Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 декабря 2014, 12:13, Досуг, Обо всём на свете

Первая беременность

Девочки всем привет!хочу попросить вас поделиться опытом о первой беременности...  чего ожидать? чего опасаться?...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
как кто-то может предсказать как у вас пройдет?

Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
даже если 10 беременностей было, скорее всего все они были разными ))) опасаться как всегда - вирусов, холода, крови и тп))

Пожаловаться
УмнаяМаша
Эт точно!;):up:
Пожаловаться
Только я
ТП надо по жизни опасаться ;))))))
Пожаловаться
Галинка-Малинка
ожидать рождения ребёнка :)
Пожаловаться
Hanna
Не буду я с Вами делиться, а то у Вас от страха все "само рассосется".
Живите спокойно и слушайте только врачей.
А страшные рассказы о "опыте"; Вам ни к чему
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже лучше не буду))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Сейчас достанем магические шары)))) ну кто ж вам скажет как у вас будет и к чему вам готовиться?? Читайте интернет поменьше и лёгкой беременности!

Пожаловаться
два хомячка пара
все беременности индивидуальны. даже у одной женщины они разные.

Пожаловаться
марго
Я в первую беременность опасалась всего и ждала, но ничего так и не произошло)))) поэтому во вторую уже ничего не опасалась и не ожидала)))) живите и ничего не ждите, кроме как появления на свет малыша)))

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
может не стоит?    у меня первая беременность, впрочем, как и вторая, закончились плохо.    зачем вам этот опыт?    у всех всё индивидуально.    у одних тянущие боли - норма и беременность прекрасно вынашивают,   у других при таких же симптомах всё заканчивается плачевно.    
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
обжорства)

Пожаловаться
Татьяна Новинькова
чего ожидать и чего опасаться - этими вопросами задается каждая женщина, не учитывая какая по счету беременность.  :)

Пожаловаться
Лукумовна, 3 ребенка
через 9 месяцев узнаете:D

Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Я когда наконец узнала что беременна не думала даже о плохом, надо думать о том как обустроить детскую, писать списки по которым потом совершать покупки, придумывать имя, заниматься хорошими положительными вещами, не понимаю когда накручивают себя

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Каждая беременность индивидуальна, как вам что то советовать. С первой я не знала что такое токсикоз, ни чего не болело, просто рос животик и все. За то вторая тут все прелести и токсикоз был и угроза, и цистит подхватила. Короче беременейте и ни чего не бойтесь. Если Бог дает деточку, то даст и силы её вырастить. Главное не простывать и по возможности не принимать не каких антибиотиков.  
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Нечего неожидала, спойно носилась скупая детский асортимент)) то что я мама поняла через 2 недели после родов)))
Пожаловаться
Ожидайте что за законное место в транспорте и "без очереди" в поликлинике придётся выслушивать море гумна. А ещё к тому, что эта беременность - самая спокойная в Вашей жизни, т.к в следующую Вы с большим животом ещё за старшим бегать будете. Так что настраивайтесь на хорошее и наслаждайтесь свободой!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну не всегда про старшего. иногда они уже о маме заботятся, когда им гораздо больше 10 лет;)
Пожаловаться
Ну если прям гораздо - то да) А если ещё 10, то - школа, кружки, отведи-приведи))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
смотря где. не все же в школу водят детей, если населенный пункт небольшой. мой сам с 1 класса ходит и ездит на автобусе, да и все у нас. также с дополнительными занятиями
конечно, в 10 еще не самостоятельные дети. а вот в 14 уже здорово
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ожидать ребенка
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ожидать.. ребенка. Желаем  легкой беременности и здорового малыша!

Пожаловаться
Лёлька, 1 ребенок
спасибо за ответы!просто в данный момент болею простудой  и простуда на носу а срок 3 -4 недели очень боюсь всякого наговорили...скажите пожалуйста кто болел простудой на таком маленьком сроке...
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
все может быть индивидуально, всю беременность отскакала как коза, работала можно сказать до последнего! но... за 2 недели до родов вылезла жуткая аллергия, слегла в больницу, тело чесалось страшно, спать не могла, до сих пор не знаю на что и почему, в выписке из патологии написали "Аллергический дерматит по типу крапивницы". Одно скажу, не стесняйтесь задавать своему врачу даже самые, на первый взляд, глупые вопросы, и... легкой Вам беременности!!!:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас