных игр, но никак не по назначению.

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:D:up::up:Интеересненько)))
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
первый раз улыбнулась на третий день в роддоме;)

Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Нам 6 месяцев, мы пока только переворачиваемся со спины на живот.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
помню, как дочь первый раз в голос засмеялась, когда встала в кроватке, когда сделала первые шаги -  подползла к двери в нашу комнату, поднялась, держась за дверной косяк и пошла,   а я тихо обалдела в этот момент.    да много чего помню.     но у всех деток всё настолько индивидуально.
Пожаловаться
Просто Прелесть, 3 ребенка
Сын начал переворачивться в 4,5 месяца, а дочь через 12 дней (они у меня двойняшки). В 6 месяцев сынуля пополз, , а 2 дня назад сам самостоятельно сел, дочь  еще нет ей и так видимо хорошо.)))

Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
старшая в 7 месяцев стояла, держась за прутики кроватки, а в 9 пошла. ползать мы так и не ползали... через неделю уже бегала, как страусёнок закидывая ножки вперёд)))
малая месяцев в 4-5 пела так забавно! низким голосом, монотонно, как якутский шаман:D:D:D при этом ещё в ручонках что-нить перебирала.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас