Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 ноября 2013, 22:21, Досуг, Обо всём на свете

первый полет(((

Сынуля сегодня упал с дивана. Положила его утром к нам на диван, поменяла памперс, муж уже проснулся, прошу его последи за ребенком, я пойду кашку приготовлю. Он: да, просмотрю. И трех минут не прошло, слышу ребенок аж закатился! забегаю в комнату, сын уже на полу, а муж спит!!! ппц, как так можно, вот что за безответственность! я сына схватила, вроде бы все обошлось, успокоился быстро, ни синяка ни шишки, больше испугался! благо, у нас диван низкий и ковер мягкий. А папа наш до сих пор считает, что ничего страшного не произошло! меня до сих трясет!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А сколько еще будет этих полетов...
Пожаловаться
Julia Kosta
У нас тьфу-тьфу за 10 мес не летал... я просто его быстро на пол отселила- как вертеться начал))) 
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А мой летал. :(
Пожаловаться
Julia Kosta
У нас с подругой у сыновей пять дней разницы- у нее слетал, мне стало с ц ы к о т н о, вот я своего не дожидаясь переселила от греха... дольше пола не упасть)))
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Мой в 4 месяца с пеленальника грохнулся, причем я стояла почти вплотную к пеленальнику, только повернулась, чтобы взять новый подгузник, а ребенок мне на ноги приземлился.
Пожаловаться
Julia Kosta
Вспоминаю своего шилопопа- не спустись мы- тоже бы наверное слетал не раз... егоза тот еще....
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
ой, вот это страшно((( до сих пор помню, как я переодеваю сына на пеленальном столике, стою впритык, чтобы он не упал, а сын как-то извернулся и прыгнул головой вниз в пространство между моим телом и рукой, каким-то чудом успела поймать его за ногу, и вот он висит головой вниз и орет, что его так жестко поймали, можно было бы и понежнее, а у меня 7 потов сошло от осознания того, чтобы с ним случилось, если он упал с такой высоты головой вниз на пол...ужас
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас также, только на полу, постелила плед между кроватью и стеной, туда все игрушки - получился большой манеж
Пожаловаться
Катена Cat
моя крутилась крутилась ночью...и скатилась ножками вниз на пол, стоит в шоке;)
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
такая же петрушка, в 3 месяца уже полноценная половая жизнь началась)))
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Убила бы.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Vредная Zлючка
кстати да....а вот если у меня,то это все случайно,я только на секунду...и т.п....:D
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Космонавтом будет!;)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
мужу в лоб. У меня сын из-за папочки упал вниз головой из кроватки. Хорошо внизу лежала куча белья для стирки, приземлился мягко. Иначе бы убила на месте
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
а сколько ребенку ? еще не раз полетит..
ух,как меня трясло когда упала в первый раз,я металась не знала то ли скорую вызывать,то ли что..
хорошо свекровь смогла меня вразумить...((
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Не волнуйтесь. Я однажды пописать пошла, коляску на мужа (первого остивали). Ее ветром перевернуло. Ребенок выпал, лежит в песке.  Месяц сыну было. Ко мне на встречу бежит другой мужик, ругает меня, что я мать не мать, ребенка бросила, коляска упала,  он весь в песке. А папа продолжает болтать с приятелем. Он даже не заметил.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
и наверное муж сразу стал бывший? вот уж правда жесть... 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Нет еще потерпела чуток.
Пожаловаться
lena
Сообщение от Наталия Зейгер, 15 ноября 2013 года в 22:24
 А папа продолжает болтать с приятелем. Он даже не заметил.
:shock: жуть
Пожаловаться
Julia Kosta
А сколько ребенку? Может на пол переводить???
А папа у меня отхватил по самое не балуйся:(
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
уже отхватил!
Пожаловаться
Julia Kosta
Сильно не бушуйте, все бывает... ;)просто оборудуйте пол...я посмотрела- у вас сыночку 6 месяцев- с пола и поползет быстрее:)
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
мы уже уже стоим и пытаемся топать , правда на месте, ползает с 5 месяцев,  сынуля уж очень шустрый и активный! днем он у меня на полу ползает или в манеже, а тут думала может еще немного поспит, и вот...! теперь и сама буду умнее!
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
6-месячного давно на пол пора! моя в этом возрасте ползала во всю на четвереньках!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас