Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2013, 15:32, Досуг, Обо всём на свете

Переезд.

Уважаемые форумчанки!)))
Некоторые из вас живут за границей. Для кого не секрет, расскажите, как переехали?)
Не скажу, что сама собираюсь, но иногда задумывалась)
В общем, тема поболтать-послушать))))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
тоже всегда интересно такие истории слушать!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ла Шатрик фейхоячу
купила билет,собрала чемодан и переехала)))) как то так у меня было))):up:;)
Хоха
какая Вы смелая!)))) Куда переехали?)
Ла Шатрик фейхоячу
я переехала из Латвии во Францию))) мой любимый француз,поэтому решили так))) было немножко тяжело,да и сейчас нелегко))) но есть малыш,учу язык,пошла еще учится. Жизнь наладилась)))
Хоха
ох, красивая у Вас история любви и переезда))))
Ла Шатрик фейхоячу
история любви еще красивее))) как сказка))) но сейчас времени нет,убегаю на курсы)) может потом когда и напишу)))
Хоха
Пишите!)))
Tatiana Steegh, 1 ребенок
:up:
Идеальная женщина
И я, собрала чемоданчик и уехала.))) Пока не жалею, хоть и трудно в плане языка. :angry:
Ла Шатрик фейхоячу
а вы какой язык учите?? я французский)) вот собираюсь сейчас на курсы))) иногда ролики за шарики от их граматики)) благо моя мадам Надин терпеливо мне вс еобьясняет,старается помочь и хвалит за успехи)))
Идеальная женщина
Французский. Каждый день, когда открываю учебник, ненавижу его (язык) всеми фибрами души. ))) Я владею литовским, русским, английским, немецким, украинским.
Так нет, это всё не подходит, нужен именно французский! :shock:
Ла Шатрик фейхоячу
успехов)) приехала с курсов, голова огромная от знаний)))) я всегда смесюсь,это ж надо сколько покурить,а главное ЧТО надо курить,чтоб такое напридумывать)))) особенно их склонение глаголов,а 3 группа это что-то!!!:D
Идеальная женщина
Спасибо, Вам также! ))) У меня тоже сегодня курсы, как раз собираюсь.))  Не, фантазия нашего педагога так далеко, к счастью, пока не заходит. ))) Мы пытаемся в джунглях прошедшего времени разобраться, если я правильно поняла. )))
Ла Шатрик фейхоячу
ой, блин их пассе сампль,пассе композе? у меня голова кругом)) зачем им столько прошедших форм ?))) я с этого года пошла учится в школу парикмахеров,и мне помогают с французким)))
Идеальная женщина
А их глаголы, да все и не перечислишь... Только быучишь что-нибудь, бац, исключение на исключении, исключением погоняет. И на глупый вопрос (если не исключение) почему так, ответ, так принято. )))
Ла Шатрик фейхоячу
И на глупый вопрос (если не исключение) почему так, ответ, так принято. )))-ага отвечают "се ком са";)))) и раньше соседками были,да и теперь ими и остались)));)
Идеальная женщина
Мы кроме французского, другими языками не владеем. )))
Насчёт соседок, верно подмечено. )))
~ м Е р З и Л к А ~
сейчас начнут письками мерится,кто круче уехал 
Хоха
а мне вот интересно))) вдруг, когда-нибудь захочется)))
Танюшка, 1 ребенок
давайте на пару уедем?я вот мечтаю в калифорнию где тепло.просто задолбала наша питерская погода.ветер вечный.дороги после зимы вообще г полное.нифига ничего нигде не чистят.и мечтаю о своем доме с садом где деть может бегать спокойно не опасаясь многочисленных машин
Хоха
Я Вас понимаю, сейчас в Выборге живу, часто в Питере бываю. Погода - это полный мрак!
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Хоха, 31 января 2013 года в 16:10
Я Вас понимаю, сейчас в Выборге живу, часто в Питере бываю. Погода - это полный мрак!
вот сколько раз уговаривала мужа уехать в германию хотя бы-так там сложно очень.надо будет доказывать ,что он относиться к германии.у него прадед немец,папа(правда умер уже давно) тоже немец.но жили в белоруссии и мой муж родился в белоруссии.и получается как муж говорит он русский немец.хотя вся родня по мужу живет в германий.я просто мечтаю что бы мой сын не увидел когда вырастит всего этого говна которое сейчас творится в россии.и я сама из года в год все смотрю и больше и больше не навижу россии.хоть я здесь и родилась.
Алла С, 1 ребенок
нееее писюнами мужики, женщины сисями:)
ЛАРИК
:up::up::D))))))
Анна Ковачски
И попами :)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас