Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переезд

Здравствуйте! Представьте такую ситуацию. Вы планируете поехать в другую страну на 1-2 года. Страна расположена далеко от текущего места жительства. Брали бы Вы с собой все свои вещи нажитые непосильным трудом? Или взяли бы только одежку, а посуда, ролики, коньки,велики, техника пусть остаются в квартире.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вжух
Берите велик, если классный и любимый. Я свой продала когда переезжала - потом все локти искусала
Пожаловаться
Leka
Он очень удобный, вот прямо мой велик. И когда покупали, то брали с расчетом на много лет, т.е. не дешевый. Хотя наверное с собой его не возьму, далеко везти, повредят ещё)
Пожаловаться
Вжух
продайте мне)
Пожаловаться
Leka
Я пока не готова с ним расстаться)
Пожаловаться
Агния Беркут
Только необходимый минимум.
Ролики и велик точно бы не потащила (даже в голову такое не пришло).
Пожаловаться
Leka
Проще было когда их не было, а так уже привыкла)
Пожаловаться
Flynx
Только необходимое по минимуму (барахло очень быстро наживается). Остальное прекрасно берется в прокат по мере необходимости уже на месте.
Пожаловаться
Leka
Это точно, что барахло быстро наживается.Я когда первый раз переезжала, то у меня все (ВСЕ) вещи уместились в небольшой чемодан)
Пожаловаться
Наталия Журова
Уехали с одним чемоданом, приехали туда, первым делом велик ребёнку подержанный (но хороший) купили:) А потом и все остальное, нет смысла "барахло" с собой таскать.

Пожаловаться
Leka
Так, то так, но некоторые вещи нравятся, но их перевозка...
Пожаловаться
Наталия Журова
На новом месте всегда что-то новенькое хочется купить:) Не заворачивайтесь перевозкой.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Все зависит от цены перевозки вещей.

Пожаловаться
Leka
Меня даже не цена на перевозку останавливает, а сопутствующие хлопоты по оформлению этого всего
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
зачем?самое необходимое на первое время и все.да и думаю закупитесь вы там уже

Пожаловаться
Leka
Знать бы заранее об очередном переезде, то и вещей было бы меньше. Я то думала, что ещё года 2 никуда не поедем)
Пожаловаться
Саломея
Нет.
Пожаловаться
Walnut
Только вещи берите, да и то не все. Остальное нет смысла тащить.
Пожаловаться
Leka
Из всего мне только велики не хочется оставлять, очень удобный мне купили в прошлом году)
Пожаловаться
Walnut
Я не знаю куда вы едите, но узнайте цены на перевоз великов в багаже. Если дорогие, то может и есть смысл везти.
Пожаловаться
Leka
Ехать далеко. Не то, чтобы дорогие, но и не дешевые велики, за такую же сумму покупать ещё одни в стране пребывания не буду точно - накладно будет.
Пожаловаться
Walnut
Я в США. Знакомые тут велик купили и везли с собой обратно в Россию, им в $140 вышло.
Пожаловаться
farbarali
Если велик штуки полторы баксов стоит, то везите. Новый накладно покупать, старый продавать жалко. Моя кума из Тель-Авива в Одессу вел тащила ))) знакомые попросили. Муторно, но оно того стоит.
Пожаловаться
Leka
По-меньше велики Merida MATTS
Пожаловаться
ā liè xià
Одежду взяла бы однозначно, все остальное пусть ждет меня дома.
Пожаловаться
Leka
Квартира наверно пойдет пол сдачу или продажу, ещё не решили. Вещи надо будет на хранение сдать.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас