Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 мая 2014, 23:23, Досуг, Обо всём на свете

переживаю((((

Здравствуйте девушки!) Сегодня была у гинеколога (т.к. задержка две недели) и она меня "обрадовала". Говорит в матке ничего не нахожу, боюсь что внематочная((((. три дня назад делала узи, там тоже ничего не нашли, но и внематочной не было. Тесты показывают две полоски ближе к 10 минутам ожидания(очень медлелено проявляется). Не знаю что теперь и думать, переживаю очень и боюсь(((( 

P.S. к слову, у меня еще ребенку годик и страшно вдвойне. Вдруг со мной что-то случится, а как же малыш(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ILONA
сдавайте хгч в динамике и всё станет ясно

Пожаловаться
Анастасия Аргандейкина, 2 ребенка
хгч только завтра пойду сдавать
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Вы меньше себе накручивайте. Может не все так страшно, как кажется. 
Пожаловаться
я на это надеюсь. в крайнем случае ратую на гормоны.
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Все будет хорошо!!! 
Пожаловаться
спасибо)))
Пожаловаться
Строю планы
А в инструкции к тесту проявление реагента через 10 минут считается за верный результат?
Пожаловаться
там написано в течении 5-10 минут. но появляется сначала очень слабая. хотя посчитала по срокам у меня уже 6-7 акушерских недель.
Пожаловаться
Строю планы
Капец! ХГЧ завтра и потом ещё через несколько дней сделают картину яснее, наверное. Но УЗ-диагност по идее уже должен бы сердцебиение слышать и уж точно видеть эмбрион. Внематочная беременность не бывает бессимптомной, как мне кажется. Боль и выделения должны насторожить и стать сигналом к вызову "скорой".
Пожаловаться
вот и я об этом подумала, что на таком сроке уже должно быть все отчетливо видно.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Выделения при внематочной не обязательны. Боль тоже как бы под вопросом. На личном опыте: просто тянуло живот весь день как при тонусе. Боль почти сразу резкая, сильная, а до этого ничего особенного.
Пожаловаться
а какой срок у вас был? сразу заметили беременность?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да, конечно) Я даже на учет пошла вставать. Недель 6-7, я уж и не помню, давно это было. Врач как и у вас .вся в сомнениях, жди мол. Потом живот тянет и тянет, к вечеру вдруг заболело сильно, увезли в больницу, там тоже не рассмотрели, оставили до утра.. в общем - еле спасли утром. Но мне с врачом просто сказочно "повезло" - коновал. 
Но я вам уже ниже написала, то я после этого через 10 мес забеременела, выносила и родила дочку) 
Пожаловаться
я вот и боюсь дотянуть до чего-то непоправимого. а вам трубу удалили?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да, удалили. И за год до этого яичник еще удалили))))

Непоправимо это если уже на кладбище. Внематочную вы 100% почувствуете, там бессимптомно не бывает))))))))))
И хватит вам о плохом думать) Настраивайтесь на хорошее)
Пожаловаться
спасибо большое)))
Пожаловаться
АНЕЧКА, 4 ребенка
овулька просто позднее была,в матке на таком сроке можно и не увидеть,все хорошо у вас!!!!

Пожаловаться
да нет, она родимая не подвела, пришла вовремя, нас как раз в этот день подвел контрацептив(я теперь все точно рассчитываю) я даже знаю точную дату зачатия(если это все-таки оно)
Пожаловаться
Строю планы
Чем предохранялись, если не секрет?
Пожаловаться
резиновыми изделиями)) таблетки не пью, т.к. грудью еще кормлю
Пожаловаться
Строю планы
Ясно. У моих детей разница 2 года 2 месяца - забеременела вторым в полтора дочкиных года :)
Пожаловаться
и как справлялись? тяжело было?
Пожаловаться
Строю планы
Нормально - таких младенцев, как мой сынок можно десяток одновременно растить. Был период, когда режим у них сильно разнился и это напрягало, но зато сейчас легче - они друг другом заняты и воспитываются сами :)
Пожаловаться
ну да, главное наверно первый год пережить)))
Пожаловаться
Строю планы
:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас