Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, 23:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Перекличка!

Девочки, привет!
Кто чем занят?
У нас хоть  и поздно, а я печеньки испекла, вкусные такие, вот с чаем лопаю=)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
дочку спать сейчас пойду укладывать)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я своего еле уложила. приехала к родителям на несколько дней, кроватку новую купили- не хочет спать в ней и всё тут!:shock:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D:Dвот жук;)
моей все равно какая кроватка. она объявляет "спать!" надо ее в мешок для сна засунуть. рядом лечь и через пару минут(максимум 10) она спит. ттт:D:D:D:D
Пожаловаться
Celine
эх...мои уже в мешок не влазят...хорошая штука всё-таки...они так интрессно ещё в них ходили
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
так мешки продают и на 180 см)
моя тут учудила, уснула, я сижу за компом, во всей квартире свет выключен, случайно голову повернула и вижу как в коридоре в темноте идет приведение...в мешке:D:D:D:D
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Супер) 
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Манюня Хнуш, 13 сентября 2013 года в 23:35
так мешки продают и на 180 см)
моя тут учудила, уснула, я сижу за компом, во всей квартире свет выключен, случайно голову повернула и вижу как в коридоре в темноте идет приведение...в мешке:D:D:D:D
просветите про мешки меня темную:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
детский мешок для сна. бывает теплый и легкий. вместо одеяла, ребенок в нем не расскрывается, не может на голову намотать. очень удобная штука.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Спасибо буду знать:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас вообще детям первого года жизни рекомендуют пользоваться только мешком, не накрывать их одеялами.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Мой раньше тоже так, положил и свои дела делай, а сейчас с песнями и плясками( У меня скоро спина отвалится такую тушонку (10 кг) качать:shock: но у нас 4-й зуб вылез, может поэтому, хотя я так и не поняла, когда он из-за них капризничает, а когда просто так=)))
Пожаловаться
Барсумяка
У моего этого же возраста (8мес) та же ерунда - пока на ручки не возьмешь, бутуз не заснет. И тоже недавно началось. Врач сказал, что у него четыре зуба одновременно сверху лезут, вот и мается. Может и у Вашего?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ох не знаю=) У детей всегда отмазки: то зубы, то колики, то еще что-то=) Хитрюги!
Пожаловаться
Барсумяка
Сообщение от Бесёна, 13 сентября 2013 года в 23:28
Ох не знаю=) У детей всегда отмазки: то зубы, то колики, то еще что-то=) Хитрюги!
Ну да, поводы, чтобы залезть маме на ручки у них всегда железные 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
пусть скарее зубы отращивает и не капризничает!
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Та же петрушка... скоро грыжу заработаю... после больницы еще не отошел- с рук не слазит((( А зубов у нас 6. 2 снизу и 4 сверху- верхние вылазили все одновременно- весело вообще было
Пожаловаться
Юко Кавагути, 2 ребенка
Как вам повезло.... моя уже в 8 месяцев знала как этот мешок расстегнуть и вылезки из него =))))))
Пожаловаться
Svetik
А про какой мешок идёт речь? Двоих имею, а что такое мешок не знаю))
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Такой наверное, только какой в нем смысл?
Пожаловаться
Юко Кавагути, 2 ребенка
для меня смысл был в том, чтобы тепло было =)))) а то одеяло всегда скидывала дочка... а так ножки всегда в тепле =)))
Пожаловаться
Юко Кавагути, 2 ребенка
это супер вещь, когда ребёнок раскрывается! бывает на молнии и на кнопках. вот моя малявка в нём =)))
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
прикольный надо взять на заметку.. а с какого возраста и до какого?
Пожаловаться
Юко Кавагути, 2 ребенка
От рождения и до...... кто-то здесь написал до 180 см =)))))
Моя дочка в 8 месяцев его уже снимала....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас