Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2013, 12:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Перепады настроения..

Беременна..последнее время у меня постоянные перепады настроения..то какое-то чувство тревоги охватывает справлюсь ли материально,то чувство недолюбленности..(на пустом месте муж очень хороший и внимательный).стала вредной...понимаю что всё из-за чего капризничаю полная глупость..но ничего поделать не могу.может какие успокоительные попить..как вы справлялись с перепадами настроения во время беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Я лучше промолчу, я тут не пример для подражания. Тоже клинило жутко. После родов как рукой сняло, не было времени всякую ерунду думать)
Пожаловаться
Тетя Мотя
займитесь чем нибудь. тогда не будет времени на плохие мысли
Пожаловаться
Ирина
работаю..не сижу без дела..
Пожаловаться
Виктю
Извините, не по теме. Вы на УЗИ недавно должны были пойти, узнать пол малыша. По поводу похода создавали тему-опрос. Результаты я пропустила (((. Кого Вам УЗИ нагадало?:)
Пожаловаться
Ирина
доча
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
Я своего сразу предупредила- если "что то вдруг", это не я , это моя неадекватность. Не обращай внимание. Стараюсь по чаще ему напоминать об этом. Но перепадов настроения нет.

Пожаловаться
Инна Кулаева
мне некогда было задумываться. Обои клеили ))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не позволяла гормонам руководить моей жизнью. клинит-ладно. вести себя прилично можно все равно.
Пожаловаться
Ирина
я держусь..веду прилично..
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
тоже бывало, на ровном месте искала проблемы.. гормончики... само прошло)) в ЖК говорили, что можно валериану заваривать и пить
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
как начинали гормоны меж ушей плескаться, так шла или пострелять, или что нибудь чинить начинала, помогало

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Стирать руками. Вода нервы очень хорошо успокаивает.
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Да у всех почти так, гормоны, мать их.
Я ваще неделю без скандала прожить не могла. То с таксистом поругаюсь, за то что он меня окольной дорогой повез, и вылезу хлопнув дверью и н езаплатив, то в больнице шороху наведу, почему это вперед меня без очереди кого то проводят, да еще и врут мне в глаза.
Как родите пройдет само. Правда потом будет послеродовая депрессия, но это отдельная тема))))))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Тоже периодически эмоции через край плещут. По магазинам детским пройтись, пусть даже ничего не купить, фильм хороший посмотреть или голову иду мыть, можно чуть чуть поплакать в душе. Моему мужу вообще лучше прямо и четко говорить чего хочу и чего с настроением, намеки и эмоции мужики плохо понимают.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас