Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 08:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Перекличка

Девочки вот вчера соседка удивилась над именем моей собачки, кто помнит я щенка себе брала над именем советовалась, у другой соседки отобрала которая тяпкой хотела убить.
Так вот назвала я его Дрататой))) когда кушать идет его надо звать так: "Это кто такой-это малый дрататой", может глупо, но прикольно малой рад)))
А еще у меня были 2 щенка их звала я "Это кто таки-это мамкины сынки";))), так потом хозяева их забрали, так к другим именам и не приучили.
Давайте поделимся может у кого-то тоже есть истории про интересные имена, или историю про своих домашних любимцев)))
Сынки которые были, я коробку на дороге подобрала 7 щенят было, 5 пристроила за 2 дня, а эти жили долго, потом тоже забрали.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
На что жалуемсо?
моя кошка-Зоя Федоровна,мамина собака-Кокос 
Пожаловаться
оксана горбунова
Сообщение от Вета, 13 августа 2013 года в 08:23
моя кошка-Зоя Федоровна,мамина собака-Кокос 
Зоя Федоровна - очень стильно:up::up::up::D:D:D:D:D
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ага,муж-инорстранец назвал ее так)))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:D:up:

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я Зою Федоровну прям представила))))
Пожаловаться
На что жалуемсо?
дааа,там морда такая,протокольная)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
во-во.так и представила)) еще пучок на голову.как тетки раньше крутили и натуральная Зоя Федоровна))))))))))))
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ахахаха))) да да,дулька такая и морковная помада на сжатых губках)))))))))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а-а-а-авсё я уже в голос ржу))))):up:
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у нас карликовй пинчер Чип:D

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Пес у меня был дворянских кровей - Арчибальд, сокращенно Арчик.
Сейчас кошка Муся и котенок Барсик, но последний откликается исключительно на Сынок.
Пожаловаться
Гали
А у нас стоит кому-то сюсюкнуть, как сразу котяра мчится, думает, что к нему обращаются))
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
у соседей ,так же собаку завут  Арчибальд -Арчи ,а у нас Лада сейчас сильно заболела  не ест уколы колим ,а если все будет хорош то через пол года все по новой  из течки не може выйти 
Пожаловаться
Виктория Викторовна
У нас кошка по простому-Алиса, У тетки мужа кот -Пельмень:)
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
у меня у коллеги есть кот зовут - Паша.....меня все время коробит, когда она говорит: пойду корм Паше куплю))))) а вообще не понимю, зачем животным человеческие имена давать, ну ладно кот Васька, хряк - Борька, но Паша,Маша......знаете коллега эта, расстроилась когда, ее знакомая своего кота Миша назвала, а все потому что,ее сыночка зовеут так. Ей видишь ли можно,а другие советоваться с ней должны))))))) странная женщина:)
Пожаловаться
а что такого???? у систер была черная кошенка)) вредная шкодина  до ужаса))) как назвали? прааааильно ,Танька )))) в честь самого вредного члена семьи, то бишь, меня))) я не обиделась, наоборот, прикольно))))
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
да мне то в принципе все равно, только сама хозяйка Паши, жуть как обиделась на знакомую, видишь ли имя Миша для кота не так подходит как Паша.
Пожаловаться
Ящер
У меня кота Эйнштейном звали. Пока претензий никто не предъявлял.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну знаете, у меня кот был, его звали Санёк. он рыжий и похож на солнышко. а по-английски солнце так как-то и звучит Сан
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я знаю одну собачку ржачную,зовут Коля.так так реальный Колян))))
Пожаловаться
Ольга Семёнова
У меня кота Персик зовут! Мне его принесли уже с кличкой Чуба(Чубайс),(он у меня весь рыжий, даже глаза) но не прижилось, дети выговорить не могли и мы его переименовали! 

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня две кошки, Дашка и Бэсси ( Муська) и котик Василий, откликается исключительно на Сынка-Косынка))))))))

Пожаловаться
Гали
У меня неинтересная история. Погиб в наводнение любимый кот Бася, я год никого не брала. Муж насильно подарил сибиряка, чтоб рыдать над фотографияями перестала. Я всегда хотела иметь большущую собаку, которую назову Тайсон, и кота. Но у меня только большущий кот. А потому он - Тайсон.
Пожаловаться
Ёженька
:D:D:D
Покажите Тайсона??;)
Пожаловаться
Гали
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас