Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2014, 13:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первое знакомство)

Разговорились мы тут с подругой и вспомнили первое знакомство с родителями своих молодых людей, у меня будущая свекровь при первом знакомстве спросила есть ли у нас дома шкаф))), у подруги раз 10 спросила от куда она приехала и есть ли у нее прописка, а какие вопросы запомнились вам?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
я на первом знакомстве со своей свекровью - приняла ее за бабушку моего мужа, а его старшую сестру за его мать. Как вы думаете прекрасные ли у меня отношения с родней?)))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:Dвот как Вы так умудрились???
Пожаловаться
Арфа
А вот))))) мама его родила  в 38, на момент нашего знакомства ей было 66 лет. Моей матери , к примеру, было 60 - но она прекрасно выглядела. А мама мужа всю жизнь проработала в тяжелых условиях -+седые волосы.,платочек на голове. И она так вокруг меня суетилась - пальто снимала, тапки какие то одевала - я думаю, точно это бабушка - внуков любит))))))Ну стало быть я думаю - это его бабушка, а где же мама? и тут мой взор падает на худую женщину с каменным лицом, которая смотрит на меня с поджатыми губами - думаю - а вот маман - как хорошо она выглядит!!!! ( его сестре было на тот момент 40лет. И я не знала же - сколько кому лет - даже не подозревала что у него мать почти под 70, а сестра старше на 12 лет)))))))))))) короче лоханулась по полной. Причем маме его я не сказала что она бабушка! я сестрица говорю - здрасте Валентина Васильевна - рада с вами познакомиться!!!! так что вот. А потом - мой будущи йсвекр и говорит за столом ( это было 8 марта - я в гости пришла))))) - Ань, если ты Светку за мать приняла, то мать то за кого????? Всю жизнь я ему это припоминаю))))) он с нами живет - хороший мужик, не вредный.К слову было это 16 лет назад)))) Муж как тогда заржал - так и до сих пор это вспоминает - ржет.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Piratka*
:shock::D:D:D
Пожаловаться
Катенок
а жених не рассказывал о своей семье ранее?
Пожаловаться
Арфа
все как то вскользь - типа мама на пенсии,  папа на пенсии. Сестра старшая, брат старший. Он не очень любил про семью говорить. А я просто была поражена как свекровь выглядит - вот и понесло меня. Мы познакомились в декабре с мужем, в январе стали встречаться, в августе уже поженились. у нас все быстро пронеслось))) Некогда о семьях говорить было))) Более того - я когда его про семью спрашивала - он все отшучивался, а потом и говорит - приходи в гости - всех увидишь. Вот я и пришла))) Живем мы вместе почти 15 лет))
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:D:D:D

Пожаловаться
Laurel_leaves
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
катюша 00
и обычно полфорума говорит =- рожать после 40)))))))))))) и отцом порсле 50 быть))))))))))))))))) а тут вон как может быть-то)))))
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
Муха Цокотуха, 1 ребенок

Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Ахахаххах)))) Угораю))))))))))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:D а я наоборот маму за его сестру приняла:D
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
блинкапец

это потому что некоторые слишком хорошо развивались а некоторые  слишком плохо сохранились.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:D а я наоборот маму за его сестру приняла:D
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Арфа, 6 июня 2014 года в 13:23
я на первом знакомстве со своей свекровью - приняла ее за бабушку моего мужа, а его старшую сестру за его мать. Как вы думаете прекрасные ли у меня отношения с родней?)))))))))))))))))))))))))))))
Неумный поступок, соответствующее к Вам отношение...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Я бы так не стала утверждать, хотя бы потому что во-первых не думаю что она это им в глаза утвердила, а во-вторых, поставив себя на ее место я бы тоже так примерила, ибо примерно такого возраста в данный момент мои бабушка и мама, как его мать и сестра.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 6 июня 2014 года в 13:51
Как вы думаете прекрасные ли у меня отношения с родней?)))))))))))))))))))))))))))))
Меня данная фраза навела на мысли о публичном если не высказывании, то о демонстрации своих подозрений... И еще радость по данному несоответствию.... Разные бывают сроки рождения детей - и это не повод глумиться над внешним видом.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Сроки рождения, возраст молодых. Например, моя первая свекровь только на год старше сестры второго мужа. А вот то что отношения плохие, ну не думаю что из-за такой мелочи можно обидеться, потому что никто не виноват, все равно что 70-ю девственницу назвать бабушкой, в трусы и паспорт лезть при первой встрече тогда надо. А в случае этого комментария, что выше, сразу предоставить генеалогическое дерево:D
Пожаловаться
РоссиЯнка
Любой женщине вне зависимости от возраста неприятно слышать о том, что она не оправдала чьи то ожидания от своего внешнего вида... Ну что поделать - кто-то выглядит моложе своих лет, кто-то старше... Но это же не повод для того, чтобы глумиться... 
Пожаловаться
кот кузя
ну а  женщина не написала , как ее оценили родители мужа , чай не молодуха тоже , если матери 60т(((В крайнем случае 30кТо же малехо перезрела для новобрачной)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас