Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 13:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Перестала болеть грудь!

Сегодня утром проснулась, а грудь не болит, и стала мягкая, как до беременности! У кого такое было что делать?:shock::shock::shock::shock::shock: Сегодня ровно 10-я акушерсакая неделя .

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня 21 неделя,мягкая и не болит:shock:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
И Вы еще на форуме?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а куда деваться???:D
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Ну коль некуда деваться, тогда создаем тему: " У меня 21 неделя и не болит грудь, что делать?":up::up::up:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а на фига, я только от врача и узи:D
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Ну вот, вообще не интересно;););)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
еще как не интересно,снова я без пола осталась;)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Пол есть, просто нет конкретики:D:D:D А вообще моя на втором УЗИ легла так, что рассмотреть мало что можно было. Но я на 18-19 делала 3Д, врач сказала кажется девочка, я говорю какой там кажется, дочка у меня 100%, врач с беременной спорить не стал, а муж умиленно любовался на экране пуповиной, наивно полагая, что достоинство у сына ого-го:):):)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
узист даже смотреть не стал,хотя с младшим сам сказал,я даже не просила.Ну да ладно,сюрприз будет
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Наталья Коваленко, 10 января 2014 года в 14:23
 а муж умиленно любовался на экране пуповиной, наивно полагая, что достоинство у сына ого-го:):):)
:):)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
О, Боги.... Да что же сегодня за день такой! :) Ну почему именно по груди надо определять течении беременности? :shock:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Аленка, 10 января 2014 года в 13:34
О, Боги.... Да что же сегодня за день такой! :) Ну почему именно по груди надо определять течении беременности? :shock:
++++++++++
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от Аленка, 10 января 2014 года в 13:34
День святой Сисилии по католическому церковному календарю.
Пожаловаться
Южные Сны
:D
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Грешно смеяться над чужим горем, дочь моя!
Пожаловаться
На что жалуемсо?
я проигнорировала (еще и токсикоз прошел),а зря.
автор,к врачу.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
а я только здесь, на форуме, узнала, что при беременности должна, оказывается, болеть грудь и должен быть токсикоз.... И что без огромной кучи лекарств невозможно забеременеть и выносить ребенка. И что узи надо делать с первого дня задержки и каждую неделю вплоть до родов.... И всю беременность лежать и не чихать.... И кучу других вещей :) Как, например, что вирус лечиться антибиотиками.... 
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ну как бэ ,люди разные.у меня все три беременности начинались с боли в груди и набухания, и пока молоко не перегорит,токсикозило нереальною. а с ЗБ,так и было,сначала грудь перестала болеть,тошнота отступила,больше никаких признаков. в итоге ,я целый месяц с ЗБ проходила:(.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
я не спорю ))) Но вы тогда, наверно, исключение ))) А я о беременостях узнаю случайно, и уже на ого-го каких сроках ))))
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ага
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ну как вам объяснить.... подошла к компу, открываю тему - грудь... промолчала, через час подхожу к компу, открываю форум - опять грудь.... Я искренне не понимаю, почему единственное решение проблемы - спросить на форуме... 
Пожаловаться
На что жалуемсо?
да большинство не понимают (к счастью),почему такие вопросы надо тут решать.для некоторых прямо панацея от всех бед-это мнение форума. я потом только,ниже прочла,что не первая тема уже.
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
День выдался сисечным, эт еще задержки и тесты в ход не пошли...
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Сиськи-сиськи-сиськи...кругом одни сиськи
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас