Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 06:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Переживаю очень...

Сижу переживаю сильно. Первый раз отправила дочечку свою отдыхать. Посадили их сейчас с дедушкой на самолет до Киева, точнее сначала до Москвы, а там пересадка и до Киева. На целый месяц поехали. Мы с ней так надолго еще ни разу не расставались. В Киеве они неделю побудут и поедут в Крым на 10 дней, а потом обратно. Я конечно рада, что она отдохнет от Сибири на юге побудет и в тоже время боязно мне. Вот как вечера дождаться поскорей а? Вправьте мне мой воспаленный мозг.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
Думать позитивно!!!
Не чего притягивать не нужное.
Вы же подумали,прежде чем сделать.
Все будет ХОРОШО.)))
Выпейте чайку-КОФЕЙКУ.;)
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
И мне кофе пожалуйста, проснуться не могу:D
По теме, не переживайте, ребенку отдых на пользу))) Правда я сама всегда реву когда сына к родителям отвожу.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
кАНЕшн:D
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Спасибо Вам, добрая душа!
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Тоже пока чай пью на работе. )))
Вчера сын звонил, у бабушки гостит, спрашивал, когда мы за ним приедем. Говорю, мол, через три дня приедем и заберём. Он чуть не в рёв: не хочу через три дня! Я напугалась, спрашиваю, сегодня, что ли, забрать, соскучился? Он: нет, через восемь дней приезжайте, или даже ещё попозже. :D:D:D Так что детям тоже нужен отдых от нас. :)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У меня мама сегодня на помощь едет:D
Я завтра защищаюсь:shock:
Буду поздно,пьяная,возможно не одна...:D;)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Ой, Кать, ни пуха тебе!!! Буду ругать завтра, но за что - не могу придумать. :D:D:D Просто кулачки подержу тогда.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
К черту.)))
Спасиб за кулачки:D
прорвемся;)
Пожаловаться
Натулька
плотно займитесь работой над сестрёнкой для вашей доченьки..и время пролетит быстрее;););)
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Сообщение от Натулька, 20 июня 2013 года в 06:52
плотно займитесь работой над сестрёнкой для вашей доченьки..и время пролетит быстрее;););)

Уже братика ей подарили в этом году:-) так бы вместе поехали...
Пожаловаться
Солнышко
А сколько лет доченьке?
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
13 лет
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
о, лошадь здоровая какая!!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Пожаловаться
Солнышко
Всё хорошо будет,она же с дедушкой:)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
поплачьте
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Я все думаю - как моя мама нас в крыму у бабушки на месяц оставляла

Пожаловаться
Katenok
Приедут назад отдохнувшие с новыми впечатлениями
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Ребёнок от мамы отдохнёт!:D:D:D

Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
Все нормально мамочка))) вчера тоже только об этом думала.. муж с сынишками на море собрались.. а я уже переживаю... это и есть инстинкт материнский наверное)))))
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
У меня сестра мужа сына к родным в деревню 29-года увозит. Я спросила, когда обратно. Сказала, как Алекси захочет обратно, так и привезет. Примерно 4-5 дней. Сильно переживать не буду, он жде с родной тёткой, у них хорошие отношения. На машине 5 часов в одну сторону с двумя остановками. А я буду дома одна тусить. Глядишь, заказ довяжу и денежку заработаю, и высплюсь, наконец-то:D
Пожаловаться
Колючка
Не надо переживать! Детке тоже отдохнуть надо и новых впечатлений набраться)). У меня младший сын месяц на даче с бабушками), поехала к ним в выходные, а они все трое меня обратно прогнали:D:D т.к. старший один дома к защите диплома готовится). Говорит: "Паша защитится тогда и приедешь, а то как он там один?" Еще пока обратно ехала два раза звонил, что б я клубнику им для старшего брата собранную, сама по дороге не слопала:D:D
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а сколько дочке? у меня мама сынулю с года возила отдыхать, т.к. я работала, а отпуска у нас не совпадали, зато ребенок 4 раза в год стабильно с севера уезжал:D:D

Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
13 уже ну или еще, это как посмотреть:-)
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
большая уже... скоро паспорт получать:D в таком возрасте уже в лагерь одних отправляют, а у вас она с родным дедушкой поехала..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас