Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 02:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первое УЗИ.

И не важно, что оно уже третье у меня :) Сегодня будет первое плановое УЗИ на сроке 12 недель. Ох уж это состояние, УЗИ через 2 часа, в один момент я готова туда лететь, в другой момент мне становится страшно, вдруг что. :shock:Боже, женщины ,вам при жизни нужно ставить памятник только за то, что вы выдержали эти 40 недель и остались в трезвом уме и твердой памяти..;):up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
чего бояться-то? настройтесь на позитив:)

моя беременность была вообще без проблем. носила б и носила:D а вот роды........:shock:
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Ой, да ладно пересмотрите "Будулая" как тогда рожали, и все встанет на свои места, сейчас нам бы жаловаться, не в телегах в поле рожаем
Пожаловаться
Катафей, 1 ребенок, беременна 30 недель
Умом все понимаю :) и полностью согласна! Но от лишней информации, почерпнутой на просторах интернета куда денешься:)
Пожаловаться
А нефиг везде лазить, Вы кто по образованию, чтоб грамотно судить о том что увидели или прочитали в тырнете? У меня например третьи роды ягодичное предлежание, и я и все врачи в роддоме  орали что рожаем сами, так и получилось, а ЖК настаивала на кесарево, вон уже бегает шпана, а кесарево с моей спиной неизвестно чем бы закончилось. Не читайте советских газет:D
Пожаловаться
Хорошо-хорошо:) Лишняя информация это бида:)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Елена Меркушина, 1 апреля 2014 года в 02:35
Ой, да ладно пересмотрите "Будулая" как тогда рожали, и все встанет на свои места, сейчас нам бы жаловаться, не в телегах в поле рожаем
что должно встать на свои места? вообще не по йму к чему вы мне все это написали
Пожаловаться
Вы написали про роды, как я поняла тяжелые. А вот на заре медицины Вы бы сказали иначе, все познается в сравнении
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
ну сравнить я уже никак не смогу, но впечатлений от родов без анестезии мне хватило.
Пожаловаться
Честно, наверное даже посочувствовать не сумею- трое родов и сама рожала, очень больно было только во вторых родах, да и то только на кресле, когда сказала что все сил нет, что то вкололи вместе с окситоцином, чуть полегче стало, а так у меня первые двое за 12 часов(от отхождения вод), а третьи 4,5 часа да еще попочная:D, везде разрезали, правда зашивали под общим;) А у Вас просто еще период воспоминаний не прошел, не помнит наш организм боли, иначе мы бы вымерли все как мамонты:D Через год будете вспоминать со смехом, а еще через какое то время есче захочется, и никакие страшилки о родах не напугают;)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Не надо мне сочувствовать. Какими бы не были роды результат - у меня прекрасный сын. Радоваться надо!:)
Пожаловаться
Настраиваюсь сижу:DДа, подружка у меня тоже говорит, что беременной  ходила и ходила бы :) Ей ну оочень понравилось))
Пожаловаться
НюсяНю
Я бы тоже ходила бы и ходила!!!Сыну уже 7 лет,в мою беременность компов под рукой не было,сейчас думаю,как же это здорово!!!а то всякой гадости начитаешься,потом перевариваешь и переживаешь:а вдруг???
Пожаловаться
Думаю, мне тоже понравится, как только токсикоз отступит полностью:)
Пожаловаться
НюсяНю
Слава Богу,я была лишена этого "счастья".Легкой Вам беременности и родов!
Пожаловаться
Спасибо!:D
Пожаловаться
)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Да ладно вам, думайте о хорошем;)
Загадка одна - мальчик или девочка:D
Пожаловаться
Это да) загадка..Сейчас читала статью http://budumamoi.ru/uzi_development.html Чуть не рассплакалась от умиления:)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Интересно:D
У меня две девочки, однозначно сказать не мог никто, давали много процентов, так и вышло
Пожаловаться
девушка с характером
здоровья Вам и малышу! и пусть УЗИ будет отличным!:up:
Пожаловаться
Спасибо большое:)))
Пожаловаться
пофигизм-это философия
;) vse budet xorowo nujno tuda bejat))) ved vi idete sluwat da videt rebeno4ka)))
Пожаловаться
Да)) спасибо)
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
не знаааюю... у меня только радость перед УЗИ была, никакого страха, считала дни, часы, минуты до встречи!))))) А у вас еще и пол, наверное, предположительно скажут!))) супер! Папу берете с собой?

Пожаловаться
Нет, у нас в поликлинике на двери кабинета УЗИ весит большими буквами "с родственниками нельзя", я пока сидела, ждала в очереди представляла как цигане заходят всем табором в кабинет)) и после этого с родственниками уже не разрешают))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас