Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2013, 20:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первое свидание.

ПисАть не мастер, так что высокохудожественного текста не будет. 
Тема вспомнить ваше первое свидание)

31 декабря 1998 года). Мне 14 лет, куча подростковых комплексов, коса до пояса и мечты о будущем.  Как и много лет до, и еще несколько после - новый год встречали в пионерском лагере или доме отдыха - мама всегда массовик-затейник. В этом доме отдыха мы были не первый год и у меня уже была лучшая подружка. Такая же как и я: домашняя, послушная и мечтательная. В тот год с ними отдыхал ее двоюродный брат. Взрослый (17 лет), красивый (=кудрявый), в модной жилетке с карманами... мечта. Естественно я влюбилась до потери памяти, а время было - заехали в д.о. еще 27 декабря... целых 4 дня я его созерцала. В моих мечтах у нас было уже 2е детей.. , машина (девятка) и микроволновка. Надо сказать, что успехом я у мальчиков не пользовалась, не умела еще принимать комплименты и была уверена в своей никчемности. 
И вот наступила новогодняя ночь. был концерт, были стихи, были песни. Под бой курантов мы осушили до дна по стакану яблочного сока , и началась дискотека... Как и многие, мы кричали, что медляки мы не танцуем принципиально, на самом деле нас не приглашали. И как только они начинались - мы кучковались с такими же и неестественно громко смеялись, чтоб никто не подумал, что нам тоже очень хочется потанцевать. И вот, Буланова, я стою спиной к залу и что-то декламирую. А мне на плечо ложится рука., я до сих пор помню, как сердце упало в пятки. Все еще не веря своему счастью, я оборачиваюсь, ожидая увидеть что угодно и мечтая увидеть только одного.  ТОгда я первый раз поверила в чудо). следующий танец он меня снова пригласил..., а потом мы пошли гулять по ночной дороге, он мне что-то про звезды рассказывал, а я шла и думала - поцелует или нет?? Не поцеловал, но мне это не испортило впечатления... До сих пор вспоминаю эту прогулку с трепетом).

:):):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
А мы на первом свидании на концерт Земфиры ходили
Пожаловаться
EVA
Супер! Я бы о молодом человеке на таком свидании и не вспомнила! Обожаю Земфиру!!!!:up:
Пожаловаться
ромина жена
А я никогда не любила особо))) Просто пошла, потому как позвали))))
Пожаловаться
EVA
Эх! Меня бы кто в лет 15-16 на такое свидание позвал!!!:up:
Пожаловаться
ромина жена
Блин, а я первое свидание с мужем описала, мне уже 20 было) Надо было совсем первое?))))
Пожаловаться
EVA
Думаю, автор имела ввиду совсем первое ))))))))
Пожаловаться
ромина жена
Его я не помню))
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Круто  и  как?  Он  понравился  Вам?
Пожаловаться
ромина жена
Да я смутно помню, это было лет 12-13 назад))
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Классно Вы пишите:up:

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Мне 14 лет. Был дождь. Шли  втроем с подругами моего брата(они на много старше меня лет на 7-8 ) , одна держала зонт и катила коляску с дочкой, вторая несла какие то сумки и держала зонт, а я шла просто рядом под зонтом.
Идем , я слушая их разговоры или думаю о чем то своем, не помню. Сзади нас идут два  парня , лет 16-17 , где то так.
А ливень льет очень сильно. Они и говорят девушки можно к вам под зонты?
Я конечно и не думала ,что меня тоже касается этот вопрос)).
Один из парней оказался под моим зонтом. 
Я в начале засмущалась. Обратила внимание,что мальчик достаточно симпатичный и очень пожалела, что не одела свои супер модные серьги-кольца ядовито зеленого цвета.
Дело было летом у нас на даче. Нужно было идти и нам и им до города, 5 км.
Всю дорогу болтали, шутили. Я поняла что это любовь всей моей жизни и периодически ругала себя, что не одела свои супер ядовитые серьги.
Он был таким классным. О чем то мне рассказывал, я не всегда ловила суть разговора.
 Главное ,что я иду с парнем под зонтом. Эх, как же я жалела ,что меня не видят мои подружки.
На полпути, он спросил разрешения, что б положить свою руку мне на плече. Конечно же я была не против.
Дождь кончился, да и мы уже пришли. Он назначил мне свидание на следующий день. Я была счастлива.
Думала что я одену их одежды  и как  пройдет это самое свидание.
Но мой старший брат не отпустил меня на это первое свидание. 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Жалко, что не отпустил...... (
И вы больше не встречались? 
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Жалко, что не отпустил...... (
И вы больше не встречались? 
нет не встречались.))
но я не жалею))
через год после этого я встретила своего будущего мужа))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
:)
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:up:
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Йех!!! Зеленые серьги одел бс - точно свидание б было :)
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
пыталась вспомнить свое первое свидание..не получилось...я никогда не была романтиком...даже в 14 лет..

Пожаловаться
Оксана
блин, думала я одна такая.
я тоже в упор не помню. ни когда, ни с кем. а тут такие подробности :)
а может это с памятью проблемы :shock:
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Оксана, 26 мая 2013 года в 20:56
блин, думала я одна такая.
я тоже в упор не помню. ни когда, ни с кем. а тут такие подробности :)
а может это с памятью проблемы :shock:
наверно:(:(склероз атакует:(...
Пожаловаться
Ёлка
к Вам
то ли склероз, то ли не романтик я))
Пожаловаться
два хомячка пара
я к вам))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
и я к вам :D:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
а меня поцеловал :up:;)
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Пыталась вспомнить самое первое. Никак. Помню Первые  свидания с мужъями   №1 и № 2...
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас