Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 августа 2014, 21:16, Досуг, Обо всём на свете

Перманентный макияж

Девочки привет. Давно хотела попробовать перманентный макияж бровей, но все сомневалась и боялась, да и сейчас боюсь, но нашла хорошего мастера. Подскажите те кто делал как вам пришелся по душе результат по душе ? сколько держится и как потом "сходит"?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Делала два раза! Первый - очень хорошо, но держался 2 года! Второй (у другого мастера) не очень, но зараза держится уже 5-й год.. , но уже начал сходить.. Тоже ищу нормального мастера!
Пожаловаться
Уже два года держится , у меня сделал мастер очень аккуратно ,немного под темнил  мои .
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
хочу губы..сделать.. брови и так черные.
но боюсь
а еще титьки хочу большие)

Пожаловаться
Mari4ata, 1 ребенок
Прям моя тема:)) Себе уже нашла отличного мастера буду делать брови, тоже очень интересно послушать мнения и советы.
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Я делала брови у хорошего мастера,осталась очень довольна.При том,что я вообще консерватор,на перманент зрела около года...Сходила краска с бровей постепенно и не заметно,я иногда слегка подкрашивала карандашом.Через 8-9 мес я повторила процедуру у другого мастера-результата вообще не заметила.Потом беременность,роды,ГВ...Зимой-весной снова пойду брови делать,может и на стрелки созрею-если мастера хорошего найду.
Пожаловаться
Fadeeva Karina, 2 ребенка
Очень довольна! Сделала год назад татуаж бровей, через месяц после первого сеанса, идите на коррекцию, чтоб пигмент закрепился, держаться должно более 3х лет! Главное, чтоб мастер был профи, мой оказался профи, делает за 15 мин,рисует с первого раза,  больновато оказалось, но терпимо, зато  результат радует каждое утро, особенно удобно, если вы светловолосая и рисовать черты лица приходится каждый день)))

Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Делала 2 раза губы , первый не понравилось , на второй нашла своего мастера 3-й год держится я очень довольна , хочу глазки нарисовать , но он не делает ...... Видела его работы с бровями , очень понравилось , но свои вроде ничего , могу оставить контакты , Москва .

Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Если можно мне)СПС
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Сделала брови и глаза. Нужно еще раз корректировать. Плохо пигмент забивается, т. к. сильно кровит.

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок, беременна 41 неделю
делала стрелки... отек держался дня 3-4 (была красивая-прекрасивая, муж звал "рыбка", потому что глаза были заплывшие все и синюшные)... глазки получились в итоге красивые, коррекцию не делала, через 3 месяца стрелки смылись.  больше не хочется... больно не смотря на обезболивание (ну просто зона такая), а ради 3 месяцев оно того не стоит...

зато мезотерапия и плазмолифтинг кажутся теперь совершенно безболезненными процедурами по сравнению с татуажем глаз ))))
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
по душе,7 лет,потом сходить начал
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Хотела брови сделать,но боюсь..у одной знакомой они синие стали через год...она сама шатенка..вид-ужас..если не накрасит(( 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас