Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 сентября 2015, 13:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первая любовь

Думаю таких тем тут было не мало, но....)

Села сегодня в маршрутку к работе ехать, книжечку читаю... На остановке заходит парень, встречаемся глазами, меня как током ударило
 (ух, звучит как в романе, но ведь было!)- моя первая любовь...
  Были вместе 3,5 года, разошлись не красиво. Больше 8 лет не виделись...  Ох, сколько эмоция сразу обрушилось! А он так похорошел)) Я- то правда наоборот, подурнела, поэтому еще и не ловко было как-то.

зы/ встречали ли вы своих первых "любовей"? может поддерживаете отношения? что чувствовали при встрече после долгой разлуки?

ззы/ тема так, поболтать)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Нет, не видела лет 20
Пожаловаться
И
Я тоже, 27 лет, правда)) Но зато активно общаюсь с его младшим братом. Они такие разные, кстати)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак

зачем тебе его младший брат?
Пожаловаться
И
))он мне нравится))

Не, серьезно, нравится - отличный он и тогда был мальчишка( он меня на 2 г младше всего) и сейчас стал мужчина. Он, кстати, согласен, что я правильно его брата ждать не стала, что я ему не подхожу совсем по складу характера и образу жизни))), хотя тогда ооочень на меня обиделся)), мы же все из одной школы)))) ( 2-я-2 года разница)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а нас, как всегда, тянет на плохих мальчиков )))))))))
Пожаловаться
И
а нам, как всегда, лень думать и загадывать, мы, как всегда, куда ветер дунет))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
к тому молодому телу, да нынешние мозги.... ух, я бы развернулась ))))))))))))))
Пожаловаться
И
))ну на фиг, Ирка))
не надо.
ужас, до чего все было бы продуманно-скучно в жизни))
вспомнить нечего было бы
сплошная прямая)))

хотя, мне бы и с нынешними мозгами ничего не светило бы, они у меня не развиваются, такая же дурная, как 30 лет назад))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а я бы не отказалась. Скучно бы точно не было, но и дров поменьше бы наломала. Хотя, кто знает что было бы лучше?
Пожаловаться
И
я знаю
верь мне
самое лучшее - у нас и сейчас))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
у меня мой так любит рассуждать... Все время спрашивает "где ты была? может не наделал бы столько ошибок"
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Madam Iriskina, 11 сентября 2015 года в 13:48
а нас, как всегда, тянет на плохих мальчиков )))))))))
Как сказала одна моя подруга: нам не нужны тихие,нам нужны такие,которые копытом землю роют. Только тем копытом потом тебе прилетает.
Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от Madam Iriskina, 11 сентября 2015 года в 13:41

зачем тебе его младший брат?

Пожаловаться
Волан де Морт
Я не первую недавно встретила..больше 10 лет не видела..поняла, что у меня не все так плохо))) рада за себя))) а что со мной было когда он тогда меня бросил...как со мной нянкалась подруга, чтоб спасти тетку взрослую...я естественно ей сразу и позвонила))) поржали))а что тогда со мной было...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
все что ни делается - к лучшему
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Точн такая ж реакция - написала подружке, поржали. Она мне скинула фотку своего бывшего, опять поржали.
Пожаловаться
я, за свою первую любовь, замуж вышла
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
И я. Правда тоже, как у автора, расстались, а через 1,5 года встретились случайно. В общей сложности уже 8 лет вместе.
Пожаловаться
Мур Мур
И я к вам. Он когда с армии пришёл, увидела, аж в глазах заискрило, я тогда была соплюха 13 лет, а он уже молодой мужчина 20 лет только со службы в форме ВДВ при полном параде
Да в него тогда пол двора втрескалось по самые не могу. Потом папа мой умер и в ту деревню я больше не ездила.

Встретились уже через много лет, он успел уже и по контракту в Чечне отслужить и поступить на инженера атомщика, я только рассталась с МЧ и новых отношений не планировала. Встретились случайно (как подружка моя говорит, это судьба), я с приятельницей заболталась и ушла на обед домой не в час, а пол второго, встретила на стоянке нашего ТЦ двоюродного брата, он как раз из той деревни, где муж раньше жил, поболтали и я дальше пошла. Слышу сзади дверь машины хлопнула и разговор:
-А это кто?
-Да сестра моя, Машка. Что не узнал что-ли?
Он меня догнал, разговорились ни о чём, оказалось он телефон в лужу уронил, приехал за новым, пригласил вечером в клуб, ну я и согласилась. С того вечера вместе.
А сама сижу вот и думаю, ведь действительно судьба, не заболтайся я с приятельницей или урони он мобильник на 5 сантиметров левее от той лужи и не встретились бы, значит и правда судьба.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Я также.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
И я
Пожаловаться
Натаорха
Нееее, у моей первой любви больно жена ревнивая.
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
у моего тоже жутко ревнивая, но ей про наше общение вовсе не обязательно знать, крепче будет спать )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас