Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2015, 23:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первая любовь...

В теме о невинности уже хорошо пошумели,а я не столько о физическом хотела спросить..Я о первой любви,возможно у кого-то закончившейся браком(здорово,но так редко),у кого-то только поцелуями.Может кто-то страдал от неразделенной школьной или студенческой любви,а предмет этой любви так и не узнал..Вопрос такой-вы встретили этого человека(с которым не получилось) через много лет.Было ли разочарование?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
не страдала, на свидания не ходила. первая любовь браком не закончилась, просто 14 лет вместе живем
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
повезло
Пожаловаться
оооо, я таких кадров любила:D:D:Dжесть
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
А я встретила первую любовь через 10 лет..И думаю-неужели из-за этого пузана с глазами шарпея и неясными перспективами рвала волосы кругом и на опе???Ужас..
Пожаловаться
Иванова
Прям как у меня! Сейчас встречаются , кто в юности нравился, в осадок выпадаю. Ну как, как они мне могли нравиться?
Пожаловаться
Иринка
всегда удивляюсь таким вопросам:shock: Вы были другой, он был другим. Время-то идет, все течет, все меняется) Вы же не такая, как напр лет 10 назад);)
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Я себя 10 лет назад не любила,сейчас себе больше нравлюсь..Мужчины тоже меняются конечно,но грустно когда опускаются.
Пожаловаться
Иванова
Конечно, не такая, я стала ещё лучше! Но суть моя сильно не поменялась, опыта и мудрости прибавилось.
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
а что не так у шарпея с глазами?:shock::D
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
:up: Неделю назад в одном учреждении увидела бывшего... Даже как-то подойти не решилась. Настолько сильно человек изменился... не в лучшую сторону... "пузан с глазами шарпея" прям в точку оО
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Да большинство мужиков к 45-50 годам становятся ""пузан с глазами шарпея" - а женщины наоборот красивее и интереснее
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Да, согласна.. к 50, но нам всего по 30=) А человек реально на все 45 выглядит.... 
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
пьют дрянь всякую, жрут тоже без меры
Пожаловаться
Наталия С.
Сообщение от Ирина, 2 февраля 2015 года в 07:22
Да большинство мужиков к 45-50 годам становятся ""пузан с глазами шарпея" - а женщины наоборот красивее и интереснее
Мои наблюдения говорят об обратном;) Особенно наблюдения за голыми женщинами в спортклубе - тем, кто около 50 - не самое приятное зрелище, честно говоря. Мужчина около 50 в том же виде симпатичнее для меня ;)
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Наталия С., 2 февраля 2015 года в 12:19
Сообщение от Ирина, 2 февраля 2015 года в 07:22
Мои наблюдения говорят об обратном;) Особенно наблюдения за голыми женщинами в спортклубе - тем, кто около 50 - не самое приятное зрелище, честно говоря. Мужчина около 50 в том же виде симпатичнее для меня ;)
Да и одетые 50 летние женщины выглядят  в основном старо.  Что уж лицемерить.
Пожаловаться
Наталия С.
Я думаю, можно и красивых женщин найти. Зависит от среды - где искать.
Пожаловаться
Татьяна Р.
Красота от среды не зависит.  Ухоженность- да.  Сужу по теткам,  которых вижу вокруг.  Как говорит моя знакомая косметолог,  что бы тетки с собой не делали,  как бы не старались,  сколько бы в себя не вкладывали,  возраст всё равно не скроешь.  
Пожаловаться
Наталия С.
Ну, как же не зависит? если человек занимается здоровым образом жизни, ходит в спортзал, активные виды спорта на улице и общается с такими же, как и он, то больше вероятность, что здоровье и красота сохранятся по сравнению с теми, кто пьет и тусуется у пивнушек. Разные среды общения - люди замечают то, что вокруг них. Тот, кто занимается собой, будет видеть больше красивых людей. Кто забил на себя - соответственно.
Пожаловаться
Татьяна Р.
Красота -  это природный дар.  Черты лица,  скелет не исправишь.  Красивых людей не много в любой среде.   А вот ухоженность-  это уже зависит напрямую от образа жизни.
Пожаловаться
Наталия С.
Видимо, мы об одном и том же, только разными словами:D
Пожаловаться
Татьяна Р.
:)
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
:up:Я вообще к красоте отношусь как к абсолюту за всю жизнь встречала человек 10 красивых обоих полов, остальные просто симпатичные.
Пожаловаться
Татьяна Р.
+1000
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ой, да ладно. Это вопрос генетики и денег)
Пожаловаться
Татьяна Р.
Генетика- да.  Деньги- помогают, но не кардинально.  Старение всё равно настигает. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас