Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2014, 20:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

первая стрижка

Когда впервые подстригли своего ребенка? И как прошел процесс?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Девочка. Стрижем лишь челку

Пожаловаться
наша сама себе подстригла)))  как раз перед 1 раз в 1 класс))))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я не скоро буду стричь)) у нас девочка и нам можно)) 

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
через 10 дней 2 года - еще не стригли

Пожаловаться
ШАПКА
а челку?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я ее за стрижку не считаю
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Только челку стрегу
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
смотря про кого речь . старшую подстригла ( волосы немного укоротила ) ну и челка  лет с полутора, малую еще ни разу не стригла 

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Дочь не стригла вообще. А сына подстригла ,когда ему исполнился год. Уговорил муж. Подстригала машинкой. Сидел спокойно, но побаивался. В последующие разы стригли уже в парикмахерской.
Пожаловаться
Белла @@@
не помню, когда челка в глаза стала лезть, тогда и подстригла, а в парикмахерскую после трех лет первый раз повела
Пожаловаться
Только кончики чуть-чуть подравниваю, чтоб аккуратно смотрелись. Чёлки у нас нет. Девочка, 1,3.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Мы по-настоящем, в красивой детской парикмахерской постригли совсем недавно - в 2, 9. До этого я урывками немного укорачивала челку и кудри снизу, когда они становились совсем уж неприлично длинными. Правда сейчас кудрей нет - обычная модельная стрижка, правда для ребенка дороговато. Зато какой там был мастер-очаровашка, прекрасно умеет ладить и с детками и с мамочками. :)

Пожаловаться
Светлана Ефремова
Водили в детскую парикмахерскую,было около 2 лет,там не кресло,а машина,по телевизору мультики показывали,поэтому всё пршло удачно,стригли машинкой,не наголо,но коротко,по мужски)
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Сына в 1,2 побрили на лысо. А к 2 годам начали стричь в парикмахерской. Первый раз в парикмахерской был не очень удачным, пол головы подстригли, а пол нет. Сейчас ему 8, стрижем в парикмахерской у одного мастера. А дочке, только челку
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сына в первые подстригли в салоне . Ему было 2,5 года. Сидел смирно Теперь ему 3,6. Вожу его в салон к своему мастеру)

Пожаловаться
Kos
месяцев в 9, обычно прошел процесс
Пожаловаться
Белая горячка
Моей 4 и стригли только вынужденно ( заколки из пластилина выстригали). Хотя надо бы нормальную стрижку сдлеть
Пожаловаться
RAGAZZA
А мне в детстве сережки из жевательной резинки выстригали из волос ....возраст примерно такой же был. подстригли почти под мальчика
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
В 10 месяцев отвела в детскую парикмахерскую, так и стрижем теперь 2 раза в год, и в промежутках челку.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
отдельные прядки с 9 мес подрезала. а целиком подстригла в 1г10мес машинкой но не наголо, а с насадкой. первый раз реенку не понравилось, второй раз сам машинку мне принес, в третий опять сопротивлялся. больше пока не стригу.
Пожаловаться
Мара
после года, у моих до года и стричь нечего было. муж повел к своему мастеру (я присутствовала на всякий случай), сначала сын смотрел как папу стригли, потом стригли сына.
первый раз настороженно, потом все более спокойно. потом и младшего так .

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мальчиков  стригла  с  детства,  чтобы  головки  были аккуратные,  красивые...  Нормально  были к  этому  приучены..Внука  стрижем в  салоне,  тоже с  раннего детства.  Нравится.  Все время в  одной  парикмахерской,  девочки уже к  нему  привыкли,  делают стильные  красивые  стрижки.,  каждый  раз  разные.. У  нас  еще  бассейн  был,  поэтому  короткая  стильная  прическа   у  внука.
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Побрила в 3 месяца.
Прошло нормально.

Сейчас ниже попы волосы.

Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
я не люблю детские скатанные волосы на затылке и посечённые/скатанные кончики.
поэтому стригу детей сама ,когда сие замечу. в зависимости от "волосатости"

ухоженные волосы,ногти,зубы, уши- с самого рождения должны быть. а не когда "само отвалится" или "да он ещё маленький, пусть так ходит"

Пожаловаться
Frida
в 5 месяцев первый раз, сын, стригла моя мастер.  с того времени стрижка раз в месяц, налысо не брили в год
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас