Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2014, 21:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Переживаю

Подруга дочки,13 лет,вчера на уроке спорта столкнулась с другой девочкой и упала.Получила большую шишку на голове и перелом носа.
Вчера ничего не было(не сразу поняли что произошло),а сегодня тошнота и кровь из носа.Поехали к врачу,перелом носа.Поехали в больницу,шишку посмотрели,сделали ренген(или как это называется)ничего еще сказать не могут.Ребенок под капельницей,не ест,не пьет.Про шишку должны завтро результаты сказать.
Так переживаю.Дочка с подругой в больнице пол дня,мама девочки хоть и держится,но все равно страшно.
Переживаю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
а вторую девочку не стали проверять?
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Не знаю.это же уже дома поняли что и как.Вчера после школы девочка нормально себя чувствовала,жаловалась что голова не много болит,но не более
Пожаловаться
Мымра
ой-ёй! Это для меня больная тема! 2 декабря 2012 моя доня сломала носик свой. Кто-то толкнул на крыльце на крыльце школы в спину. Девчонки довели домой, учителя где были непонятно?

Я ее когда увидела, чуть не упала! в больнице наш чудо-хирург, глядя на рентген,  сказал, что перелома нет. Но мы  утром поехали в облбольницу и то, только потому, что подруга моя настояла, которой тоже нос в школе когда-то сломал (мячик так хорошо в спортзале кинули).

У дочери ничего не болело, но то, что был сдвиг по фазе было видно невооруженным глазом. Муж особо не хотел ехать, раз ничего не болит, сотрясения не было. я настояла - поехали. В областной нам сразу сказали, не глядя на рентген, что у нас перелом, но так как лор только в понедельник будет, то придется два дня подождать. Боже, сколько я всего передумала за эти субботу и воскресенье!!! Сколько слез было пролито. В понедельник муж повез ее опять в областную. И там уже через несколько часов под общим наркозом ей сделали операцию. Я как узнала - ревела дурниной. Ну, дура, что взять?;) Я ж не думала, что так сделают сразу, а то б сама поехала. А там оказалось ,что еще чуток если б потянули с операцией, то пришлось бы заново нос ломать. Вот и сделали сразу. Неделю полежала, видок был страшнючий. Но сейчас, тьфу-тьфу, все ок! Правда еще год она не разрешала до носа дотрагиваться , истерила сразу же, не дай бог заденет кто или уткнется им куда-нить.
Сейчас уже отпустило.
Здоровья это девочке, о которой вы написали. Все будет хорошо. не переживайте.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Подумать страшно, что сейчас в школах, да и впринципе у молодежи творится в голове.. Главное, что этот ужас кончился
Пожаловаться
Svetlana Flohr
наверно, сильно страшного ничего не будет. Когда дочь у меня с катка с безумными глазами пришла и повторяла одно и то же, мы в приемный поехали
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
вторая кажется на попу упала.а эта прям все получила
Пожаловаться
умница, 2 ребенка, беременна 5 недель
у меня этой зимой тоже сын упал на катке, тоже приехал и повторял одно и тоже, вот я испугалась, поехали к врачу - сказали наблюдать. а вам что сказали?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у нас без вариантов было, шишак на пол головы еще. Я ей звоню, а она мне чушь несет, до дома дошла, глаза безумные и сто раз по одному месту. У нас ушиб головного моза был, второй день она тоже не помнила
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
О! страшно!
Пожаловаться
умница, 2 ребенка, беременна 5 недель
кошмар((( малого в детстве качелей по лбу заехало, слава богу пронесло. Но как страшно за них(((
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Мне лично в детском саду железной калиткой огромный шрам на лбу оставили, но все отлично было
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Светлана Flohr, 19 марта 2014 года в 22:00
наверно, сильно страшного ничего не будет. Когда дочь у меня с катка с безумными глазами пришла и повторяла одно и то же, мы в приемный поехали

А моя в прошлом году на пятую точку упала, так потом полгода обследовались и лечились от болей в нижней части спины. до сих пор освобождение беру от летней практики и , наверное, от физ-ры тоже буду просить, пусть в спецгруппе занимается.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
блин,страшно как!дете идет на обычный урок спорта,а последствия не предсказуемы!
Пожаловаться
Мымра
Да не то слово! Есть особый вид учителей физкультуры. Я их называю "физкультурными маньяками". Они почему-то считают, что все просто обязаны быть спортсменами. Гоняют детей весь урок напролет. У нас в школе один такой есть. Хорошо, что у моих детей адекватные учителя.
А сколько сообщений появляется последнее время, что ребенок умер на уроке физкультуры! Это же кошмар! Бедные родители!

Буквально неделю назад у дочери в школе был профосмотр и хирург, узнав о том, что у нас со спиной такие проблемы были, предложила выписать ей освобождение от основной группы. Так моя доча отказалась! испугавшись, что ей не разрешат играть в волейбол. Я ей говорю: играй, пожалуйста. Только просто играй, никаких секций, потому как там такие дикие разминки, их гоняют кругами и приседания, и отжимания, а если опоздал не тренировку еще и штрафные круги бегать надо. Потом по кусочкам разваливается после таки тренировок. Я запретила ей ходить туда. Ну, не спортсмены мы.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
очень похоже на сотрясение... пожелаю здоровья и скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
да,есть легкое сотресение.
спасибо!передам девочке
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
если тошнота, то возможно сотрясение

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
есть,но не сольное.да и то ,только сегодня к вечеру почувствовала
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
не сильное
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
надо было конечно ей сразу постельный режим. Главное,что сейчас под наблюдением врачей. Восстановительные способности детского организма велики, все будет в порядке, уверена, только на самотек не пускать. Выздоровления скорейшего девочке
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Спасибо! ну уже в больнице,лежит не встает
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья девочке!!!
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Спасибо!передам
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
сотряс скорее всего.что-то более тяжелое наверняка бы увидели,в/ч гематому там или еще чего.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас