Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2013, 18:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первые шевеления

У меня срок 14 недель, но я не как не могу понять, шевеление это или газы.

Иногда чувствую что то, даже не знаю как описать в нижней части живота, так хочется, что бы это шевелился малыша))))

Как вы почувствовали первые шевеления  и во сколько неделек? 

А то у меня вечно такие мысли,  а живой ли он там а растёт ли живот, муж говорит растёт и вроде по одежде я это вижу, но я и поправилась уже на 4 кг и может поэтому брюки не сходятся в талии.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
рановато. Обычно 18 недель. Ну, если особо чувствительные, может, и с 16.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я в 14 почувствовала. на узи подтвердили.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Проведите пальцем легко по запястью с тыльной стороны - вот примерно так ощущаются первые толчки. )

Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Я четкие шевеления где-то с 19-20 недель чувствовать начала

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я с дочкой почувствовала  в 17,1, а сейчас пока рано,но говорят в следующие беременности раньше чувствуется

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
почувствовала в 15недель,но у меня третий малыш.скорее не шевеления,а перекаты.может и у Вас шевеления.считается,что первородящие позже,тк не могут распознать,что это оно и есть
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
тогда тем более возможно.;)
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Я после 18недель почувствовала в первый раз 
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
В 17 недель почувствовала первый раз как легкие постукивания )) и после этого чувствовала раз в три-четыре дня, :) потом чаще и чаще ))

Пожаловаться
два хомячка пара
со старшей в 13, с маленькой в 12 недель почувствовала. это ни с чем не спутаешь:)

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Я почувствовала в 16 недель, было чувство, как будто пальцем кто-то изнутри прикасается.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
С первым в 19 первый раз, со вторым только неделю назад. Второй позже начал, тоже переживала, но вот такая особенность.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я в 16 почувствовала, и с первой и со второй))) Легкой беременности!!!

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я вторую уже в 12 недель чувствовала, но не шевеления, а легкие толчки, но у меня какая-то чувствительность странная, я когда в родах рвалась, прямо хруст или треск какой-то слышала, как-то паук по потолку ползал, так я его услышала, при чем очень громко мне было...

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Как я вас понимаю))Думаю у всех такие мысли у беременных,у меня  также было))Живот начал расти после 20ти недель,а шевеления недель в 18....
Пожаловаться
Грёза
Вполне возможно с  14-ти. Меня вообще поражают эти газы. Я их и так -то не чувствую, а уж чтоб спутать...
Пожаловаться
Еленна, 1 ребенок
В 14 недель в животе было такое чувство,что там рыбка живет.А в 20 уже прям настоящие шевелюшки появились 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас