Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 июля 2013, 12:33, Досуг, Обо всём на свете

Педикюр...

Расскажите кто и где его делает? Ну понятно в салоне кто-то .., кто-то дома. И еще  вы применяете какие-то средства для отшелушивания кожи или размягчения кутикулы. Короче тема пофлудить Делитесь своими секретами. Я нашла в инете одно средство...все его хвалят, может кто-то пользовался? фото выложу в теме.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VIK
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка
симпатичный цвет;)
я дома делаю, у меня целая процедура, муж говорит "ну начинается"
я и скрабом, и спец кремом - у меня их много
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Гуленька, 22 июля 2013 года в 12:39
симпатичный цвет;)
я дома делаю, у меня целая процедура, муж говорит "ну начинается"
я и скрабом, и спец кремом - у меня их много
а какие средства? 
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка
да что понравится в магазине, где-то в салоне увижу так и покупаю, мне вот мама спец крем привезла со змеиным жиром - такой классный - ноги и пятки, и пальчики после него - супер 
Пожаловаться
Татусёныш
китайский крем со змеиным жиром? супер вещь :up::up::up:
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка
да, китайский крем, мне тоже нравится 
вы тоже пользуетесь ?
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Гуленька, 22 июля 2013 года в 12:53
да, китайский крем, мне тоже нравится 
вы тоже пользуетесь ?
картинку покажите) крема
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка
вот пришлось сфоткать, но что не сделаешь ради форума, еще и соль сфоткала, тоже неплохое средство 
Пожаловаться
VIK
спасибо) а вы где его покупаете? в инете?
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка
нет, мне мама покупает, у нее девочки на работе ездят и много привозят, и ей заодно, ну а она и мне берет
Пожаловаться
Феникс_Я
Это сетевая косметика типа Эйвона, только оч. хорошая. Наберите в поисковике Тианде, а потом свой город выбирите. У нас представительство есть, необязательно по катологу заказывать, можно на месте купить. Кстати, цены не заоблачные, даже наоборот, а качество - для меня лучше нет. У них целая серия пилингов на змеином жиру - вещь! Для лица беру на фруктовых кислотах, тоже супер. Вообще после этой косметики мне не требуются салонные процедуры, кожа чистая, матовая, поры не видно.
Пожаловаться
ЮЛИЯ ШЕВЦОВА
А как жир змеи добыть не убивая её? Мне любое существо жалко. Только не говорите, что мы едим курочек и коровок. Мы едим их,чтобы жить. А пятки и чем нибудь растительным почистить можно. Или уж пемзой.
Пожаловаться
Феникс_Я
Это уже совсем другая история из серии каждому свое.
Пожаловаться
Вообще этих змей выращивают, и периодически у них яд берут, и ждут когда снова вырастет
Пожаловаться
ЮЛИЯ ШЕВЦОВА
Про жир же говорили, а не про яд кажется?
Пожаловаться
VIK
да? ой спасибо)))))))чичас пойду гуглить
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
я тоже обожаю пилинги этой фирмы. у меня лимонный, девчонки брали молочный и виноградный, тоже понравились. плюс постоянно беру пасту зубную с бамбуковой солью, хорошо очищает зубы и налета на них нет практически весь день!:up::up::up::up:
Пожаловаться
VIK
Да? спс за инфу, буду иметь ввиду
Пожаловаться
нам у этой фирмы только не понравился шампунь с имбирем, там натуральный корень имбиря во флаконе, голова от него чешется, но может это только он мне и подруге не подошел? девчонки еще брали очищающие полоски для носа, говорят, хорошо поры прочищает от черных точек. 
Пожаловаться
VIK
Вы знаете впервые слышу про эту косметику
Пожаловаться
сама узнала случайно, парень с работы что-то брал у них для своего салона красоты. порекомендовал, отнеслась скептически, как к любому сетевому маркетингу. но потом попробовала некоторые продукты, мнение поменялось. при чем у нас в городе можно заказывать не только по каталогу и ждать, а придти в точки продаж, купить всё, что захочешь. 
Пожаловаться
VIK
пока нашла под заказ, а вот насчет точек еще не нашла инфу. Соли ножные  для ванны понятно, крем с жиром змеи тоже, а пилинг с жиром змеи?
Пожаловаться
про пилинг с жиром змеи не скажу, не пробовала. можно попробовать другие, про них знаю, что точно хорошие - лимонный, огуречный, молочный, виноградный. на себе испытано. кожа после них как у младенца,  после нанесения катышками старая скатывается, при чем наносить лучше маленькую капельку, так эффекта больше. я его и на руки наношу, ручки молоденькие такие:D:D:D
Пожаловаться
VIK
тааак интересно... бум знать. Столько нового для себя узнала)))))))))):up:
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Наталья, 23 июля 2013 года в 12:52
про пилинг с жиром змеи не скажу, не пробовала. можно попробовать другие, про них знаю, что точно хорошие - лимонный, огуречный, молочный, виноградный. на себе испытано. кожа после них как у младенца,  после нанесения катышками старая скатывается, при чем наносить лучше маленькую капельку, так эффекта больше. я его и на руки наношу, ручки молоденькие такие:D:D:D
а вот этот пилинг лимонный, огуречный, молочный, виноградный.-это для лица или для тела? или для ног. Я уже нашла магазины у нас, хочу быть во всеоружии
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас