Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2013, 15:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Перелом((((

Девочки,беда у меня! Муж руку сломал:( гипс наложили,сказали,что сломал одну кость из двух (которые ниже локтя,фиг знает как ее обозвать) у меня истерика,вообще сообразить ни чего не могу...может быть подскажите,что нужно делать,что бы кость поскорее срослась,может быть таблетки-мазьки-витаминки какие?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
творога поболе
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
да, только не магазинный - там нифига нет!!    нужно деревенский
Пожаловаться
Le comte de Valois
творог потреблять 
Пожаловаться
---
Все нормально будет, перелом несложный. 
Ждите, все само прекрасно заживет. 
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Очень хочется,что бы поскорее,жалко его:(
Пожаловаться
Олька-молька
Кальций, он же сыр. Гипс не трогать (т.е. никаких мазей и прочего). Руку беречь, не переохлаждать на улице и после ванны (если в гипсе можно мыться). 
Пожаловаться
Олька-молька
А в остальном - отставить панику, все нормально зарастет.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Оч надеюсь
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Не кипешуйте, рука не нога)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
ниже локтя кости локтевая и лучевая.
молочные продукты, самодельный холодец и мармелад из агар-агара улучша.т сростание костей.
Пожаловаться
Агата Граф
У меня брат обе эти кости ломал в одном месте 3 (!) раза со смещением. Как только умудрился?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
талант, не иначе:shock:
Пожаловаться
Агата Граф
Ага, второй раз травматолог долго снимок смотрел, не мог понять, в чем дело. Кости были одинаковые по толщине, образовалась костная мозоль.
А первый раз брату кости на место ставили одному ( ему лет 12 было), маму не пустили. А потом вывезли на каталке в коридор, накрытого простынкой и молча поставили у стенки. Мама в обморок упала, думала, он умер. Вот, где мозги у людей?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У некоторых врачей весьма странное ч/ю или уже профессиональная деформация идет(((
Помнится сделала я флюшку и пришла за ответом, а его в ячейке нет. Спросила у медсестры, а та ответила, что врач ренгенолог распорядилась мой ответ не отдавать, чтобы я сама к ней за ответом подошла. Только врач сегодня уже ушла, так что будте любезны прийти в другой день. Что я себе за ночь напридумывала озвучивать не буду((( Когда пришла, пришлось врача еще изрядно подождать. А оказалось с флюшкой все в порядке, просто у меня фамилия редкая и врач хотела спросить, нет ли у меня родственников в Москве. Я в такой прострации была, что смогла только сказать, что фамилия у меня мужа и про московских родственников мне ничего не известно.
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Манюня Хнуш, 21 декабря 2013 года в 20:56
У некоторых врачей весьма странное ч/ю или уже профессиональная деформация идет(((
Что я себе за ночь напридумывала озвучивать не буду(((

Могу себе представить... Для врача все это обыденность. Они не всегда задумываются о том, что чувствует пациент.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
В принципе мне не надо чтобы о моих чувствах задумывались. Но если возник вопрос не связанный со здоровьем, позвони по телефону что на направлении написан и спроси все что интересует. Почему я должна по нескольку раз бегать в поликлинику, которая отнюдь не у меня во дворе находится, чтобы утолить праздное любопытство врача?
Пожаловаться
Агата Граф
Видимо, это мелочи...:)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
точно.
а история с вашим братом и мамой просто чудовищна:shock::down:
Пожаловаться
Агата Граф
Для врачей это тоже мелочи. Они просто сделали свою работу. Мама сейчас это тоже с улыбкой вспоминает.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Таблетки-мазьки кость не срастут. Сломал локтевую(что реже) или лучевую, что чаще всего случается. Истерика уж явно лишняя

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Привет! Можно вопрос, больше не буду, честно.)))
При внутричерепном давлении может кровь из уха пойти? Утром проснулась, а на подушке кровь. носом точно не шла. А в ухе дискомфорт. Ночью голова болела. 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Вряд ли. Прям под ухом кровь? Много?Прыщиков, царапин, ничего такого нет?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да нет ни откуда крови и прыщиков и царапин, а на подушке кровь, но не рекой как из носа обычно, а капли багровые. Пятно в районе уха относительно подушки и лежания на ней. 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
К лору есть возможность попасть? Чтобы позырить, чего в ухе
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
В пон-к только. Раньше никак. :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас