Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 10:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Переезд ....:)

Девушки, помогите советами...первый раз сталкиваемся с масштабным переездом, в пределах одного города правда, но всё таки. :D
Вещей много, мебели много.....в запасе пара недель.....как упаковывать, когда начинать? во что лучше?  какие подводные камни могут быть? :)
Поделитесь советами:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VP VP
Коробок побольше прочных купите, да и все.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
 Можно и не покупать подарочные)))Можно в любом магазине попросить- товар каждый день возят.
Пожаловаться
VP VP
Какие еще подарочные??? )))Мы покупали обычные, с ручками и крышками. Очень удобно. Лучше чем магазинные. Но если очень хочется сэкономить, то можно и в магазин сходить. Они там тоже не бесплатные. Но подешевле конечно.
Такие мы брали: 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от VP VP, 3 марта 2014 года в 10:12
Какие еще подарочные??? )))Мы покупали обычные, с ручками и крышками. Очень удобно. Лучше чем магазинные. Но если очень хочется сэкономить, то можно и в магазин сходить. Они там тоже не бесплатные. Но подешевле конечно.
Такие мы брали: Цитата фотографии
Извиняюсь я в начале прочла подарочные,а Вы написали прочные;)
Пожаловаться
VP VP
:D:D:D Мда, подарочные коробки для переезда, это круто! Представляю себе. Все хозяйство по розовым коробочкам с бантиками! :D:D:D Круто кстати! :D:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:DКрасиво и весело));)
Пожаловаться
VP VP
Дорого и весело! :D
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
 у нас в магазинах бесплатно отдадут!!! даже будут рады избавиться:D:D:D
Пожаловаться
VP VP
хорошо вам. наши магазины коробки сдают за деньги, и поэтому не раздают их бесплатно! :)
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
коробок наберём:) у меня вопрос по носибельным вещам так скажем....коробки то  не сильно чистые внутри...в мусорные пакеты паковать,а потом в коробки? :)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Елена , 3 марта 2014 года в 10:12
коробок наберём:) у меня вопрос по носибельным вещам так скажем....коробки то  не сильно чистые внутри...в мусорные пакеты паковать,а потом в коробки? :)
Можно так;)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Мы в клетчатые большие сумки пакуем вещи.
Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
Сообщение от Ринка, 3 марта 2014 года в 11:02
Мы в клетчатые большие сумки пакуем вещи.
И мы так паковали,потом пока  разберёшься что где...капец!!! Переезд-это жесть,силы Вам и терпения;)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я все подписала ))) "шкаф из большой комнаты", "шкаф из детской" ))))) за пожелания спасибо ;)
Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
:D;)
Пожаловаться
Сообщение от Елена , 3 марта 2014 года в 10:12
мы пакетами для мусора и обошлись . тяжёлое в два пакета клали . а после переезда пакеты ушли по назначению ;)
Пожаловаться
Аксинья
причем сразу с вешалками. В стопку, стопку пополам, потом в пакет, потом в коробку. Так и разбирать будет проще и быстрее
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
А можно и не в мусорные пакеты, а опять же в магазине купить пакеты большие и прочные для вещей.
Пожаловаться
С чашкой кофею
Коробки обязательно подписывайте,очень сэкономит нервы пока не все разобрано,да и разбирать проще.
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Как вспомню тот чудный год, когда мы три раза переезжали, так вздрогну
Пожаловаться
Сообщение от Ёшкин Кот , 3 марта 2014 года в 10:06
я в прошлом году 2 раза переезжала .... из города в город.. на сборы было по 2 дня. прочные мешки, много коробок (набирали в магазах). стекло, хрусталь, посуда все перекладывается в мягкие вещи. все коробки подписать. стратегический запас нижнего белья, носки, мыльно-рыльные , первый запас продуктов буквально в сумку под ноги.
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
Сообщение от Ёшкин Кот , 3 марта 2014 года в 10:06
прочные мешки, много коробок (набирали в магазах). стекло, хрусталь, посуда все перекладывается в мягкие вещи. все коробки подписать. стратегический запас нижнего белья, носки, мыльно-рыльные , первый запас продуктов буквально в сумку под ноги.
вооот,верный совет:up:
сразу видно опытного человека)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ой, а мы переезжали в тот момент когда я в роддоме уже с дочкой лежала. Муж, бедолага всё один делал!!!!!! Ему можно памятник поставить!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас