Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 15:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первый день рождения!

Девчонки, хотелось бы послушать как вы отмечали первый день рождения вашего малыша! А ещё больше хочется услышать какие-нибудь идейки для этого первого праздника! Что-нибудь интересное, необычное и запоминающееся! Фантазия совсем не работает:(  Жду!))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василек
шарики,шарики, шарики.
детский торт со свечкой.
толпа подарков рядом с кроватью.
на этом все. это было для ребенка, для взрослых ничего не организовывали.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
сражена Вашей линейкой:up:
Пожаловаться
Василек
Это мой "горизонт" - виден, но фиг дистигнешь.
Пожаловаться
Настёна
мне очень нра ваша линейка:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Василек
:)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
+++++++++к вам,ну у нас вечером ещё столик небольшой был организован для взрослых:D
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Сообщение от Барсумяка , 30 сентября 2013 года в 15:16
шарики,шарики, шарики.
детский торт со свечкой.
толпа подарков рядом с кроватью.
на этом все. это было для ребенка, для взрослых ничего не организовывали.

аналогично.
Пожаловаться
Ну вот как-то так...
Ребенку данное событие еще глубоко индифферентно. Готовьте обычную "попойку" для взрослых...
Пожаловаться
.
"Обычную попойку" не хочу. А хочу запоминающееся и красивое событие. Знаю, что не запомнит. Зато фотографии останутся и наши воспоминания о первом ДР.
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Сообщение от Ну вот как-то так..., 30 сентября 2013 года в 15:17
Ребенку данное событие еще глубоко индифферентно. Готовьте обычную "попойку" для взрослых...
+++ по большому счету - да...
Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
Моя краса болела. Обошлись без гостей, Только свои. Но тортик, свечка, шарики по всему дому, нарядные колпачки  и подарки - всё было.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
дома в кругу родных. малышу в таком возрасте много не надо
Пожаловаться
-
Шары, подарки в яркой упаковке, свеча, торт, гости... Запомнить он конечно ничего не запомнил, но эиоций было море) А сейчас фотографии любит пересматривать :)
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Никак, бабули поздравили нас по телефону и все.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
В воскресенье год отмечали. Я не любитель семейных сборищ. Сын, как оказалось, тоже. Закатил истерику. Пока стол не убрали, диван не разложили- не уЗБАГоился. В привычной обстановке сел и играл. Все, что ему понравилось это торт.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Собирали детей в детском центре. Торт,шарики,подарки. Для взрослых ничего.

Пожаловаться
Резеда, 2 ребенка
У нас близкие пришли и 2 пары друзей с детьми. 
А подруга приглашала аниматора, фотографа и кучу друзей, многих из которых первый раз видел: здорово, но ребенок понять не мог откуда столько новых лиц и что им надо ))

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А что ребенку надо? Подарки - это сразу час вы его можете вообще не беспокоить, пока всё не пересмотрит, потрогает, пожуёт не успокоится!
И торт, дайте ребёнку залезть в него руками и ещё полчаса он опять же будет занят:D:D:D

Пожаловаться
Yana, 2 ребенка
Да, залезть руками в торт - для годовасика - это особый смак))) У меня фотки от старшего остались как раз во время этого действа. Так у него там ТАКОЕ лицо счастливое! А подарками что то не заинтересовался...
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мой наоборот доолго подарки рассматривал! Ну а торт - это вообще было:up::up:, не оторвать, ну конечно он же впервые такую большую вкусняшку ел и никто не отбирает:D:D:D
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мама+папа+тортик+шарики+подарки

и шашлык в честь ДР папы ,который днем раньше.
мы так будем

Пожаловаться
Ksenia, 3 ребенка
И у нас в четверг первый др))) пока только торт заказала, фиговый организатор из меня......кроме  шариков и колпаков для гостей ничего не лезет в голову:D 
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
Кукольный театр в исполнении мамы и папы очень понравился

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас