Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 14:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Первая беременность

Вчера я очень долго не могла заснуть ( у меня это часто бывает) ну и как всегда лежа в темнота и слушая сопения мужа под боком в голову лезут всякие мысли. В этом месяце у меня должен был появится на свет мой первый и долгожданный ребенок, но к сожалению на 13 неделе плод замер и мой малыш так и не пришел в этот мир. О беременности мы с мужем узнали на очень маленьком сроке еще до задержки . Так получилось что ночами у меня начал болеть низ живота, неделю я просыпалась от диких болей и спазмов . Когда я на конец добралась до врача, мне были выписаны какие-то таблетки от спазмов кишечника и отправили домой но боли продолжались и меня направили в больницу на обследование в геникологии. И там после целого дня хождениям по кабинетам и врачам, когда меня уже хотели направить к гастроинтерологу ,так как по части геникологии проблему не нашли врач предложила сделать последний анализ и чистой душой нас отпустить. Вот так мы с мужем узнали о том что я беременна на очень раннем сроке когда даже на узи не чего не было видно и 5-6 дней до начала задержки. В этом кабинете я плакала от счастья и в этом же кабинете 13 недель спустя я плакала от горя когда мне сообщили о ЗБ. Но мы не отчаиваемся и очень ждем заветные 2 полоски
Девочки а как узнал ваш муж о том что вы беременны в первый раз и как вы рассказали о том что у вас в животике растет маленькое чудо ?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Фреш
смс. Я была в другой стране.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
первый раз ткнула тестом в лицо утром. дошло н сразу))) правда все закончилось ЗБ. второй раз сказала по телефону, он эту новость воспринял ооочень осторожно
а вам удачной беременности:up:

Пожаловаться
Татьяна
показала снимок узи. и маленькую отметину на нем
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
УЗИ + смешной стишок:D:D:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Просто рассказала, когда узнала сама. С учетом, что мы не хотели детей, был не самый радостный момент в моей жизни, в его, наверное, тоже, хотя и старался делать счастливое лицо.

Пожаловаться
Charm, 1 ребенок
А что-то изменилось, когда вы родили ребенка? Муж занимается ребенком и т.д. Мы вот хотели только одного. одна и получилась. Но больше ни за что.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Изменилось после решения оставить. Да, занимается, играет, помогает и т.д. Более того, начал разговор о втором недавно. Хотя я категорически против второго. Скажем так, у мужа изменилось больше, чем у меня. Я как думала изначально, что не стоит оно того, так и не изменила своего мнения, без детей жизнь лучше.
Пожаловаться
Белая горячка
Мой муж узнал что я беременна, когда я стала вести себя как тупая истеричка. И отправил делать тест. 
Ему меня еще и убеждать пришлось что я беременна.
Пожаловаться
КристинаДенькинаМама, 1 ребенок
Так же))) Бесил меня вопросами: "А уж не беременна ли ты?"
Пожаловаться
Белая горячка
У нас без вопросов обошлось. Он молча протянул мне тест, сказав что нормальные так себя не ведут)
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Сообщение от Белая горячка, 6 августа 2014 года в 14:24
Он молча протянул мне тест, сказав что нормальные так себя не ведут)
:D
Пожаловаться
КристинаДенькинаМама, 1 ребенок
Раньше меня узнал. Я боялась заходить в ванную и смотреть результат теста. У нас очень незапланированная беременность)

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
кушали в макдаке, муж траванулся, через пару дней и я обняла унитаз, думала тоже отравление, а потом задержка, тест, которому не поверила ,  узи и.... написала по его результатам смс, что слышала сердечко, так и узнал =)

Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
еще до задержки сделала тест,ни на что не надеясь,и о чудо он показал 2 полоски!!побежала мужу показывать!!счастью не было предела!!уже проверяться идти собирались))

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Он сам утром в аптеку за тестом ходил. Поэтому это стало неожиданностью для нас двоих одновременно)
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Мне мой сказал что знал что я беременна, а я всё еще сомневалась что с первого раза всё получилось. Тесту он не удивился. :)
У вас тоже будет лялька. Вы уже планируете?
Пожаловаться
Маргарита Каторза
В очердной раз надеюсь в этом месяце на полосатый тест :)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
у меня ещё и задержки не было,   через пару дней ждала месячные, т.к. не планировали.      но после одного сна побежала за тестом, а там //.    в тот же вечер позвонила, тогда ещё мч и сообщила сию новость.     очень обрадовался)     только нашу радость омрачила угроза.     в итоге всё хорошо,  результат на линеечке,   через недельку 4-ый день рождения будем праздновать)   
не отчаивайтесь, всё у вас будет.   я много чего прошла, прежде чем мамой стала:    и ЗБ была, и выкидыш,  и обследования с лечением.    да и с этой беременностью было несколько сохранений, но главное - результат.

Пожаловаться
Маргарита Каторза
Спасибо большое и с будущим 4 Днем варенья вас и вашу ягодку :):):)
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
удачи!!!
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Послала ММС из туалета в магазине,где тест купила.Не могла дождаться.Но у нас тоже ЗБ.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Что же так мног остало ЗБ.. раньше такого вроде бы не было :(
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Мы не планировали ребенка, но за день до предполагаемой даты месячных, я поняла, что "красные" дни не придут и на следующий день я сделала тест и увидела две яркие полосочки. Но эти две полосочки меня ошарашили :) я запаниковала жутко и позвонила мужу, он засмеялся и занервничал (так мне показалось), ну и обрадовался :) Вот так!
Пожаловаться
Анастасия
с первой беременностью узнала прямо на след день-начался жуткий токсикоз на 3,5 месяца,муж,естественно тоже сразу узнал

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
По дороге в магазин )))мне тебе надо что -то сказать, ну ты понял? Он-улыбается ,нет не понял. Я ну блин ,нет ты понял)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас