Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь.

Властелин Колец
Я помню свою первую любовь как сейчас-она настигла меня внезапно и не отпускает никогда.
Он был чуть постарше и при взгляде на него меня начинало натуральным образом трясти.
Мы все-таки повстречались немного,очень невинно-два поцелуя и походы за руку. Моя "подруга" наговорила про меня гадостей и мы рассорились-моя гордыня не позволила мне с ним поговорить ,когда он пришел на "разборки".
Потом я быстро вышла замуж,родила,развелась.
Жизнь опять столкнула нас спустя более 10 лет-мы оказались в одной компании-от волнения я напилась так,что бле..ла всю ночь,но несмотря на это проснулась с ощущением небывалого счастья!
И вдруг...он погиб.
Я не опишу свое состояние ,вся моя лучезарная звезда жизни,моя надежда-я не глумлюсь,погасла .
Я встречалась с мужчинами.Вот уже почти 9 лет я живу с любимым ,но никогда с тех детских пор, и одного раза в молодости,ни один мужчина не вызвал у меня такого трепета.
Вы помните свою первую любовь?
Что Вы к ней чувствуете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Все будет хорошо
моя первая любовь в 35 лет приключилась, все что было до встречи с этим человеком, было все, что угодно, но точно не любовь. 
Бензий
У меня первой любви ещё не было
Yulia-SВ ответ на Бензий
Бензий
У меня первой любви ещё не было
И у меня )))
БензийВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
И у меня )))
История переписки2
Хы... я думала, будет реакция типа "Ещё встретишь, бла-бла-бла"... На фига, если у моих ровесников уже внуки растут?
Yulia-SВ ответ на Бензий
Бензий
Хы... я думала, будет реакция типа "Ещё встретишь, бла-бла-бла"... На фига, если у моих ровесников уже внуки растут?
История переписки3
Мне до внуков далеко, но тема "любовь-морковь" не про меня )))) Такая я вот холодная и бесчувственная уродилась :D
ОтДИнна., 3 ребенкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Мне до внуков далеко, но тема "любовь-морковь" не про меня )))) Такая я вот холодная и бесчувственная уродилась :D
История переписки4
Просто не встретилась она Вам
Я себя тоже такой считала. Ни разу никому "люблю" не сказала.
А вот встретила своего мужа и не молоденькая уже. Как мир вокруг поменялся. Не представляю как жила раньше.. 
ЭХ!!!! Жаль теперь потерянного времени:)
Yulia-SВ ответ на ОтДИнна.
ОтДИнна.
Просто не встретилась она Вам
Я себя тоже такой считала. Ни разу никому "люблю" не сказала.
А вот встретила своего мужа и не молоденькая уже. Как мир вокруг поменялся. Не представляю как жила раньше.. 
ЭХ!!!! Жаль теперь потерянного времени:)
История переписки5
А как мне "любовь-морковь" может встретиться, если она мне не нужна, я прекрасно обхожусь без нее? 
ОтДИнна., 3 ребенкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А как мне "любовь-морковь" может встретиться, если она мне не нужна, я прекрасно обхожусь без нее? 
История переписки6
:D:D:D:up:
Моя встретилась случайно.......Никогда бы не подумала,что в то время на меня можно было внимание обратить.......
 Просто желаю Вам что бы это произошло и ;)
Yulia-SВ ответ на ОтДИнна.
ОтДИнна.
:D:D:D:up:
Моя встретилась случайно.......Никогда бы не подумала,что в то время на меня можно было внимание обратить.......
 Просто желаю Вам что бы это произошло и ;)
История переписки7
Нет, спасибо :D Лучше пожелайте любви тем, кто действительно в ней нуждается :)
Властелин КолецВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Нет, спасибо :D Лучше пожелайте любви тем, кто действительно в ней нуждается :)
История переписки8
Мне кажется,Вы-лукавите! Неужели ни разу никто не вызвал прилив адреналина и гормонов??
Yulia-SВ ответ на Властелин Колец
Властелин Колец
Мне кажется,Вы-лукавите! Неужели ни разу никто не вызвал прилив адреналина и гормонов??
История переписки9
А что, взрыв гормонов уже любовью называется? Для меня это влечение - не более. Но тем не менее никакое влечение не затмевало мой разум.
БензийВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Мне до внуков далеко, но тема "любовь-морковь" не про меня )))) Такая я вот холодная и бесчувственная уродилась :D
История переписки4
По-видимому, я такая же
Злой Енот
моя первая любовь сейчас со мной)
Злой_Зайка
Помню свои безумные эмоции, свой зашкаливающий трепет...
Но - не более.
Сейчас этот человек  безразличен мне. Недавно случайно нашла его в одноклассниках -  какой же он смешной мне показался! )))
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Помню свои безумные эмоции, свой зашкаливающий трепет...
Но - не более.
Сейчас этот человек  безразличен мне. Недавно случайно нашла его в одноклассниках -  какой же он смешной мне показался! )))
Вот у меня как то так же
Катюша
я тоже помню свою первую любовь. Детский сад, года по четыре нам, я в платьице, он в противогазе (у отца спер:D:D). А потом его переводят в другой сад:(:(:( Через почти два десятка лет мы снова встретились, хоть и не узнали друг друга. Уже в процессе подготовки к свадьбе узнали - подсказала крестная мужа, она была нашим воспитателем тогда. Вот такая вот история. 
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Катюша
Катюша
я тоже помню свою первую любовь. Детский сад, года по четыре нам, я в платьице, он в противогазе (у отца спер:D:D). А потом его переводят в другой сад:(:(:( Через почти два десятка лет мы снова встретились, хоть и не узнали друг друга. Уже в процессе подготовки к свадьбе узнали - подсказала крестная мужа, она была нашим воспитателем тогда. Вот такая вот история. 
Сообщение от Катюша, 24 января 2015 года в 06:50
 я в платьице, он в противогазе
:D
Капитолина Зингельшухер
А я замуж собиралась за свою первую любовь в 16 лет, а меня мама не пустила. А не так давно узнала, что он погиб несколько лет назад:(
Кэтин, 1 ребенок
Помню, помню.....как сердце дрожало:-)  десять лет спустя встретились, не отрицаю екнуло:-)  но не более, перекинулись парой слов и все. Роднее мужа на свете нет человека, даже первая любовь... С мужем я могу разделись все: горе и радость, свои переживания, у нас есть дочка -общая частичка нас. Ну а первая любовь она что....просто кажется, что жить сможешь без него, а на самом деле живется, очень даже не плохо, но зато есть что вспомнить:-) 
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Помню. Очень сильно она меня измотала. Длилась долго,лет 8.Парень был полное ничтожество ,а я любила....Умом понимала,что не стОит он моей любви,а сердце разрывалось от любви.Он давно уехал  в другую страну,очень счастлива ,что Бог отвел меня от этого человека.Но,воспоминания о тех чувствах ,греют душу.
Светлана Ен
Не знаю какую из них считать первой.
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Не было.
Laurel_leaves
Помню конечно:) Как провожал после школы, держал за руку, первый медленный танец, первое признание в любви, первый поцелуй и разбитое вдребезги сердце. Первая любовь она все равно другая, и воспоминания о не й всегда будут будоражить по другому, заставлять трепетать по другому, пусть даже человек этот не заслуживает хороших слов. Я лично помню только хорошее. 
Мизантроп, 2 ребенка
Помню. Ничего не чувствую - он очень меня разочаровал.
Аня Лыкова
помню.а хотелось бы забыть.история была не как в красивом кино ,а как в затянутом сериале. да и муж долго ревновал.