Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекус на работе

Алиса
Вы чем перекусываете на работе?  У меня в зависимости от сезона, в данное время у меня в меню ягоды, свежая морковка, чему подруга удивилась, что я на работы ем морковку :D. Обычно едят банан, яблоки, а я тут морковку ем???? Ну, печенье и конфеты тоже есть, но это наверное в зимний период, собственно откуда и лишние кг зимой :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Альфа Самка, 1 ребенок
коллега салат принесла овощной, его и ели
Лоу
Перекус? А что это? :D Я пообедать то за 12 часов не всегда успеваю,а перекус это вообще из области фантастики.
ЛоуВ ответ на Лоу
Лоу
Перекус? А что это? :D Я пообедать то за 12 часов не всегда успеваю,а перекус это вообще из области фантастики.
Хотя....нет,наврала,могу перекусить чашкой кофе без ничего.
Облако ШВ ответ на Лоу
Лоу
Перекус? А что это? :D Я пообедать то за 12 часов не всегда успеваю,а перекус это вообще из области фантастики.
вы 12 часов работаете?
ЛоуВ ответ на Облако Ш
Облако Ш
вы 12 часов работаете?
История переписки2
Да,с 8 до 20,официально обеда нет,успею значит поем,не успею не поем,чаще успеваю конечно,но бывает по всякому :)
АлисаВ ответ на Лоу
Лоу
Да,с 8 до 20,официально обеда нет,успею значит поем,не успею не поем,чаще успеваю конечно,но бывает по всякому :)
История переписки3
Тоже как то работала на такой работе. Обеда не было, успела поесть - молодец, а нет так целый день ходишь без обеда. Даже как то привыкла не есть, и голода не было, что странно
Облако ШВ ответ на Лоу
Лоу
Да,с 8 до 20,официально обеда нет,успею значит поем,не успею не поем,чаще успеваю конечно,но бывает по всякому :)
История переписки3
вот это да,
а разве нет такого закона, что больше 10 часов работаь нельзя, да еще и без обеда?
я надеюсь, вы хотя бы зарабатываете достойно
ЛоуВ ответ на Облако Ш
Облако Ш
вот это да,
а разве нет такого закона, что больше 10 часов работаь нельзя, да еще и без обеда?
я надеюсь, вы хотя бы зарабатываете достойно
История переписки4
Можно по закону 12 часов,вот без обеда по закону нельзя,но тогда я буду 13 часов с обедом работать
Лилия
У меня - обед на работе, на перекусы времени не хватает. Могу чай/кофе попить. Сейчас занялась собой - печенье-конфетки - низзя!:)
Аннаконда
утром йогурт и кофе(без него как муха сонная). днем бывает кофе, финики, пара печенек
Piratka*
Только обед. Целый день что-то жевать не для меня.
Стаська Юркина, 1 ребенок
У меня перекус прямо на рабочем месте, не отходя от монитора ем мороженку.
Первая
Или из дома что-то с собой беру, или в столовую на работе хожу. Но перекусывать в столовой не нравится, выпечка плохая, салаты почти все острые или с консервами, мне нельзя
К сладкому равнодушка, печеньки-конфетки не мой вариант
Всегда перекусываю в 10-11 часов, иначе до обеда не дотяну, обязательно обедаю и около 5 часов снова перекусываю, меня от голода трясет в буквальном смысле,  в голодный обморок шмякнуться - как два пальца об асфальт((((((
Если не буду жрать 5-6 раз в день, вообще как Снегурочка, растворюсь в туманной дымке(((
Обычно творог, яйца вареные, овощи-фрукты, бутеры из дома тащу
Ирина п
нет перекусов. Если пью кофе, то и без сахара. я его в принципе так пью. никто ничего не жует.
Оксана, 2 ребенка
У нас на работе каждый день коллективный утренний чай: бутеры с колбасой/сыром/маслом, печенье/конфеты, сейчас свежие овощи режем (огурцы, помидоры); и вечером коллективный полдник (чай с печеньем и конфетами). На ДР приносим торт/пирог/конфеты.
АлисаВ ответ на Оксана
Оксана
У нас на работе каждый день коллективный утренний чай: бутеры с колбасой/сыром/маслом, печенье/конфеты, сейчас свежие овощи режем (огурцы, помидоры); и вечером коллективный полдник (чай с печеньем и конфетами). На ДР приносим торт/пирог/конфеты.
О, у вас конкретный перекус, коллективный
Оксана, 2 ребенкаВ ответ на Алиса
Алиса
О, у вас конкретный перекус, коллективный
История переписки2
Женщины обычно мало едят, в основном мужчины. Просто пообщаться, обмен информацией))
АлисаВ ответ на Оксана
Оксана
Женщины обычно мало едят, в основном мужчины. Просто пообщаться, обмен информацией))
История переписки3
Типа неформальной планерки :D
Оксана, 2 ребенкаВ ответ на Алиса
Алиса
Типа неформальной планерки :D
История переписки4
ага, точно :D
Дети и собаки - это святое!В ответ на Оксана
Оксана
У нас на работе каждый день коллективный утренний чай: бутеры с колбасой/сыром/маслом, печенье/конфеты, сейчас свежие овощи режем (огурцы, помидоры); и вечером коллективный полдник (чай с печеньем и конфетами). На ДР приносим торт/пирог/конфеты.
Сообщение от Оксана, 31 июля 2014 года в 11:58
У нас на работе каждый день коллективный утренний чай: бутеры с колбасой/сыром/маслом, печенье/конфеты, сейчас свежие овощи режем (огурцы, помидоры); и вечером коллективный полдник (чай с печеньем и конфетами). На ДР приносим торт/пирог/конфеты.
Наверное, душевный коллектив у вас!!!!!!!!!!!!!!
Оксана, 2 ребенкаВ ответ на Дети и собаки - это святое!
Дети и собаки - это святое!
Сообщение от Оксана, 31 июля 2014 года в 11:58
У нас на работе каждый день коллективный утренний чай: бутеры с колбасой/сыром/маслом, печенье/конфеты, сейчас свежие овощи режем (огурцы, помидоры); и вечером коллективный полдник (чай с печеньем и конфетами). На ДР приносим торт/пирог/конфеты.
Наверное, душевный коллектив у вас!!!!!!!!!!!!!!
История переписки2
Очень душевный! Уже 10 лет вместе! В субботу всем коллективом+вторые половинки приглашены на юбилей к генеральному директору.
Дети и собаки - это святое!В ответ на Оксана
Оксана
Очень душевный! Уже 10 лет вместе! В субботу всем коллективом+вторые половинки приглашены на юбилей к генеральному директору.
История переписки3
Завидую! Знаю, что такое! Мне - моих очень не хватает, не могу привыкнуть! Акционеры бизнес закрыли - нас всех разогнали.
Оксана, 2 ребенкаВ ответ на Дети и собаки - это святое!
Дети и собаки - это святое!
Завидую! Знаю, что такое! Мне - моих очень не хватает, не могу привыкнуть! Акционеры бизнес закрыли - нас всех разогнали.
История переписки4
Не переживайте, будет еще у вас самый душевный в мире коллектив:up:!
Дети и собаки - это святое!В ответ на Оксана
Оксана
Не переживайте, будет еще у вас самый душевный в мире коллектив:up:!
История переписки5
Спасибо! Надеюсь!
Дети и собаки - это святое!
Завидую! Знаю, что такое! Мне - моих очень не хватает, не могу привыкнуть! Акционеры бизнес закрыли - нас всех разогнали.
История переписки4
Эх... Не о Семье ли речь?;)