Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2014, 19:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первое УЗИ

Девочки ходила сегодня на узи два раза. Первый раз ходила в поликлинику, узистка ооочень быстро посмотрела, поводила пару раз по животу и быстренько поставила 4-5 нед(это за 1000 р. то). Посидела я подумала, посомневалась и пошла в клинику делать, пришла меня врач встретил, проводил, расспросила когда были М, сколько лет, замужем ли я. Короче всю жизнь в кратце рассказала.смотрела она долго… рассказывала какой ОН там крошечный… 4 фоточки сделала, измерила все все. ГЕМАТОМУ увидела. дала рекомендации. Сказала что сердцебиение есть но еще рано. чтобы услышать… Акушерский срок 6 нед. по узи 5 нед. Плодное яйцо 16.5 мм масюсечка 3 мм. Осталась ооочень довольна.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катика
опять?:shock:
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А уже было? 
Пожаловаться
Катика
да было, три минуты назад..видно автор хочет нам что-то сказать этим, а мы не понимаем..:shock:
Пожаловаться
Nadya Grydneva, 1 ребенок
у меня предыдущая показывает что закрыта модераторами:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Алёнка_
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я стесняюсь спросить, а фоточки за каким лешим нужны на таком сроке? и что там на фоточках можно разглядеть, окромя точечки.
Пожаловаться
два хомячка пара
тоже не понимаю фото на этом сроке:shock:
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Мне тоже давали (хз зачем) , там был какой-то шарик и не вызвал у меня таких умилений))))))))))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я видела в 8 недель некий такой пузырёк. Ну пузырёк и пузырёк.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
в 8 уже практически человечек)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у меня пузырёк был)) неровный) наверное, это были очертания малявки)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня фотки с 5, 7 и 9 недель, в 9 уже все видно, голову, ручки, носик))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ого! Я следующее в 12 делала, вот там уже вполне себе человечек, а в 8 только пузырик разглядела.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
наверно от аппарата зависит.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Скорее всего. Не думаю, что в нашей ЖК они супернавороченные. Впрочем, главное, чтоб врач увидел то, что должен, а я до встречи в реале потерплю)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:):up:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Поздравляю! Так мило всегда, когда беременная видит своего ребёнка на экране монитора. ) И что-то понимает в мутной серой фотографии. И улыбается. ) :up:

Пожаловаться
спасибо. Просто когда видишь на экране 3 мм кроху понимаешь что ты самая счастливая на свете))) особенно когда эта кроха долгожданная....:):):)
Пожаловаться
HeatherM
расспрашивают для карточки, а гематому может и первый узист увидела, но она мб  не критична - решила не говорить
Пожаловаться
да она думаю даже и не стремилась там что то увидеть((((
Пожаловаться
HeatherM
она для себя посмотрела все ли в порядке и все. Узисты не экскурсоводы организма ))
Как-то мне ничего не показывали на узи вен, таза и тд )
Посмотрели - заключение на руки молча и все

вам атм пока рано что-то показывать
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
А может и не было гематомы? Вы ж через неделю пошли.
Пожаловаться
я 2 узи делала в один день
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Понятно. Многое от аппаратуры зависит и квалификации врача, хорошо что хоть увидели, могли вообще не увидеть.
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Поздравляю вас! Лёгкой беременности!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас