Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 ноября 2013, 11:18, Досуг, Обо всём на свете

переживаю!!!!

Здравствуйте была на днях у врача сказали что ребенок развит больше своего срока беременности,врач мне сказал что все нормально !!!! но я так почему то не думаю :shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
mary, 1 ребенок
А есть основания так не думать?

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Врачи иногда в сроках ошибаются.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
еще как ошибаются...
мне на 32 неделях сказали что ребенок на 32-33 и умеренное маловодие, а теперь в роддоме (другой врач) на 36 неделях, что ребенок на 35-36 и воды норма.
вот и не знаю кому верить теперь
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Верить что все хорошо!!!:D
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
А я и верю)))) в принципе ни один ни второй не сказали, что что- то плохо:D
Пожаловаться
sweety, 1 ребенок
ох уж эти врачи 
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
ошибаются... мне на 38 неделе сказали, что у меня матка двурогая. положили в патологию заранее. напугали, сказали, что роды тяжелые бывают. я в инете начиталась, обревелась. легла в б-цу. обход. узи. таже узист смотрит меня, про двурогую ни слова. в палату заведующая входит "так, у кого тут двурогая? в смотровую". меня смотрели 5 врачей! "она что больная? где она тут двурогую увидела? девушка, вам когда-нить говорили, что у вас матка двурогая? " я "нет" "не, ну вы видите? девке кесарево делать хотели завтра! а у нее все в порядке, и положили в паталогию, когда мест и без того нет" скандал был на всю 25-ую поликлиннику. Пришла моя лечащий врач и говорит "детка, ну ты как?" я "нормально, у меня вы знаете, не двурогая оказалась" она "двурогая двурогая, просто ребенок собой ее деформировал" уходит. я в слезы. на след день опять толпа врачей. двургая, навыход. опять на узи. в этот раз 10 врачей. "ну, и где она двурогая?? обычная матка. все, будешь рожать сама"
я и в шоке и рада до задницы.
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Так и чо? Сами в итоге? Рогов не оказалось?
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
сама, не-а)
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
а что вы сразу о плохом-то, не задержка же в развитии, может срок не правильно считаете:)

Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ой да лишь бы из-за чего попереживать. А если он у вас и после рождения будет опережать сверстников вы вобще застрелитесь?
Такое бывает. если ВРАЧ отклоений не видит и вы врачу доверяете, то не переживайте.
Пожаловаться
sweety, 1 ребенок
спасибо за:)
Пожаловаться
sweety, 1 ребенок
мне поставили 15-16 недель а развет сказали на 17-18
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от sweety, 28 ноября 2013 года в 11:21
мне поставили 15-16 недель а развет сказали на 17-18
норма!!!
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Срок УЗИ от акушерского отличается на пару недель всегда.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и чо? кирюшень всю дорогу  по размерам на 2 недели опережал срок по м. вам больше не о чем беспокоиться? решили сами себя накрутить?
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Развит больше срока, родите раньше срока. Что полохого то? Детки все разные и в утробе тоже

Пожаловаться
sweety, 1 ребенок
ох девочки спасибо вам успокойли вы меня :up::)
Пожаловаться
Лана
У меня по началу шевеления и по другим параметрам гинеколог постоянно пыталась поставить бОльший срок чем на самом деле (хотя я дату зачатия знала с точностью до 3-х дней:)). По УЗИ на 24 неделе мне вообще хотели поставить 27-ю неделю. Там узист определял срок исходя из размера черепа и бедренной кости. и по параметрам мой сынуля тянул на бОльший срок. Когда он родился, выяснилось, что детеныш унаследовал от деда большую окружность черепной коробки))) И все равно он у меня родился за 6 дней до моего ПДР
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Да, это пределы нормы, у меня, например, он мельче :)

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
мне тоже ставили что на 2 недели вперед развивается
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Ой, да лучше так, чем отставал бы. Мне тоже говорили, что крупный ребенок. А она 2800 46 см родилась.

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
у знакомой ошиблись со сроками на месяц, пдр поставили на 31 марта, но ребенок родился 1, весом 3 700 :shock::D:D:D:D

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
все нормально, у меня тоже так
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Просто крупненький ребенок у вас.
Мой сын тоже крупный, по узи ставили на 2 недели больше каждый раз. И спрашивали, не перепутала ли я срок последних месячных.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас