Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, 13:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первая любовь

Встретила я тут свою первую любовь. Вот реально  человек не изменился. А как заулыбался так вообще вспомнилось все))) мама моя говорит, что глазки у меня так и загорелись))) сегодня пойдем с ним кофейку попьем ( ну чисто подружески я ж все таки дама замужняя). А какая была ваша первая любовь? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
Соседский мальчик-хулиган)))))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ох уж эти хулиганы)))))

А у меня Глеб Самойлов
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от VedmA, 27 июля 2015 года в 13:32
А у меня Глеб Самойлов
Чего еще можно ожидать от нашей Ведьмочки?

Подруга в него была в детстве влюблена))))))))))
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
а у меня Женя Белоусов... с горшка вскакивала и бежала к телевизору... даже сама помню, как замуж за него собиралась... а потом в детском саду новая любовь с первого взгляда и Женя отошел на второй план... эх
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
женя белоусов жил в соседнем доме у моей бабушки (ну где я сейчас проживаю)
боже эти агалтелые фанатки...с визгами
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
я бы с ума сошла от ревности, если бы жила так близко))
Пожаловаться

они практически жили на детской площадке....и все в плакатно-сердечковом ванилине было
это я помню...
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
вау))
Пожаловаться
нууу....не вау..я другую музыку слушала
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка

да прикольно так...звезда жила рядом))
Пожаловаться
единственное, что я помню это то ли он в окно выкинул хрустальную вазу..то ли в подъезде ее разбил...
просто помню бабульки у подъезда живо эту вазу обсуждали..ну и фанатки...фанатки...
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Платоническая ))
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня Казаченко был
Пожаловаться
Марина Марина

Пожаловаться
Я чет не помню в садике дело было. :-)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
моя первая любовь внешне не изменилась)), но похорошел аозмужал)), смотрела фотки в соц сетях вчера)))

Пожаловаться
Аксинья
моя первая любовь через 15 лет стал моим вторым мужем...
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Ого... а за первым мужем долго были замужем?
Пожаловаться
Аксинья
6 лет
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вот это круто, вторым)))
Пожаловаться
Аксинья
так получилось))
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Класс
Пожаловаться
Марина Марина

расскажите?
Пожаловаться
Аксинья
мы очень тогда были молодые, любовь была сумасшедшая, но чисто платоническая. Проводила я его в армию, ждала. Он вернулся, но мы тогда поссорились из-за какой-то ерунды, не помню уже сейчас. Плюс, видимо, у него уже хорошо играл гормон, а мне было только 16 лет и он клятвенно пообещал моим родителям меня "пальцем не тронуть"... Он женился потом, я замуж вышла. Но мы друг друга всегда помнили и периодически какие-то шаги пытались сделать друг у другу, но вроде уже поздно было... А потом оба развелись, у меня дочка уже была, у него детей так и не сложилось за 12 лет с первой женой. Случайно встретились... Сходили в кино.... И больше уже не расставались, практически сразу он предложил "узаконить отношения", поженились. Родили еще девочку, общую. Ему тогда было 36... Счастью пределов не было и нет. 7 лет живем. Не на дышимся друг на друга... А тут он мне на днях вдруг признался, что всегда хотел, чтобы в его жизни была только одна женщина.... Я спрашиваю, зачем тогда на другой женился? Он говорит, видимо, чтобы проверить и убедиться в этом.... Как-то так...
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Супер!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас