Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2014, 10:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

перманентный макияж

Уважаемые дамы, я очень ну  просто при очень хочу сделать сделать стрелки на веках ,НО боюсь. хочу послушать (почитать)  реальных людей которые прошли эту процедуру. Практически все что есть об этом в интернете я почитала............Ваши отзывы рекомендации и т.д. и т.п.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
.::МАМА::., 1 ребенок
Если они вам идут тогда только удачи:)

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я делала. Мне очень нравится. Процедура сама занимает около часа. Делают анестезию. Боли не чувствуешь особо но неприятно конечно

Пожаловаться
Белая горячка
Сорри, но я все же задам свои тупые вопросы)
А не думали что может надоесть? Я вот на брови не решилась только потому, что не уверена что форму не захочу сменить. А тут стрелки. Неужели никогда не захочется макияж в другом стиле? Межресничный татуаж понимаю, но вот стрелки...)
Пожаловаться
Lena Boo, 2 ребенка
угу,хочу стрелки и чтобы толстенькие и длинные, не обязательно ведь делать чёрные,можно графит. Вот хочу и  всё.
Пожаловаться
Белая горячка
Да дело даже не в цвете, а в том что это уже определенный макияж.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ну почему же тупые сразу)))))
Мне очень идут стрелки. Ношу их с октября прошлого года, пока не надоели. И я делала не прям СТРЕЛИЩА:D
У меня межресничка и тоненькие, аккуратные стрелочки. Сильно в глаза не бросается
Пожаловаться
Белая горячка
То, что идут даже не сомневаюсь) Ну межресничный понимаю как уже написала. 
Спасибо за ответ)
Пожаловаться
SiA
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 20 марта 2014 года в 10:57
У меня межресничка и тоненькие, аккуратные стрелочки. Сильно в глаза не бросается
А межрисничный придаёт выразительность глазам или стрелки более эффективны?
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Межресничка придает объем ресницам зрительно и соответственно взгляд становится выразительнее.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок

Пожаловаться
Lena Boo, 2 ребенка
здорово ,очень нравится
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Сообщение от Белая горячка, 20 марта 2014 года в 10:54
Сорри, но я все же задам свои тупые вопросы)
А не думали что может надоесть? Я вот на брови не решилась только потому, что не уверена что форму не захочу сменить. А тут стрелки. Неужели никогда не захочется макияж в другом стиле? Межресничный татуаж понимаю, но вот стрелки...)
так они не всю жизнь... не как тату , глубоко... подруга иногда делает брови. ей нра.
Пожаловаться
Белая горячка
Неужели бесследно исчезнут?
Я очень хочу брови. Сейчас у меня широкие, но где гарантия что не захочу поуже?
Пожаловаться
Сообщение от Белая горячка, 20 марта 2014 года в 11:43
Неужели бесследно исчезнут?
Я очень хочу брови. Сейчас у меня широкие, но где гарантия что не захочу поуже?
у нее вымывается, она уже делала коррекцию пару раз.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Зачем портить хорошие брови?, ладно когда их совсем нет, придать форму и можно просто подкрашивать тенями
Пожаловаться
Белая горячка
Вот я и подкрашиваю, подкрашиваю) У меня проплешины есть и цвет намного светлее, чем волосы. Хотела избавить себя от ежедневного рисования)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Чтоб другие не говорили, типа мастера хорошего надо найти, все равно при близком расстоянии это все видно
Пожаловаться
Белая горячка
Ну так и карандаш при близком рассмотрении видно и тени. Поэтому если это будет выглядеть так, как накрашенные и растушеванные брови - то норм. 
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Натусик, Вы не правы. Если мастер сделает хорошо, то ничего видно не будет. Особенно если есть свои бровки и им просто придали цвет и форму
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
может и не права, просто то ,что я видела мне не понравилось, хотя там и мастера хорошие были, а может не всем подходит
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Иногда не всё зависит от мастера. У клиенток бывают разные пожелания и иногда бывают и совсем... как бы это помягче сказать.. крейзи)))) заказывают себе черные широкие бровища))) Сужу исключительно по своим бровям и работам своего мастера. Все очень естественно.
Пожаловаться
Белая горячка
Я вот к этому мастеру хотела. Этот именно тот эффект, который меня бы устроил.
Пожаловаться
Юлия Бухарина, 2 ребенка
Я делала стрелки три года назад.Потом посинели,поистерлись.Неделю назад делала снова.Но мне было больно,у меня очень чувствительные глаза.Поэтому я и делаю татуаж,т.к. от ветра,солнца и т.п. глаза сильно слезятся и все размазывается.А с татуажем очень удобно.
Пожаловаться
Белая горячка
У меня тоже слезятся от ветра и солнца, но тушь я укротила, а карандашом не пользуюсь)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас