Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2016, 18:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Переезд

Здравствуйте! Представьте такую ситуацию. Вы планируете поехать в другую страну на 1-2 года. Страна расположена далеко от текущего места жительства. Брали бы Вы с собой все свои вещи нажитые непосильным трудом? Или взяли бы только одежку, а посуда, ролики, коньки,велики, техника пусть остаются в квартире.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Мой не сдох, я его на балкон выставила (там, где я жила, климат тропический), и там его оккупировали какие-то твари. Этого я не перенесла, вынесла его туда, куда народ ненужные вещи выносит. На следующий день уже забрал его какой-то любитель цветочков)) А вообще у меня хронически обитают кошаки, поэтому цветов уже давно не держу))
Пожаловаться
Leka
Читая комментарии понимаю , что это не популярное мнение, брать с собой что-то кроме чемодана с вещами)
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Везде есть супермаркеты, ИКЕИ...на несколько лет все равно дорогое и стильное покупать не будешь. А потом, подумайте о том, куда Вы это потом денете)) Лично я свою ИКЕЮ и дешевую посуду продала перед отъездом за 1 день. На дорогие вещи трудно найти покупателя))
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
я бы забрала велик и ролики, у меня классные, я б их не оставила...
Пожаловаться
Leka
Вы первая с таким комментарием))
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
ну у людей наверно великов хороших нет, вот им и не жалко)), а мой 150т сейчас стоит и весит всего 11кг.
Пожаловаться
Leka
Мой по-дешевле, но все равно жаба душит покупать ещё один за такую цену)
Пожаловаться
Leka
Хотя надо будет 2, мне и мужу
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
вот и меня бы задушила, я его столько выбирала по всем характеристикам, вникала во все мелочи))
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Если переезд оплачивает компания, то упаковала бы контейнер с нужными ( велик, ролики и тд ) и милыми вещами .
Пожаловаться
Leka
Оплатит, но везти далеко и соответственно хлопотно оформлять всё
Пожаловаться
AliNaz
при переезде в другую страну был чемодан вещей и.. хула хуп с магнитами 2.5 кг, для талии.

ролики, если они вам дороги, как мне мой круг, берите.)))
велик бы не потащила. упаковать легко, а вот стоит дорого перевоз, как цена нового.
Пожаловаться
Leka
А меня как раз упаковка и перевозка напрягает.
Пожаловаться
Nat
Наймите компанию, все Вам упакуют и оформят...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Скажу Вам, как опытная, ничего не берите, только вещи первой необходимости. Исключение - поездка на необитаемый остров.

Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
я переехала на ПОСТОЯННОЕ место жительства с одной сумкой (!) : деньги, документы, некоторые фотки (тогда дигитального формата ещё не было), пару комплектов вещей на смену.
всего хватило)

Пожаловаться
Leka
При первом моем переезде у меня было также, а теперь столько барахла...)
Пожаловаться
mila
ничего, кроме одежды на первое время, не берите
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я в новую квартиру-то в своем же городе мало что перевезла, а вы про страну))) да и нет привычки за вещи цепляться, у меня и одежды немного, взяла бы один сервиз на первое время пользоваться
Пожаловаться
Leka
Я когда переезжала в рамках одной страны, то брала почти всё, что в грузовую газель поместится, кроме мебели и крупной бытовой техники. А по приезду оказалось, что многое можно было выбросить и не везти)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас