Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, 18:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первая любовь

Хочу рассказать историю которая случилась на моих глазах. Была у нас на работе сотрудница - женщина 55 лет маленькая, бесформенная, неопрятно одетая всегда, половины зубов нет, но какая она была хорошая, добрая, искренняя, мы все ее очень любили и называли исключительно Галенька, на тот момент муж-алкоголик у нее умер, дочь была алкоголичка и сын-нормальный парень. И вот сообщает она нам что ее нашел мужчина, ее первая любовь, они начали созваниваться и вот он приехал к нам на работу - это был респектабельный мужчина (какой-то начальник в Газпроме), Галенька наша расцвела, как-то он ее прямо с работы забрал на свидание. Она потом рассказывала что они бежали по городу взявшись за руки, сворачивали в подворотни, целовались. Он был женат, своих детей не было, предлагал Гале сойтись, но она понимала что они  с разных социальных слоев, эту связь прекратила и стала жить с мужчиной с таким же простым как она сама. Вот интересно какая бы она была, если бы по молодости с ним не рассталась? Я просто не представляю ее такой же респектабельной как он. А он ведь  ее любил и продолжил любить после долгих лет и после того как жизнь ее потрепала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Начальник в газпроме, угу ))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сейчас именно они являются принцами на белом коне:D И естественно потом эти прЫнцы с дамами сердца бегут по городу взявшись за руки:shock::D:D:D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
или с другими принцами . . .

Пожаловаться
Принцесса Пельмень
...или с коням. Но это уже эстеты...:D
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Ну велосипеды нынче дороже коней стоят((((
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Да ладно, знаешь скока там начальников))))) мож он местечковый начальник отдела)))
Пожаловаться
Агата Граф
Ага и ...бежали по городу взявшись за руки, сворачивали в подворотни, целовались. В 55 лет :D
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Агата Граф, 3 апреля 2015 года в 18:20
Ага и ...бежали по городу взявшись за руки, сворачивали в подворотни, целовались. В 55 лет :D
Ну не на костылях же!;)
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Снег, 3 апреля 2015 года в 18:26
Ну не на костылях же!;)
По-моему, в 55 лет пары просто идут, гуляют и наслаждаются моментом. Я вполне допускаю любовь в 55 лет, но "бежали по городу" - это просто смешно :D
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Агата Граф, 3 апреля 2015 года в 18:28
Сообщение от Снег, 3 апреля 2015 года в 18:26
Ну не на костылях же!;)
По-моему, в 55 лет пары просто идут, гуляют и наслаждаются моментом. Я вполне допускаю любовь в 55 лет, но "бежали по городу" - это просто смешно :D
Не, без подворотни романтики нет!:D
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Снег, 3 апреля 2015 года в 18:33
Не, без подворотни романтики нет!:D
Где-то Вы правы :DЯ тоже со своей первой любовью целовалась в арке у подъезда. Но у меня всегда мама в окно подглядывала, поэтому мы прятались:D
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну не начальник в газпроме с галенькой без зубов:D а ее 80-летняя мама подглядывала;)
Пожаловаться
Агата Граф
Конечно нет:D Мы были студентами:)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Я мёрзла на остановке..))) и кавалер мёрз.:D
Пожаловаться
Агата Граф
Тоже своего рода романтика
:D
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Агата Граф, 3 апреля 2015 года в 19:01
Тоже своего рода романтика
Ох уж мне эти первые свидания, как вспомню -так вздрогну!;)
Пожаловаться
Агата Граф
Пожаловаться
scorbyte scorbyte
мне скоро будет и 55))))))))) Вот доживите сначала до этих лет, и поймете, как страшно когда уходит жизнь, как в свое время ушла и молодость и зрелость. Куда угодно и в чем угодно побежишь, хоть в трусах по городу , потому что в этом возрасте глубоко с ра ть на окружающих и их мнения, и хочется доказать еще только одно себе- что ты еще жива, что готова отдать все что угодно, лишь бы уходящая жизнь подарила хоть какую то радость, как прежде испытать что то. Потому что потом- ты только кусок гниющего мяса и этот момент уже недалек и загробная жизнь - просто туфта(((((
Пожаловаться
Агата Граф
У всех 55-летних такие настроения? Я что-то не наблюдаю бегущих по городу тетенек. Хотя счастливых, веселых и довольных жизнью дам и пар достаточно много:)
Пожаловаться
scorbyte scorbyte
ну это фигурально выражаясь)))) Я к тому , что чем старше становишься, тем больше чувствуешь как уходит жизнь и очень хочется ей радоваться и получать положительные эмоции. Хотя и несколько пар городских сумасшедших в зрелом возрасте я как то наблюдала)))) Конечно. это довольно смешно. Но я их понимаю))))
Пожаловаться
Агата Граф
Так я же и не говорю, что после 50 нужно закрыться дома. Люди встречаются, влюбляются, радуются жизни в любом возрасте. Просто выражают они свои чувства соответственно возрасту. Я видела достаточно зрелых пар, по которым было видно, что они счастливы вместе просто по тому, с какими светящимися лицами они гуляли по городу. Кто-то одевается в одном стиле, чтобы подчеркнуть, что они пара. Кто-то еще как-то проявляет себя. Но большинство все-таки относительно сдержанно. Хотя, как Вы верно заметили, люди разные и "сумасшедших" тоже хватает:)
Пожаловаться
Наталья Гончаренко
Ну как она рассказывала так и я вам передаю)))
Пожаловаться
Агата Граф
Размечталась тетенька просто:)
Пожаловаться
Наталья Гончаренко
Ничего не размечталась, я его сама видела и отношение его к ней, поэтому и удивляюсь вместе с вами
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас