Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2015, 19:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первое свидание

Добрый вечер!

Тема пообсуждать.

Вначале - с просторов всемирной.

Подслушано в парке. Диалог бабушка-внучка. Вы бы видели эту бабушку! Советская система не могла воспитать таких женщин. Это они воспитывали эту систему.
Бабушка: Тебе хоть парень нравится?
Внучка: Какой?
Бабушка: Какой?! К которому на свидание собираешься?
Внучка: (без энтузиазма)- Ну, нравится.
Бабушка: Только без «ну», пожалуйста. Деточка, если парень нравится, то девушка одевается так, как будто день хочет провести как леди, а ночь - как гейша. А ты, дорогая, оделась так, как будто день и ночь хочешь провести в песочнице на спортивной площадке. Отсюда, видимо, эта идея с джинсами, кроссовками и спортивной. А вот это что такое за вещмешок у тебя в руках?
Внучка: Сумка.
Бабушка: В эту сумку, деточка, можно парашют сложить. Два. В твою сумочку на свидании должны вмещаться только мобильный телефон, чтоб мне позвонить, когда опаздываешь, ключи, немного денег, блеск для губ и презервативы. Блеск для губ, кстати, нужен для того чтобы потом понадобились презервативы. А у тебя в этом рюкзаке что? Палатка, запасные кроссовки и казанок?
Внучка: Нет. Ну…всякое..
Бабушка: Иди лучше переодевайся. И лучше в платье. Что на первом свидании делать помнишь?
Внучка: Не целоваться.
Бабушка (с большим удивлением в голосе): Это тебе родители сказали? А чего это? Целуйся себе на здоровье. Квалификацию заодно проверишь. На первом свидании, деточка, слушаем внимательно и наблюдаем. Забыл мужчина тебе руку, выходя из транспорта, подать, – вычеркиваешь его телефон из памяти. Если мама этому мальчика в детстве не научила, уже никто не научит. Про родителей спрашиваешь. Если человек плохо о родителях отзывается – значит, мерзавец. Редкостный. Даже детдомовские не позволяют себе плохо о родителях говорить. Бывают плохие родители – не без этого, тогда люди просто молчат и все. И самое главное..
Внучка: - Что?
Бабушка:- Если ты действительно нужна этому мужчине, он не только будет сам говорить, но еще и внимательно тебя слушать. Свою женщину всегда слушают очень внимательно. Всегда!

А что бы вы посоветовали дочери, подружке, сестре , когда та идет на первое свидание к новому кавалеру.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Серая Жаба
прилично одеться, больше слушать и меньше говорить.
а там уж как пойдет.
Пожаловаться
высоко сижу
прилично это как?
Пожаловаться
Серая Жаба
прилично - это прилично.
для каждого это понятие свое.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
По-моему это монолог, то ли Клары Новиковой, то ли другой юмористки) Конечно, это утрировано, для "посмеяться";)))
Пожаловаться
М М, 1 ребенок
зачем вообще советовать в такой ситуации? 
Пожаловаться
высоко сижу
а чтоб ни на какие грабли не наступила?
Пожаловаться
М М, 1 ребенок
советовать можно, исходя из того, что происходит. а пока ничего не произошло. 
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Быть собой.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Эх, останется внучка без кавалера как пить дать:D
руку подать, да еще и СЛУШАТЬ женщину:D
Пожаловаться
)))))))))))))))
Да ладно:shock:. Я с мужем 11 лет живу. Всегда подает руку и открывает дверь.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Молодец:D
Тот человек, за которого я 20 лет назад выходила замуж, тоже подавал, сейчас уже с этим хуже;)
Пожаловаться
Строю планы
Ага, стала боевой подругой и своим парнем. А такие сами справляются с открыванием дверей.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
И у меня,видимо,ухаживать уже не обязательно(
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
даже моя зараза подает мне руку и открывает дверь, доносит сумку и слушает меня
:D
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Как у вас малыш, адаптировался хоть чуточку?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ну уже гораздо лучше..
даже похвастаться хотела да боюсь сглазить
кушает все
на ночь бутылка
я доросла до "мама"
теперь не боится остаться со мной 
к психологу ходит без слез и 2марта идет в сад-уже со спокойной душой-уже познакомились с воспитателем и детками(правда на прогулке)
ну вот как-то так
Пожаловаться
высоко сижу
Рада за вас.,..
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
терпения и сил вам, со временем все наладиться 
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
спасибо
надеюсь дальше будет еще лучше ну не хуже хотя бы
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Здорово, ттт, чтоб не сглазить :up:
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ага.
сама каждое утро встаю и только мечтаю чтоб все наладилось.....даже чуток подзабила на старшую(теперь виню себя) и не смогла на тренировки перед Чемпионатом России часто возить так она первое место не заняла(((( расстроилась
Пожаловаться
mrs._Leslie
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Мой старший лет с 6 подает руку мне и бабушке. Девочке, которая нравится, тоже подает - другим нет, врать не буду. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас