Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, 19:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Переезд

Форум, привет! Подскажите, кто жил или живет в Краснодаре, чем нравится или не нравится город?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег , 2 ребенка
Мне издалека не нравиццо! ))) плотность населения и жара
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Что то все туда стремятся
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от Кима, 27 августа 2015 года в 19:07
Что то все туда стремятся
почему вы так решили?
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
На форуме часто такие темы создаются, в последнее время
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Однокурсница туда переехала. Ей все нравится.
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от Кима, 27 августа 2015 года в 19:08
Однокурсница туда переехала. Ей все нравится.
одна или с семьей?
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Семьей: она и отец
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Из Сибири много уезжают в Краснодар. Я две семьи знаю. Пока всё нравится. Я бы ни в жизнь не переехала
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от jgkfjdg fmggmlg, 27 августа 2015 года в 19:09
Из Сибири много уезжают в Краснодар. Я две семьи знаю. Пока всё нравится. Я бы ни в жизнь не переехала
а они как сами или по работе?
Пожаловаться
Ирина Сергеевна
Надежда,а Вы с какой целью спрашиваете?
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от Ирина Сергеевна, 27 августа 2015 года в 19:19
переехать хотим
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Надежда Надежда, 27 августа 2015 года в 19:20
Сообщение от Ирина Сергеевна, 27 августа 2015 года в 19:19
переехать хотим
Щас умные люди поближе к Сибири перебираются.....
Пожаловаться
gilmelli
Я ползу мимо, была там в 1988 году
, мне всё понравилось
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сестра подруги переезжала. Им не понравилось. Говорит, типа большой деревни, сплетни, зависть, перешептывания за спиной. Правда, они переехали и сразу в боссы, может, поэтому такое отношение. До этого жили в Москве, Омске и Париже.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
все нравится климат,близость моря, люди, работа, магазины,больницы
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
тоже хотели с семьей туда переехать...
но ......переехали туда - куда бы в жизни не подумала
но душа все равно к Краснодару лежит

Пожаловаться
Котенок Гав
Я переехала несколько лет назад. Вам совет: для начала определилась, с какой целью вы переезжаете. Если в поисках "лучшей жизни" или "город нравится", то сразу нет. Краснодар тоже Россия со всеми вытекающими. Я уехала от холодов, надоело -40. Не пожелела ни разу. Но поверьте, минусов очень много. Огромные пробки, неразвитая инфраструктура в ряде районов, сложности с работой, кумовство. Жара летом это вообще отдельная тема, благо лето я там не провожу. Плюсы очевидны: тепло, много фруктов, близость центра России, моря, всякой "заграницы". Короче, задайте себе вопрос: зачем оно надо? Многое станет ясно.
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от Котенок Гав, 27 августа 2015 года в 20:29
Я переехала несколько лет назад. Вам совет: для начала определилась, с какой целью вы переезжаете. Если в поисках "лучшей жизни" или "город нравится", то сразу нет. Краснодар тоже Россия со всеми вытекающими. Я уехала от холодов, надоело -40. Не пожелела ни разу. Но поверьте, минусов очень много. Огромные пробки, неразвитая инфраструктура в ряде районов, сложности с работой, кумовство. Жара летом это вообще отдельная тема, благо лето я там не провожу. Плюсы очевидны: тепло, много фруктов, близость центра России, моря, всякой "заграницы". Короче, задайте себе вопрос: зачем оно надо? Многое станет ясно.
спасибо за совет
Пожаловаться
Бобёр, беременна 31 неделю
Жара адская летом, перебежками от кондиционера к кондиционеру. Пробки нереальные. Застройка новых микрорайонов впритык, балкон к балкону. Равнодушие к окружающим, совсем нет взаимопомощи. С работой не очень.
Море близко, но и туда пробки. Овощи-фрукты недорого и круглый год.
Я бы выбрала небольшой поселок или городок ближе к морю.

Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от Олеся, 27 августа 2015 года в 20:51
Жара адская летом, перебежками от кондиционера к кондиционеру. Пробки нереальные. Застройка новых микрорайонов впритык, балкон к балкону. Равнодушие к окружающим, совсем нет взаимопомощи. С работой не очень.
Море близко, но и туда пробки. Овощи-фрукты недорого и круглый год.
Я бы выбрала небольшой поселок или городок ближе к морю.
будем думать, спасибо
Пожаловаться
Ирина Сергеевна
Жара, пробки,куча новых микрорайонов с неразвитой инфраструктурой, овощи и фрукты круглый год привозные. Из плюсов только близко море
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от Ирина Сергеевна, 27 августа 2015 года в 21:00
Жара, пробки,куча новых микрорайонов с неразвитой инфраструктурой, овощи и фрукты круглый год привозные. Из плюсов только близко море
а своих фруктов нет?
Пожаловаться
Александр Муковнин
Приезжайте. Город, у нас, хороший. Пробки не больше чем в других крупных городах. Город красивый. Рядом два моря, горы, равнины. Бывает летом жарковато. Зато фрукты растут даже на улицах. Свой Краснодар не променяю на другие города.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
А я не прониклась. Не мой город. Приезжала каждый раз по работе. И раз в гости. Веяло мне от города негативом. Прямо давило все. Я из Армавира.
а вот Москва - как будто родилась и выросла в нй. Как родная. Но с погодой полный швах. Нет в жизни совершенства.
Пожаловаться
Надежда Надежда
Сообщение от Александр Муковнин, 27 августа 2015 года в 21:30
Приезжайте. Город, у нас, хороший. Пробки не больше чем в других крупных городах. Город красивый. Рядом два моря, горы, равнины. Бывает летом жарковато. Зато фрукты растут даже на улицах. Свой Краснодар не променяю на другие города.
спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас